Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 19:29

Тишина Эмили Блант и мода Эммы Стоун: смотрите на этой неделе

Лето встретит российских киноманов продолжением успешного хоррора «Тихое место», в котором одну из ключевых ролей исполнит новичок франшизы Киллиан Мерфи. В соседнем кинозале очаровательная Эмма Стоун отправится в Лондон 70-х и из талантливого дизайнера превратится в одну из самых колоритных диснеевских злодеек — Круэллу.

Также на следующей неделе до нашего проката наконец-то доберется новый фильм выдающейся инди-постановщицы Джии Копполы, а звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайн застрянет между прошлым, будущим и настоящим. Ну а тем, кто готовится поехать в отпуск, может приглянуться итальянская комедия о трех незнакомых друг с другом семьях, вынужденных отдыхать в одном доме.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 19:30

Выйти из тени отца. К юбилею Софии Копполы

Режиссер и сценарист София Коппола, баловень судьбы, с самого своего рождения была благословлена и проклята на неизбежное сравнение со своим отцом, мэтром и создателем современной киноклассики Фрэнсисом Фордом Копполой. Передача профессии из поколения в поколение — дело привычное для Европы, но не столь популярное в Америке, где желание быть человеком, который сделал себя сам, перерастает в культурный императив.

Конечно, встречаются ситуации, когда дети идут по стопам своих родителей в мир искусства, и музыкальная династия Бахов — всего лишь один из ярких примеров. Однако мир еще не видывал такой крепкой и долгий любви, которую семейство Коппола питает к кино: Джиа Коппола, внучка Фрэнсиса Форда, — кинематографист вот уже в четвертом поколении. Судя по данным сайта IMDb, в кинобизнесе работает в общей сложности около 20 членов этой семьи: в список входит и Николас Кейдж, кузен Софии, и ее тетя Талия Шайр, неоднократно номинированная на «Оскар».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2018 16:20

Триумфатор «Сандэнса» и новый Ким Ки Дук: смотрите на этой неделе

Среди премьер наступающей недели вы не найдете ни одного блокбастера, ремейка, сиквела или перезагрузки, но это не значит, что смотреть будет нечего. Довольно интригующим, например, выглядит нашумевший (пока, правда, только на фестивалях) триллер о воспитательнице детского сада, которой снесло крышу от навязчивой идеи сделать из маленького мальчика великого поэта.

Также на большие экраны выйдет очередная беспощадная жесть от легендарного Ким Ки Дука, и этот фильм местами будет пострашнее сотен штампованных хорроров. Ну а в секторе новогодних комедий киноманов будет ждать полуторачасовой полнометражный спецэпизод одного популярного сериала...
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 17:40

Джиа Коппола снимет романтическую драму

Джиа Коппола утверждена на должность режиссера и автора сценария романтической драмы о любовном треугольнике Mainstream («Мейнстрим*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Коппола написала сценарий в соавторстве с Томом Стюартом, продюсером картины будет Фред БергерЛа-Ла Ленд», «Время возмездия»). В картине снимутся оскаровский номинант Эндрю ГарфилдПо соображениям совести»), Майя ХоукЗагадочные события»), а также Джейсон ШварцманОтель «Гранд Будапешт»») и Нат ВулфВиноваты звезды», «Пало-Альто»).
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

02.10.2013 23:37

«Страсти Дон Жуана» — самый откровенный фильм осени

Американская консервативная правозащитная группа проанализировала все кинематографические новинки осени и составила список самых откровенных и содержащих наибольшее количество сцен секса фильмов. Возглавил этот топ из 11-ти картин режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта «Страсти Дон Жуана». Правозащитники ссылаются на одну из сцен, в которой герой Джозефа занимается самоудовлетворением, а также на интервью актера, где он утверждает, что «порно — это прекрасно».

Почетное второе место досталось лесбийской драме «Жизнь Адель», которая стала в этом году триумфатором Каннского кинофестиваля. В ленте имеет место быть 10-минутная сцена лесбийского секса, которую снимали в течение десяти дней.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 11:46

Кастинг: новые проекты для Зои Левин, Тройэн Беллисарио и Бар Пэли

Зои Левин присоединится к актерскому составу картины "Palo Alto Stories" («Пало-Альто») от режиссера Джии Копполы.

Независимый проект представит собой адаптацию рассказов Джеймса Франко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.10.2012 14:31

Кастинг: Брэдли Купер едет на Гавайи, Нэт Вольф — в Калифорнию

Брэдли КуперОбласти тьмы») намерен составить компанию Эмме СтоунНовый Человек-паук») в безымянном приключенческом ромкоме Кэмерона Кроу. Судя по всему, это будет сильно переработанная версия проекта, ранее известного как Deep Tiki, который был анонсирован еще в 2008 году. Тогда на главные роли собирались задействовать Риз Уизерспун и Бена Стиллера, но из-за конфликта расписаний они были вынуждены отказаться.

Сюжет пытаются сохранить в тайне, но некоторые источники сообщают, что еще летом этот фильм представлял собой историю опального военного консультанта. Его отправили на одну из гавайских военных баз, чтобы отслеживать запуск спутника-шпиона. На фоне холодной войны и местных пейзажей он начинает познавать самого себя и свое прошлое. Предположительно, в этом процессе будут задействованы гавайские божества и применена практика жертвоприношений.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ