Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2024 10:50

Фантастические шестидесятые

Одним из самых ожидаемых проектов Шестой фазы киновселенной Marvel по праву считается «Фантастическая четверка». Несколько лет назад студия вернула права на титульных персонажей и, конечно же, попытается представить их публике как можно более удачно. Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel готовит для «Фантастической четверки» нечто особенное.

Поговаривают, что компания Кевина Файги хочет отдать дань уважения оригинальным комиксам о своей первой супергеройской команде. Фантастическая четверка была создана Джеком Кирби и Стэном Ли в 1961 году. Ходят слухи, что сценаристы картины отправят Рида Ричардса и компанию в 60-е. При этом инсайдеры затрудняются сказать, пойдет ли речь о том, что команда окажется сформирована в прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 10:55

Официально: Уилл Поултер влился в киновселенную Marvel

Два дня назад до LostFilm.INFO дошел слух, что Marvel рекрутировала актера Уилла ПоултераЧерное зеркало: Брандашмыг»). Студия Кевина Файги не стала играть на нервах поклонников и подтвердила, что британец действительно получил роль Адама Уорлока.

Персонаж придуман легендарными Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году. Создатели киновселенной дали намек на его появление в сцене после титров «Стражей Галактики 2». Очевидно, Адам выступит против команды Питера Квилла и будет действовать по приказу правительницы суверенов Аишы (Элизабет Дебики).
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 13:25

В начале были суперлюди. Тизер-трейлер «Вечных»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel в скором времени вступит в свои права. Начало ей положит «Черная Вдова», а уже после студия порадует зрителей блокбастерами о совершенно новых героях. С Шан-Чи киноманы бегло познакомились благодаря представленному в апреле проморолику. Теперь настал черед «Вечных». Если «Мстителей» боссы Marvel собирали постепенно, то фильм о расе суперлюдей с места в карьер представит компанию новых персонажей, и взглянуть на них можно благодаря тизер-трейлеру эпика.

На страницах комиксов Вечные появились еще в 1976 году. Они являются результатом генетических экспериментов Целестиалов — инопланетной расы богов, которая не раз упоминалась в других блокбастерах Marvel. На протяжении многих тысяч лет эта группа наблюдала за человечеством, направляла его к техническому прогрессу, но никогда не вмешивалась в дела людей. Однако близок день, когда Вечным все же придется выйти из тени из-за появления на горизонте Девиантов, старейших врагов человечества.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2021 13:20

12 подвигов Генри Кавилла

Недавно мы сообщали, что лента «Тор: Любовь и гром» представит публике олимпийского громовержца Зевса в исполнении Рассела Кроу. В Сети сразу предположили, что авторы киновселенной Marvel хотят погрузиться в мир греко-римской мифологии. Если верить инсайдерам, компания Кевина Файги уже присмотрела актера на роль Геркулеса.

Силач дебютировал на страницах комиксов в 1965 году. Спустя 47 лет он занял почетное 21-е место в рейтинге лучших Мстителей по версии IGN. Стэн Ли и Джек Кирби создавали героя под впечатлением от греческих мифов, но назвали его не Гераклом, а куда более привычным для Запада римским именем Геркулес.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 14:50

Черный список 2020: каннибалы, Стэн Ли и механический Гарри Поттер

В последнее время многие зрители сетуют, что в американском кинематографе наметился кризис идей. К счастью, далеко не все голливудские авторы заняты ремейками, сиквелами и перезагрузками: сегодня стали известны имена участников Черного списка лучших нереализованных сценариев 2020 года.

Черный список зародился 15 лет назад, когда сотрудник компании Appian Way Франклин Леонард попросил знакомых продюсеров назвать сильнейшие сценарии Фабрики грез, которые по разным причинам залежались на полке. Сегодня детище Франклина считается главным голливудским билетом в большое кино: за минувшие годы студии взяли в работу более 400 фильмов из Черного списка, которые собрали около $30 млрд в мировом кинопрокате.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2020 10:32

Хвала Олимпу!

Важную роль в развитии супергеройской вселенной Marvel сыграли скандинавские саги. Сегодня уже невозможно представить франшизу без Тора и Локи. Похоже, создатели киносерии продолжат увлекательный экскурс по страницам мировой мифологии. На сей раз они обратятся за вдохновением к легендам Греции и Рима.

Ходят слухи, что Marvel представит зрителям Геркулеса. В 1965 году Стэн Ли и Джек Кирби увлеклись античной мифологией и списали героя с популярного персонажа греческих и римских легенд. С годами Геркулес заслужил собственную линейку комиксов и занял почетное 21-е место в рейтинге «50 лучших Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2020 12:07

Marvel готовит фантастическую послетитровую сцену

Студии Marvel не терпится бросить в бой Фантастическую четверку. В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги представит суперкоманду в сцене после титров «Капитана Марвел 2».

Фантастическая четверка появилась на свет в 1961 году. Спустя 25 лет Marvel продала права на персонажей, которые побывали сначала в руках Constantin Film, а затем — 20th Century Fox. Киноприключения героев Стэна Ли и Джека Кирби сложились не слишком удачно. В 1994 году Constantin Film сняла малобюджетную версию «Фантастической четверки» только, чтобы сохранить права на франшизу. Второй экранизации пришлось ждать 11 лет. «Фантастическая четверка» 2005 года получила смешанные отзывы в прессе, но заработала достойные $330 млн. Бюджет сиквела, «Вторжение Серебряного Серфера», вырос на $30 млн, а сборы остановились на отметке $289 млн. В итоге Fox отменила триквел и задумалась о перезагрузке. Как вы прекрасно помните, «Фантастическая четверка» 2015 года провалилась по всем фронтам.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2020 15:09

Marvel ищет нового суперзлодея

Земля снова в опасности! Не успели Мстители победить Таноса, как Marvel бросает в бой другого антагониста. В Сети не утихают споры, кто станет главным злодеем Четвертой и последующих фаз супергеройской вселенной. Одни называют Галактуса, другие выступают за Нормана Озборна, а третьи выбирают Доктора Дума, вернувшегося к Marvel вместе с Фантастической четверкой. Сегодня этот список пополнило еще одно имя.

Ходят слухи, что Marvel запустит сюжетную линию с участием Канга Завоевателя. Антагонист появился на свет в 1964 году благодаря гению Стэна Ли и Джека Кирби. Под маской Канга скрывался житель XXXI века Натаниэль Ричардс, использовавший технологии будущего, чтобы вернуться в прошлое и переписать мировую историю.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 11:06

Доктор Дум захватит Ваканду?

Уходящий год принес не только множество ярких фильмов и сериалов, но и одну из крупнейших сделок в истории мирового кино. Несколько месяцев назад студия Disney наконец закрыла сделку с корпорацией Fox и обрела множество популярных франшиз, включая «Фантастическую четверку», «Людей Икс» и «Дэдпула». Похоже, блудные супергерои вернутся в родные марвеловские края раньше, чем предполагалось. Ходят слухи, что Marvel задействует одного из бывших персонажей Fox уже в «Черной Пантере 2».

Поговаривают, что компания Кевина Файги назначит главным злодеем блокбастера Виктора фон Дума. Любители кинематографа уже знакомы с этим персонажем по франшизе «Фантастическая четверка». Что же касается марвеловских комиксов, то в них Виктор доставлял проблемы не только Мистеру Фантастику, Женщине-невидимке, Человеку-факелу и Существу, но и другим супергероям. Не исключено, что создатели «Черной Пантеры 2» готовят экранизацию графической новеллы Doomwar, рассказавшей о противостоянии Дума и королевской семьи Ваканды.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 15:54

Автор комиксов о Бэтмене напишет сценарий фильма

Лауреат премии Айснера, бывший агент ЦРУ, автор текущих выпусков комикса DC «Бэтмен» Том Кинг напишет сценарий фильма «Новые боги» вместе с Авой ДюВернейИзлом времени», «Скандал»), ранее заявленной как режиссер картины. Ранее продюсер «Шазама!» Питер Сафран заявлял, что у каждого проекта и героя DC должен быть свой стиль, и мы надеемся, дуэт этой задачей справится.

Комикс «Новые боги», созданный в 1971 году легендарным Джеком Кирби, отцом многих супергероев, рассказывает о планетах-близнецах, на одной из которых царит идиллия, а на другой — хаос. Лидеры миров равносильны: спокойным Новым Генезисом управляет Верховный отец, а адским Апоколипсом — Дарксайд. Цель последнего — нарушит хрупкий мир между планетами и уничтожить свободу воли во вселенной. Это один из самых опасных злодеев DC и противников Лиги Справедливости.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ