Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2023 16:38

Тюремное воспитание

Гай ПирсПомни») завершил съемки в криминальном триллере Inside. Проект станет дебютом в полном метре для режиссера Чарльза Уильямса, чья короткометражная лента «Все эти создания» выиграла приз на Каннском кинофестивале 2018 года.

В центре событий фильма окажется молодой человек, которого переводят из тюрьмы для несовершеннолетних во взрослую. Здесь его берут под свое крыло самый презираемый преступник Австралии и заключенный, которого скоро выпустят на свободу. Между героями возникают отцовские отношения, что доказывает: даже в худших людях есть что-то хорошее.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2023 13:55

Гай Пирс уверует в чудо

Гай ПирсПомни») и ДеВанда УайсМир Юрского периода: Господство») получили главные роли в сверхъестественном триллере Killing Faith («Убийственная вера»*). Тим РотОбмани меня») пока ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде проекта. Режиссером и сценаристом ленты значится Нед Краули.

Сообщается, что Гай Пирс сыграет доктора Бендера — неверующего врача, который соглашается сопроводить измученную женщину (Вайз) в путешествии по полной опасностей пустыне. Там она надеется найти лекарство от загадочной болезни дочери — та одержима дьяволом. Тиму Роту досталась роль проповедника Росса.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 15:21

Крюгер и Пирс посетят кладбище Кроненберга

После «Преступлений будущего» режиссер Дэвид Кроненберг не стал уходить в творческий отпуск и сразу же приступил к работе над новым проектом. Им стал фильм The Shrouds с Венсаном Касселем в главной роли. Дата начала съемок ленты все ближе, и Кроненберг собирает актерский состав. Компанию Касселю составят Гай ПирсПомни») и Дайан КрюгерБесславные ублюдки»).

Как сообщалось ранее, Касселю досталась роль вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2022 12:59

По следу серийного убийцы

Лауреат премии «Эмми» Гай ПирсПомни») и звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган проведут совместное расследование: актеры подписались на участие в съемках криминального триллера Neponset Circle. Фильм основан на реальных событиях и расскажет об убийстве, которое произошло в Бостоне и по сей день не раскрыто.

В центре событий нового фильма окажется гениальный, но попавший в немилость детектив Джимми О’Мэннон. Он только вышел из тюрьмы и пытается вернуться к нормальной жизни, но оказывается втянут в расследование жуткого дела — его бывший напарник и лучший друг Рэй Дилэйни выслеживает серийного убийцу. Два детектива с головой погружаются в расследование, количество трупов растет, и мир Джимми превращается в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 16:05

Гай Пирс познакомится с маори

Студия Mister Smith Entertainment отправится во времена мушкетных войск, когда на территории Новой Зеландии произошла серия вооруженных конфликтов между племенами маори: британская кинокомпания запускает в работу исторический эпик «Новообращенный»* (The Convert).

В начале XIX века европейцы начали вооружать маори огнестрельным оружием. Мушкетные войны обернулись кровавой бойней. По самым скромным подсчетам, во время многочисленных междоусобных сражений погибли по меньшей мере 20 тысяч маори.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2022 10:36

Время Нисона на исходе. Трейлер экшена «Флешбэк»

К размахиванию кулаками и перестрелкам Лиаму Нисону не привыкать, и возраст в его случае не помеха, чего не скажешь о главном герое экшена «Флешбэк». Правда, на этот раз Нисон, которого зрители привыкли видеть в образе хорошего парня, раздающего тумаки плохим, сам перейдет на сторону преступников в качестве профессионального киллера.

Главным героем «Флешбэка» является наемник Алекс Льюис, преследующий одну из своих целей. Обычно у его жертв имеется одна секунда на осознание происходящего, после чего им в голову прилетает пуля. Однако возраст дает о себе знать, и память Алекса его подводит, из-за чего на его след выходит ФБР. После того как Льюис отказывается убить ребенка, поскольку это противоречит его правилам, он сам становится целью…
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 96

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ