Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2024 10:30

Уиллем Дефо поработает на NBC

Студия Sony и режиссер Джейсон Райтман формировали актерский состав картины SNL 1975 из восходящих звезд Голливуда, но на финальных стадиях кастинга все-таки не удержались и добавили в команду проекта пару заслуженных ветеранов большого экрана. Сначала на борт проекта поднялся оскароносный Дж.К. Симмонс, а сегодня на участие в фильме подписался четырехкратный соискатель премии Американской киноакадемии Уиллем Дефо.

Актер перевоплотится в Дэвида Тебета — вице-президента канала NBC по работе с талантами. Тебет часто шутил, что является единственным сотрудником огромной телесети, у которого нет даже подобия должностной инструкции.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2024 10:40

Шварценеггер и ДеВито готовят секретный проект

В течение долгих лет Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито мечтали о новом совместном проекте. Похоже, благодаря недавней 96-й церемонии вручения премии «Оскар» их желание наконец-то осуществится.

На прошлой неделе Арни и Дэнни поднялись на сцену знаменитого театра «Долби», чтобы назвать победителя в категории «Лучшие визуальные эффекты». Актеры вспомнили, что их объединяют не только картины «Близнецы» и «Джуниор», но и то, что они в разное время были врагами Бэтмена. Сценка с удачно подыгравшим дуэту Майклом Китоном стала одним из самых ярких моментов «Оскара — 2024». Видимо, скетч произвел впечатление не только на обычных зрителей, но и на голливудских боссов, которые решили организовать Шварценеггеру и ДеВито новую встречу на киноэкране.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 16:05

За кулисами SNL становится тесно

Студия Sony продолжает собирать внушительную команду молодых голливудских актеров для создания фильма SNL 1975. Сегодня стало известно, что за кулисы первого выпуска «Субботним вечером в прямом эфире» отправятся Кайя Гербер, Эндрю Барт Фельдман и Финн Вулфард.

Режиссер Джейсон Райтман провел целую серию интервью с авторами и актерами знаменитого скетчкома, чтобы как можно более точно восстановить события, происходившие до и во время первого выхода передачи в эфир.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 13:30

Sony собрала оригинальный состав SNL

Студия Sony закончила подбирать актеров на роли участников первого состава «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Несколько дней назад компания раскрыла, кто сыграет трех комедийных актрис из оригинальной команды скетчкома. Теперь мы узнали, кому доверили образы мужской части коллектива.

Фильм SNL 1975 перенесет зрителей за кулисы самого первого выпуска комедийной программы. Вышедшая на сцену семерка юмористов еще не подозревала, что творит историю телевидения. SNL стала одной из самых популярных передач США. Прошло почти полвека, а музыкально-юмористическое шоу до сих пор радует публику хлесткой сатирой и забавными скетчами с участием приглашенных звезд спорта, кино и эстрады.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2024 12:10

У истоков Saturday Night Live

Режиссер Джейсон Райтман продолжает готовиться к съемкам картины о создании самой известной музыкально-юмористической передачи американского телевидения. Посовещавшись с экспертами по кастингу, постановщик пригласил в фильм о первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) актрис Кимберли Матулу, Эмили Фэрн и Эллу Хант.

Лента SNL 1975 отправит зрителей за кулисы первого прямого эфира знаменитого скетчкома. Премьера Saturday Night Live состоялась 11 октября 1975 года. Группа молодых комедиантов под руководством создателя передачи Лорна Майклса смогла собрать у телеэкранов миллионы американцев. Остальное уже история: шоу приобрело культовый статус, выиграло 84 премии «Эмми» и подарило Голливуду множество талантливых актеров, режиссеров и сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 15:20

Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире».

Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 11:30

Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект.

Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 10:30

Охотники за привидениями станут мультяшками

Франшиза «Охотники за привидениями» переживает второе дыхание. В апреле мы сообщали, что студия Sony дала добро на съемки нового фильма о борцах со сверхъестественными чудовищами. Теперь стало известно, что вселенная Ghostbusters пополнится мультсериалом.

Известие о создании анимационного шоу пришло с онлайн-фестиваля Netflix — Geeked Week. Производством новинки займется собственный анимационный отдел корпорации Sony. Легко догадаться, что права на показ сериала достались сервису Netflix.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ