Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 20:15

Незваные гости

Не успели мы сообщить, что звезда «Мандалорца» Педро Паскаль поучаствует в съемках фильма-антологии «Чумовые сказки», как актера пригласили в другую звездную компанию. Паскаль вместе с Уолтоном ГоггинсомTomb Raider: Лара Крофт»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Лоис СмитМарджори Прайм») составят костяк ленты The Uninvited («Незваный гость»*).

О распределении ролей в фильме информации пока нет, но его события развернутся на вечеринке, которую прерывает появление незваного гостя. После его прихода присутствующие на сборище становятся участниками комедии ошибок, расплаты и переосмысления жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2022 10:30

Уолтон Гоггинс отправится в мир Fallout

Онлайн-гигант Amazon продолжает раскручивать маховик экранизации знаменитой игровой серии Fallout. В прошлом месяце мы узнали имена шоураннеров сериала, а теперь он вышел на стадию кастинга.

Франшиза стартовала в 1997 году и принесла огромный успех создателям. Авторы Fallout придумали альтернативный виток истории, в котором США продолжили жить в страхе Холодной войны. В итоге дело закончилось тем, что к концу XXI века крупнейшие мировые державы обменялись ядерными ударами, которые превратили большую часть планеты в радиоактивную пустошь.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.11.2019 12:49

Marvel перевоспитает своих плохишей?

Недавно глава студии Marvel Кевин Файги признался, что следующая встреча Мстителей произойдет только через несколько лет. Пока стражи Земли восстанавливаются после сражения с Таносом, авторы киновселенной подумывают о создании новой суперкоманды. Если верить голливудским инсайдерам, Marvel готовит экранизацию комиксов о Громовержцах.

Сюжетная линия с участием Громовержцев стартовала в 1997 году в графической новелле «Невероятный Халк». История началась с того, что Мстители, Фантастическая четверка и Люди Икс отправились на битву с могущественным мутантом Натиском. Барон Земо воспользовался благоприятной ситуацией и выдал участников организации Повелители Зла за новую супергеройскую команду. Создатель Громовержцев еще не подозревал, что некоторым антагонистам настолько понравится творить добро, что они сорвут коварный план по захвату планеты...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2019 19:03

Marvel ищет двуличного суперзлодея

Киновселенную Marvel может пополнить блестящий актер, сыгравший едва ли не самого яркого телезлодея последнего десятилетия. Ходят слухи, что студия Кевина Файги ведет переговоры с соискателем премии «Эмми» Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Актер заработал две номинации на главную теленаграду мира за образ двуличного предпринимателя Густаво Фринга, создавшего крупнейшую сеть распространения наркотиков на юго-западе США. Похоже, Marvel предлагает Джанкарло схожую роль. Эксперты по кастингу используют для злодея прозвище Благодетель. Судя по кодовой кличке, антагонист скроется под маской добропорядочного гражданина и щедрого филантропа.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 22:05

Уолтон Гоггинс раскроет секреты Лос-Анджелеса

Экранизировать роман Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» американские продюсеры пытались дважды. Первая попытка оказалась весьма удачной — одноименная полнометражная картина 1997 года получила девять номинаций на премию «Оскар» (и в двух из них одержала победу). А вот перенести события книги на маленькие экраны спустя шесть лет так и не удалось: работа над сериалом с Кифером Сазерлендом не пошла дальше съемок пилота.

Канал CBS надеется на более благоприятный исход для собственной адаптации «Секретов Лос-Анджелеса» и уже собирает актерский состав для нового шоу. Первым к нему, по информации портала Variety, примкнул Уолтон Гоггинс. Ему предстоит сыграть детектива Джека Винсенса, образ которого в полнометражном фильме воплотил Кевин Спейси. Развязный коп с блистательной улыбкой прекрасно знает, как работает система, и использует эти знания в свою пользу, не гнушаясь проворачивать грязные дела на стороне. В оригинале Джек в свободное от убийств время подрабатывает консультантом на телевидении и попутно ловит на мелких преступлениях звезд кино, давая желтой прессе основания для сенсационных заголовков.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2018 16:51

Крылья и бластеры. Трейлер фильма «Человек-муравей и Оса»

Кинокомпания Marvel Studios презентовала поклонникам кинокомиксов первый дублированный трейлер блокбастера «Человек-муравей и Оса», который является сиквелом фильма 2015 года. Продолжение приключений крошечного супергероя снял режиссер первой части Пейтон Рид. На роль Скотта Лэнга вернулся Пол Радд, а его боевую подругу Осу, как и прежде, играет Эванджелин Лилли. Работая бок о бок, они докажут миру, что размер имеет значение.

По сюжету продолжения, Скотт Лэнг пытается совмещать две непростые роли — супергероя и папы. Но попыткам не разорваться между семейными обязанностями и миссией Человека-муравья мешают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые призывают Лэнга мобилизоваться для нового задания. Придется Скотту вновь надеть супергеройский костюм и, заручившись поддержкой Осы, дать бой беспощадному врагу в причудливой маске.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2018 12:05

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В Санта-Монике завершилась 23-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена крупнейшей в США и Канаде организацией критиков — Broadcast Film Critics Association. В ряды этой ассоциации входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных рецензентов.

С 2016 года церемония Critics' Choice Awards объединяет вручение статуэток за достижения на больших и малых экранах. В качестве ведущей мероприятия в этом году выступила актриса, писательница и активистка Оливия Манн.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ