Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2022 20:07

«Ты неси меня, река...»

Лейтон Мистер, Тарана Киллэма и Адама Броди связывает общее прошлое — вместе они играли в ситкоме «Родители-одиночки». Теперь же троица встретилась на съемочной площадке ремейка приключенческого фильма «Дикая река». Режиссером новой версии значится Бен КетаиСтартап»).

В центре событий ленты окажутся брат и сестра, которые одновременно любят и не доверяют друг другу. Вместе с небольшой группой туристов и другом детства, который на деле оказывается опасным компаньоном, они отправляются в сплав по бурной реке, но все идет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 14:54

Малыш-детектив

Не секрет, что с возрастом многие вундеркинды начинают терять свой творческий потенциал. Компании Brightlight Pictures и Myriad Pictures планируют рассказать любопытную историю о любимце Америки, которому пришлось столкнуться с кризисом взросления.

По сведениям Deadline, голливудские студии приступают к работе над лентой «Малыш-детектив» (The Kid Detective). В качестве ее сценариста и постановщика выступит Ивэн Морган. Молодой фильммейкер еще не имеет опыта режиссерской работы в большом кино, зато ему уже доводилось успешно проявлять свой дар рассказчика. Пару лет назад Морган сочинил сюжет малобюджетной картины «Гаденыши», которой достался Гран-при жюри фестиваля «Слэмдэнс».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 12:18

Депп и Смит трудоустроили дочерей

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кевин Смит приступает к работе над фильмом Yoga Hosers, главные роли в котором получили Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит.

Картина станет второй частью «трилогии Истинного севера» Смита. Первым фильмом франшизы является хоррор «Бивень», мировая премьера которого состоится в следующем месяце на кинофестивале в Торонто. Съемки Yoga Hosers начнутся в ближайшие дни.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2013 11:57

Умники для умниц: сексуальные ботаны

С тех пор, как нерды* не только перестали быть объектами насмешек, но еще и взгромоздились на Олимп к богатым и знаменитым, быть таковым стало не только не страшно, но даже модно! Билл Гейтс, Пол Аллен и Стив Джобс — эти аполлоны в очках, застиранных футболках и джинсах с высокой посадкой задали новый тренд в мужской сексуальности. А эпоха нонкомформизма с хипстерами на передовой и вовсе провозгласила: «Smart is the new sexy». Теперь не актуально быть мохногрудым качком, куда круче стать обладателем коллекции комиксов, знатно рубиться в трехмерные шахматы и различать хотя бы основных персонажей вселенной Звездных войн.

Представляем вам десятку знаменитых нердов, которые, хоть и не обладают мускулатурой героев боевика, являются очень популярными объектами девичьих грез.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 14:02

Новые фото «Джобса» и «Лавлейс»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры двух картин, которые на днях дебютируют на киносмотре Sundance — американском фестивале независимых фильмов.

Первая картина — «Джобс». На снимках мы видим Эштона Катчера в роли ушедшего из жизни Стива Джобса, а также Джоша Гэда, который играет соучредителя Apple Стива Возняка. В широкий прокат картина должна выйти в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 21:55

Кинокастинг: донор-ударник и орган-сепаратист

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре — сплошь актеры сильного пола. Итак, встречаем...

Нэйт Паркер, который недавно появился в драме «Порочная страсть», отправляется в новый триллер Жауме Серра «Нон-стоп», где главная роль уже отдана Лиаму Нисону. Нисон сыграет маршала авиации федеральных авиалиний, который невольно вступает в интеллектуальную схватку с американским террористом, угрожающим каждые 20 минут убивать по заложнику, пока его противник не убьет сам себя. Паркеру досталась непростая роль одного из отважных пассажиров, который собирается помочь маршалу. Производство картины стартует в Нью-Йорке в самое ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 13:32

«Любовный переплет»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драматической комедии Джулиана Фарино «Любовный переплет» с Хью Лори в одной из главных ролей.

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф (Лейтон Мистер), возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 16


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ