Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2023 14:54

Киллиана Мерфи зазывают в Marvel?

Закулисные страсти вокруг новой «Фантастической четверки» и не думают утихать. Пока студия Marvel молчит, инсайдеры пытаются раздобыть хоть какую-то информацию об актерском составе блокбастера. Теперь в команду фильма сватают Киллиана Мерфи.

По слухам, именно звезда «Оппенгеймера» является главным претендентом на роль Доктора Дума. Известный оппонент титульной супергеройской команды не будет главным антагонистом ленты, но впоследствии может сыграть важную роль во всей вселенной Marvel — именно им хотят заменить Канга, на котором должно было строиться будущее франшизы. Потому неудивительно, что студийные боссы сразу же хотят найти голливудскую звезду на роль Виктора фон Дума.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 16:45

Джош Хартнетт попал на концерт Шьямалана

В карьере Джоша Хартнетта был период, когда он, устав от популярности, выбирал небольшие проекты. Однако в последние годы актер все чаще стал появляться в громких релизах — он дважды снялся у Гая Ричи и в «Оппенгеймере». Теперь Хартнетт поработает с М. Найтом Шьямаланом.

Режиссер уже приступил к съемкам своего нового фильма, который раньше назывался «Ловушка» (Trap), а теперь преобразился в «Хорошие оценки» (Good Grades). Шьямалан сам решил профинансировать проект, чтобы заключить соглашение с SAG-AFTRA и не оттягивать начало съемок до завершения актерской забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 16:15

Джош Хартнетт пойдет против Фантастической четверки?

Не успели было киноманы подумать, что поток слухов о новой «Фантастической четверке» приостановился, инсайдеры принесли еще одну весть о готовящемся блокбастере. Сразу несколько источников сообщают, что на одну из ролей в перезагрузке претендует Джош Хартнетт, которого прямо сейчас можно лицезреть в «Оппенгеймере».

Ходят слухи, что Хартнетту может достаться роль самого Виктора фон Дума, который в комиксах является суперзлодеем и заклятым врагом Фантастической четверки. Правда, инсайдеры говорят, что Думу отведена небольшая роль в сюжете перезагрузки. Похоже, руководство Marvel хочет использовать его в будущих фильмах, что понятно — Дум злодействовал в трех предыдущих «Фантастических четверках».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 19:00

Фрэнк Грилло встанет на защиту дочери

Компания Paramount Pictures приобрела права на экшен Little Dixie («Маленькая Дикси*»), на главную роль в котором подписался звезда хоррор-франшизы «Судная ночь» Фрэнк Грилло. Сценаристом и режиссером проекта значится Джон СвобДенежная игла»), а продюсерами — Джереми М. Розен и Роберт Огден Барнум Студия планирует выпустить фильм во второй половине этого года.

Грилло сыграет Дока, который отвечает за хрупкое перемирие между губернатором и картелем, за крупные суммы покупая снисходительность прокурора. Когда этот шаткий договор оказывается расторгнутым, Док остается сам по себе и теперь должен защитить то единственное светлое и чистое, что у него осталось, — дочку, маленькую Дикси.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2022 16:25

Джош Хартнетт скооперировался с Ноланом

Кристофер Нолан продолжает собирать актерский состав для своего нового фильма. На участие в съемках байопика Роберта Оппенгеймера как раз подписался Джош Хартнетт. Информации о его роли пока нет, но Хартнетту не привыкать к кинореалиям Второй мировой войны — 20 лет назад он сыграл в драме «Перл Харбор».

Новая лента Нолана будет посвящена человеку, отвечавшему за работу Манхэттенского проекта, который послужил отправной точкой для создания атомной бомбы. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи. Также в актерском составе картины числятся Эмили Блант, Флоренс Пью, Бенни Сэфди, Рами Малек, Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 16:19

Ричи и Стэйтем побеждают. Трейлер фильма «Операция ‘‘Фортуна’’»

Прошло 23 года с тех пор, как Гай Ричи и Джейсон Стэйтем встретились на съемочной площадке фильма «Карты, деньги, два ствола». Со временем за актером закрепилось звание звезды экшенов, а Ричи еще трижды подкидывал ему работенку — в «Большом куше», «Револьвере» и «Гневе человеческом». Продолжить это многолетнее сотрудничество дуэт смог благодаря комедийному боевику «Операция "Фортуна": Искусство побеждать».

Супершпион Орсон по кличке Фортуна обладает определенным набором навыков, поэтому именно ему поручают важную миссию — найти украденную технологию, которая может попасть на черный рынок или не в те руки, например, к торговцу оружием Грегу Симмондсу. Орсон может и высококлассный наемник, однако справиться с таким заданием в одиночку непросто. Как бы он ни противился, но в команду приходится принять лучших агентов и киноактера, который, собственно, и станет наживкой для его большого фаната Симмондса.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 20:40

Стэйтем будет мстить. Трейлер «Гнева человеческого»

Джейсон Стэйтем вновь взялся за оружие, желая отомстить врагам, а режиссер Гай Ричи с его любовью к фильмам о криминале снял это все на камеру — в итоге получилась лента «Гнев человеческий». Актер и постановщик сотрудничали и раньше и на достигнутом не останавливаются — Стэйтем засветится в следующем проекте Ричи о шпионах, а пока можно посмотреть трейлер экшен-триллера о загадочном человеке, который убивает мощных ребят и глазом не моргнув.

По сюжету, охранник по прозвищу Эйч устраивается на работу в компанию, занимающуюся перевозкой наличных. И все бы ничего, но во время одной из поездок на инкассаторскую машину нападают грабители, и новый сотрудник, к большому удивлению его коллег, хладнокровно разбирается с ворами. Вскоре выясняется, что у Эйча имеются личные мотивы: он ни перед чем не остановится в своем стремлении отомстить…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

22.01.2021 21:01

Хью Грант вновь поработает с Гаем Ричи

В «Джентльменах» Гай Ричи нашел отличное применение ухмылке Хью Гранта, и стоит надеяться, их следующий совместный проект выльется в еще одно плодотворное сотрудничество. Грант подписался на участие в съемках боевика «Пять глаз», а вместе с ним к актерскому составу ленты примкнул Джош ХартнеттБульварные ужасы»), который в последние десять лет почти не попадался киноманам на глаза.

Главную роль в экшене исполнит Джейсон Стэйтем. Он сыграет агента MI6, которого нанимает всемирный разведывательный альянс. Миссия героя заключается в том, чтобы помешать продаже нового оружия, способного навсегда изменить мировой порядок. Помогут Стэйтему в этом нелегком деле Обри Плаза и Кэри Элвис. О ролях Хартнетта и Гранта информации нет, но последний отлично бы вписался в образ миллиардера и торговца оружием, в чьих руках оказывается судьба всего мира.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ