Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2013 14:30

«Университет монстров»: новый постер

Студия Disney выпустила новый постер для своей мультипликационной комедии «Университет монстров».

На изображении мы снова видим одного из главных героев фильма — забавного зеленого человечка Майка Вазовски. Он предстает перед нами в образе образцового студента, который никогда не расстается со своими учебниками и конспектами. Майк с гордостью носит фирменную атрибутику своего Университета, в которую (в буквальном смысле) закутан с ног до головы.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 22:23

По простому пути: рецензия на фильм «Боже, благослови Америку!»

Очередная фантазия на тему сопротивления убогому бытию насилием начинается с весьма убедительного представления этого бытия. Мир главного героя, рыхлого неудачника Фрэнка (Джоэл Мюррей), выглядит местом негостеприимным и неизысканным. Проще говоря, кругом (и не только в телевизоре!) одни идиоты, идиотки и, как следствие, их идиотские дети.

Фрэнк, вместо того, чтобы внести в свою вселенную какие-то конструктивные изменения, идет по простому пути: сначала убивает самую главную идиотку — собирательный образ всех героинь «Дома-2» — а затем, с чувством выполненного долга, целится себе в рот. Вдруг на пороге появляется какая-то юная дева, которая со взором горящим убеждает Фрэнка в том, что убивать плохих людей не только правильно, но и весело. Пора уже, мол, объединить усилия и приступит к зачистке... На выходе мы имеем роад-муви с каким-то неуместным ограничением скорости повествования, к тому же напоминающее сразу с десяток известных кинолент.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

15.03.2012 18:39

«Боже, благослови Америку!»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера с субтитрами к комедийной драме Бобкэта Голдтуэйта «Боже, благослови Америку!».

Картина-нокаут... картина-динамит...картина-манифест... картина, проставляющая, наконец, все точки над «I»...картина, которую хочется цитировать снова и снова, ибо более метко и жестко сказать о том, что раздражает почти каждого из нас, наверное, невозможно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ