Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.01.2015 10:15

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Уходящий год подарил нам множество запоминающихся фильмов, но и наступивший 2015-й готовится поразить зрителей не менее яркими проектами.

В этом году Голливуд порадует киноманов оригинальными научно-фантастическими блокбастерами, экранизациями мировых бестселлеров, сиквелами и перезагрузками популярных франшиз, а также долгожданным возвращением на экраны культовых киногероев. Если в 2014 году $1 млрд в мировом прокате сумел заработать только один фильм, то в ближайшие 12 месяцев на штурм этой отметки отправятся сразу несколько блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 21:57

«Терминатор: Генезис». Трейлер из будущего

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к фантастическому боевику «Терминатор: Генезис» от режиссера Алана Тэйлора.

2029 год. Война машин и людей в самом разгаре. Лидер сопротивления Джон Коннор продолжает держать оборону в неравном противостоянии с искусственным интеллектом SkyNet и его терминаторами. Во время осады Лос-Анджелеса шпионам людей удается узнать о тайном плане машин, которые собираются атаковать Коннора сразу по двум фронтам — в прошлом и будущем.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 13:58

«Терминатор: Генезис» покажет странную семейную идиллию

Новый фильм Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис» обещает стать одной из самых громких премьер будущего года, а пока фанаты франшизы могут посмаковать новые подробности сюжета будущего проекта. Портал Entertainment Weekly опубликовал некоторые любопытные детали картины. Предупреждаем — они могут вас шокировать.

Далее следуют спойлеры относительно сюжета пятого «Терминатора»!
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2014 18:38

«Терминатор 5» — мелодрама для детей?

Пятый «Терминатор» Алана Тэйлора все больше обрастает новыми подробностями. На этот раз актеры Джей Кортни и Джей Кей Симмонс поделились с журналистами портала Collider информацией о вероятном рейтинге картины, а также пролили свет на некоторые особенности сюжета будущего фильма.

«Я думаю, что у них отличные планы на франшизу, — сказал Джей Кортни. — Люди постоянно спрашивают, является ли новый фильм приквелом или перезагрузкой. Лично мое мнение таково, что это все-таки перезагрузка. Мы можем рассказать удивительную историю, если немного пофантазируем на тему путешествий во времени, но это точно не будет ремейком одной из предыдущих картин».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 14:21

«Терминаторы» нападают по графику

Похоже, что «Терминатор» вернется всерьез и надолго. После откровенного провала четвертой части в 2009 году мало кто из фанатов надеялся на возрождение серии. Тем не менее, «Терминатор 5» уже давно реальность, с конкретными актерами и качественно запутанным сюжетом.

Сегодня же информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что кинокомпания Paramount настолько уверена в успехе перезапущенной франшизы, что даже объявила даты премьер для сиквела и триквела, которые выйдут в мировой прокат 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года соответственно. Примечательно, что снимать оба фильма планируют одновременно, переняв моду у Джеймса Кэмерона и его «Аватаров».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2014 20:52

Кастинг: Лесли — к ведьмам, Смит — в прошлое

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) присоединилась к актерскому составу картины Брека Эйснера «Последний охотник на ведьм».

В центре сюжета — современный охотник на ведьм, который вынужден объединить усилия с колдуньей в борьбе против предводительницы ковена, готовой уничтожить человечество с помощью таинственной реликвии.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 23:55

Доктор для Терминатора

Встречаем очередное пополнение в актерском составе пятого «Терминатора»! Как сообщил информационный портал Deadline, к работе над картиной приступит сам Одиннадцатый доктор, британец Мэтт Смит.

По данным источника, будущая картина должна стать первой частью новой трилогии, и персонажу Смита тут заготовлена важная роль, подробности которой создатели фильма пока держат в секрете. На данный момент известно лишь то, что значение его героя «будет возрастать с каждым новым фильмом серии».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 12:42

Джей Кортни: «У “Терминатора 5” великолепный сценарий»

Джей Кортни, несколько недель назад получивший роль Кайла Риза в картине Алана Тэйлора «Терминатор 5», рассказал журналистам IGN о сценарии пятой части знаменитой франшизы.

«Откровенно говоря, я всегда скептически относился к перезагрузкам и сиквелам, — сказал Кортни. — Когда я впервые услышал о картине "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", то подумал: "Неужели они хотят снять новую часть?". Но я, конечно, отдал тому фильму все свои силы. Актеры всегда хотят участвовать в оригинальных проектах, а потому мне кажется вполне нормальным, что мы испытываем сомнения в успехе перезагрузок».
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 20:07

«Зарождение» начнут снимать в апреле

Мы продолжаем снабжать поклонников легендарной франшизы самыми последними новостям из окопов войны людей и машин. Как вы помните, пятый фильм серии под названием «Терминатор: Зарождение» сейчас вовсю набирает обороты. Уже найдены актеры на ключевые роли, поэтому остается лишь дождаться начала самих съемок. Как обстоят дела со съемочным графиком, в интервью порталу TAF рассказал Арнольд Шварценеггер:

«Мы начнем работу в середине или в конце апреля, а сами съемки растянутся примерно на четыре с половиной месяца. Большую часть видеоматериала отснимут в Новом Орлеане, но нас также ждут небольшие командировки в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. У нас есть фантастический сценарий, и я с нетерпением жду, когда все закрутится. Меня многое связывает с этой франшизой, и я очень рад снова вернуться в строй».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 16:36

«Терминатор 5»: встречайте нового Кайла Риза

Да начнется все заново... Как сообщил информационный портал Digital Spy, Джей Кортни успешно прошел кастинг на роль в пятом «Терминаторе». Актер готовится сыграть Кайла Риза — отца Джона Коннора.

Любопытно, что Кортни станет уже третьим воплощением Риза на большом экране за все время существования франшизы. В оригинальном фильме эту роль сыграл Майкл Бин, а в последней картине «Да придет спаситель» персонажа изобразил Антон Ельчин.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ