Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2020 12:30

Капитан Воробей покидает диснеевский корабль?

В последнее время жизнь поклонников Джонни Деппа похожа на американские горки: приятные взлеты сменяются сокрушительными падениями. Еще недавно казалось, что актер восстановил репутацию после скандала с Эмбер Херд и благополучно вернется в киносерию «Пираты Карибского моря», однако итоги суда с корпорацией News Group Newspapers (NGN) перевернули ситуацию с ног на голову.

Напомним, что Депп судился с NGN из-за статьи в британском таблоиде The Sun, которая выставила Херд жертвой бытового насилия и назвала актера «избивателем жен» (wife beater). Иск о защите чести и достоинства требовал извинений и выплаты кругленькой суммы в качестве компенсации морального вреда. Казалось, что суд складывается в пользу Деппа. В его защиту выступила экс-супруга Ванесса Паради, а свидетельские показания и аудиозаписи дали понять, что Херд сама распускала руки в разгар семейных конфликтов.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 12:02

Падший ангел

Какая ассоциация приходит вам на ум при упоминании Алена Делона? Уверены, что многие, не задумываясь, ответят: «Эталон мужской красоты». Как его только не называли: и «самый красивый актер XX века», и «плейбой», но все эти ярлыки так или иначе воспевали исключительную внешность актера.

Человек искусства и любимец женщин, разбивший немало хрупких дамских сердец, каким же он был на самом деле? И почему сегодня этот мужчина, к чьим ногам падали самые неприступные красавицы его времени, предпочел встречать 80-летний юбилей в компании своих собак? И чувствует ли он от этого себя несчастным? Вряд ли...
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2014 17:13

Вуди Аллен выступит сутенером

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер нового фильма Джона Туртурро «Под маской жиголо», главную роль в котором исполнил сам Туртурро, а компанию ему составили неподражаемый Вуди Аллен и прекрасные Ванесса Паради, София Вергара и Шэрон Стоун.

Надо заметить, что это один из редких случаев, когда Вуди снимается не в собственном фильме. Но образ добродушного скептика и комика-неудачника вполне узнаваем — таким мы могли видеть его, например, в «Сенсации», «Энни Холл» и «Все говорят, что я люблю тебя».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, персона
Поделиться:

25.12.2013 19:01

Другой Депп

«Теперь я вам нравлюсь?» (Джон Уилмот, 2-й граф Рочестер, «Распутник»).

Это очень сложный вопрос, мистер Депп. Мы давно уже не можем найти того Джонни Деппа, которого любили и восхищались. Того, диски с фильмами которого рвали друг у друга из рук.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 17:57

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых американских актеров и на первой позиции в этом году оказался совершивший немало невыполнимых миссий 50-летний Том Круз (кстати, вчера — 3-го июля — будущему Ричеру исполнилось 50 лет).

За год актер заработал $75 млн (преимущественно за счет последней из ныне существующих миссий — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и это дало ему возможность сместить с воображаемого трона Леонардо ди Каприо, который возглавлял список год назад. Однако, предстоящий вскоре Крузу развод с его женой Кэти Холмс наверняка слегка подсократит его многомиллионное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 10:46

Том Круз «глубоко опечален» разводом

Как уже успели раструбить все таблоиды, очередная голливудская пара распалась. Одним из первых о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся по инициативе Кэти, сообщил журнал People. По слухам, причиной развода могла послужить чрезмерная увлеченность Тома саентологией.

Поговаривают, что актер вознамерился «покрестить» в саентологию их общую дочь, шестилетнюю Сури, поэтому его пока еще супруга будет добиваться полной опеки над ребенком. Кроме дочери супружеской чете предстоить также поделить немалое состояние — $275 млн. Представитель актера сообщил прессе, что Круз «глубоко опечален, и полностью сосредоточен на судьбе своих детей», которых у него, кроме Сури, еще двое.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2012 21:28

Месье знает толк в драме: рецензия на фильм «Кафе де Флор»

Франкоязычный фильм канадского режиссера Жана-Марка Валли «Кафе де Флор» похож на музыкальный клип. А еще больше — на музыкальный сон. Правда, до той поры, пока на периферии этого сна вспышками-флешбэками не появляется неведомое страшное нечто, связывающее две непохожие истории. Первая — про абсолютно счастливого красавца-мужчину, вторая — про мальчика-дауна, у которого нет ни одного повода для счастья, но «ему повезло — у него есть Жаклин».

Но вспышки-флэшбеки превращают красивый сон в сон-загадку с заведомо пугающим концом. И эта загадка настолько будоражит, что, как бы ни хотелось, полностью окунуться в созерцание уже не выходит.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

26.04.2012 21:48

Посмотрите, что у нас есть. Часть шестая. Мелодрамы

До лета остается совсем немного, и самое время перейти к рассказу о фильмах, посвященных любви: их в этом году выйдет в избытке. Напомним, что новых социальных драмах, ужастиках, комедиях, мультфильмах и блокбастерах мы уже рассказывали.

Мелодрама - жанр настолько почтенный, что от него мало осталось. Теперь уж зрителю не покажут «Шербурские зонтики» или «Завтрак у Тиффани» - а ведь в свое время именно в мелодраме кино максимально приближалось к театральным помосткам. Историю любви рассказать ведь можно и без спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2012 20:30

«Кафе де Флор»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к драме канадского режиссера Жана-Марка Валли «Кафе де Флор».

После высокобюджетной пышной картины «Молодая Виктория» талантливый канадский режиссер Жан-Марк Валли возвращается к франкоязычному кино с мощной страстной мистической историей, в которой связаны воедино два несопоставимых сюжета, два времени и две любви... В одной из историй речь идет о матери-одиночке (Ванесса Паради) и ее странном сыне в Париже 1969-го года , в другой — об успешном диджее в современном Монреале, который обрел новую любовь, но обрекает на страдания старую...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ