Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2014 13:26

«Терминатор» ищет Кайла Риза

Как сообщает Collider, продюсеры картины «Терминатор: Зарождение» продолжают поиски актера на роль Кайла Риза.

Роль Сары Коннор в фильме Алана Тэйлора исполнит Эмилия Кларк. Джейсон Кларк по-прежнему считается фаворитом в битве за право сыграть Джона Коннора. Студия Paramount предлагала роль Риза Николасу ХолтуЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Гаррету ХедлундуТрон: Наследие 3D»), но оба актера ответили отказом.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2013 15:31

Десять самых кассовых фильмов 2013 года

До прихода Деда Мороза остались считанные дни, а значит, пришла пора подвести финансовые итоги уходящего года. Представляем список самых кассовых фильмов, которые вышли на большие экраны в 2013 году.

Уходящий год оказался богатым на прибыльные кинопроекты. Особо стоит отметить третьего «Железного человека», который взлетел сразу на пятую строчку клуба миллиардеров. Просто уйму денег из карманов родителей вытрясли юные зрители, преданность которых обеспечила отличные сборы для миньонов и монстров. Снова на высоте оказались быстрые и яростные гонщики, а честь супергероев успешно защитили Тор и Супермен. Создатели «Голодных игр» точно еще долго не будут голодать, как и потерянные в космосе астронавты режиссера Альфонсо Куарона. В конце концов, даже Брэд Питт, спасаясь бегством от полчищ зомби, успел вскочить на последнюю строчку нашего рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2013 15:03

Бокс-офис США отправился к Одинокой горе

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 13 по 15 декабря.

Рейтинг американского проката этой недели ожидаемо возглавила приключенческая фэнтези-драма «Хоббит: Пустошь Смауга» от режиссера Питера Джексона. Вторая часть экранизации одноименного романа Джона Р. Р. Толкиена заработала за премьерный уикенд $73,6 млн. Весьма неплохой результат, хотя первая серия в прошлом году собрала на 13% больше ($84,6 млн). Кроме того, сиквел «Хоббита» также уступил таким проектам, как: «Я легенда» ($77,2 млн) и «Аватар» ($77 млн).
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 15:16

Встречайте новую Сару Коннор!

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмилия Кларк получила роль Сары Коннор в картине «Терминатор: Зарождение». Актриса знакома с режиссером Аланом Тэйлором по работе в сериале Game of ThronesИгра престолов»).

В ноябре студии Paramount, Annapurna Pictures и Skydance Productions провели кинопробы на роль Сары Коннор. Конкурентками Кларк выступили Бри Ларсон и Марго Робби.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 17:24

Новое название для пятого «Терминатора»

Спешим поделиться интересными слухами о названии долгожданного пятого «Терминатора». Как сообщает портал Production Weekly, проект режиссера Алана Тэйлора получит приписку GenesisГенезис»).

Перевести и правильно интерпретировать это слово довольно сложно, особенно в контексте войны людей и машин. В научном же мире слово «генезис» имеет множество значений: происхождение, возникновение, развитие и другие. Учитывая тот факт, что новый «Терминатор» скорее всего станет приквелом к оригинальной серии, такое название выглядит более понятным и даже логичным.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , приквел, франшиза, слухи
Поделиться:

09.12.2013 10:27

Отмороженный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 декабря.

В рейтинге самых кассовых фильмов американского проката появился новый лидер. Результаты прошедшей недели показали, что зрители наконец-то устали от обжигающей революции «Голодных игр» и хотят погрузиться в атмосферу праздничного новогоднего настроения. Помочь им в этом смогла семейная анимационная комедия «Холодное сердце», созданная режиссерским дуэтом Криса Бака и Дженнифер Ли.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 10:45

«Терминатор» станет сериалом

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Skydance Productions и Annapurna Pictures работают не только над пятым фильмом франшизы «Терминатор», но и над телевизионным сериалом, сюжет которого будет тесно связан с событиями новой картины.

Сценаристами и продюсерами сериала станут Зак Стенц и Эшли МиллерТор», «Люди Икс: Первый класс»). Творческий дуэт уже успешно работал на телевидении. Миллер и Стенц были сценаристами сериалов FringeЗа гранью») и Terminator: The Sarah Connor ChroniclesТерминатор: Хроники Сары Коннор»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2013 19:16

Бокс-офис США все еще охвачен пламенем революции

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 ноября по 1 декабря.

По итогам выходных свое лидерство в американском прокате сохранил фантастический приключенческий боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Вторая неделя принесла создателям картины еще $74,5 млн, хоть это и на 53% ниже, чем показатель первого уикенда. Всего же за первые 10 дней показов на родине картина заработала почти $300 млн, и похоже, что рубеж в $400 млн будет взят фильмом без каких-либо проблем.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2013 18:29

«Голодные игры» зажгли бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 21 по 24 ноября.

Как и в американском прокате, безоговорочную первую позицию в рейтинге самых кассовых фильмов недели занял приключенческий фантастический боевик Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: И вспыхнет пламя». За свой первый уикенд в российских кинотеатрах картина заработала $11,07 млн. Отличный результат!
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2013 16:15

Над бокс-офисом США вспыхнуло пламя «Голодных игр»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 22 по 24 ноября.

Как многие и ожидали, вторые «Голодные игры» Фрэнсиса Лоуренса смогли не просто выстрелить, а попросту взорвать кинотеатры в клочья. За первый же уикенд фильм заработал $161,1 млн, что позволило ему не только возглавить бокс-офис, но и стать обладателем сразу нескольких престижных титулов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ