Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2021 12:05

Рики Джервэйс сыграет себя любимого

Похоже, экранизации баек из твиттера превращаются в новый тренд. Корпорация WarnerMedia приступает к созданию комедийного мини-сериала о дружбе знаменитого британского комика Рики Джервэйса и немецкого актера ливанского происхождения Киды Рамадана.

В 2018 году Джервэйс написал в твиттере, что посмотрел сериал «4 квартала» и остался в восторге от игры Рамадана. Вскоре между актерами завязалась онлайн-переписка. По сюжету восьмисерийного телепроекта «Зеленый свет» (Greenlight), Кида попросит у Рикки права на немецкий ремейк комедийного хита «Массовка».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 15:23

В бегах от органов опеки. Трейлер «Семейства Уиллоуби»

Пока кинотеатры уходят на вынужденные каникулы, а прокатчики подсчитывают убытки, онлайн-платформы продолжают работать в прежнем режиме и даже более того — ждут серьезного наплыва зрителей. На днях, например, стало известно, что медиагигант Netflix временно снизит качество трансляции своего контента для пользователей из Европы, чтобы не допустить перегрузки сетей. Ну а тем временем к выходу готовится очередная онлайн-премьера — анимационная семейная комедия «Семья Уиллоуби», и прямо сейчас вы можете оценить ее дублированный трейлер.

В большом красивом доме живет семейство Уиллоуби: мама, папа и куча ребятишек. Со стороны они выглядят счастливыми, но на деле дети страдают от того, что родители заняты только друг другом, а на них совсем не обращают внимания. Предприимчивые ребята решают сплавить предков в путешествие, воспользовавшись услугами не самого хорошего туроператора, но вскоре у них на пороге появляется тетя, она же няня. Сначала ребята расстроились, а потом поняли, что их тетя та еще штучка, и с ней точно не соскучишься, даже если придется исколесить весь мир в бегах от органов опеки...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 18:09

Сборник лучиков надежды. Двум пятеркам Джонни Деппа посвящается

55 — это не количество миллионов, которые упадут на счет Джонни Деппа за съемки в очередной части «Пиратов Карибского моря», а возраст, подкравшийся к нему сегодня, 9 июня, с возгласом: «Ага, попался!». Большая часть материалов, посвященных актеру, все чаще сводятся либо к едко-саркастическому заключению «Депп уже не тот», либо к ностальгически-упаднической ретроспективе «Депп, которого мы потеряли». Безусловно, карьерный отрезок, захвативший последние пять, а то и десять лет профессиональной жизни голливудского вагабонда, никак не назовешь ренессансным, но это совсем не повод беспрекословно записывать его в герои былых времен. Ведь если присмотреться, то можно разглядеть пробивающиеся сквозь мрачные тени лучики надежды. Вооружимся ручкой с блокнотом и приступим к их инвентаризации.

Настоящий человек и герой на съемках «Джонни Д.»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ