Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2020 15:50

Цель — Сергей Бадюк. Трейлер фильма «Найти и уничтожить»

Пока Голливуд только начинает приходить в себя после пандемии, а потому рассчитывать на появление на экранах боевиков вроде «Неудержимых» не приходится. Франшиза славится своей способностью собирать немыслимое количество экшен-звезд в одном кадре и, соответственно, прокатными амбициями. В современных же реалиях продюсеры готовы потчевать зрителей менее притязательными новинками. Пример тому — боевик «Найти и уничтожить», которого с «Неудержимыми» роднит не только засилье перестрелок и драк, но и команда продюсеров.

Речь в ленте пойдет о бывшем офицере разведки Джоне Каттере. В одном из боев он потерял весь отряд, после чего решил завязать с армией. Однако через несколько лет у Каттера появляется шанс отомстить человеку, виновному в гибели его боевых товарищей. Главный герой получает задание — ему необходимо устранить украинского торговца оружием Игоря Родина…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

06.07.2019 10:32

Сталлоне начал работу над «Неудержимыми 4»

День независимости США, который американцы отметили 4 июля, вдохновил Сильвестра Сталлоне начать работу над фильмом «Неудержимые 4». Проект начал набирать обороты еще в 2017-м, но затем Слая отвлекли от него «Крид 2» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Теперь, похоже, легенда боевиков наконец вернется в мир возрастных любителей подраться и пострелять.

«Все эти праздничные фейерверки на 4 июля заставили меня задуматься, — написал Сталлоне в соцсетях, сопроводив сообщение фотографией своего персонажа Барни Росса. — Я начинаю готовиться к следующему приключению!». Напомним, что в последний раз «Неудержимые 4» мелькали в новостных лентах в связи с новостью о том, что их производство откладывается из-за пятого «Рэмбо». Пятый «Рэмбо», к слову, в настоящее время находится на стадии постпродакшена.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2019 19:09

Рыжая Соня вновь ушла в тень

По всей видимости, некоторым героям комиксов не суждено обосноваться на больших экранах, и пока Рыжая Соня, созданная для графических новелл Marvel еще в 70-е годы, входит в эту категорию. Сколько бы раз студия Millennium Films не возвращала в работу полнометражный фильм о женщине-воине, все эти попытки ни к чему в итоге не приводили.

Когда в сентябре прошлого года стало известно, что оживить Рыжую Соню попробует Брайан Сингер, многие удивились подобному решению продюсеров. Обвинения в сексуальных домогательствах, безответственное отношение к работе — далеко не полный список прегрешений режиссера, но его талант все же перевешивал. До нынешнего момента, поскольку Millennium Films в очередной раз откладывает фильм о Рыжей Соне до лучших времен, и Сингер, похоже, остается не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 17:15

Гибсон и Фаррелл сразятся с наркокартелем

Кинокомпания Millennium Films и режиссер Томми ВирколаОхотники на ведьм») открыли кастинг в экшен-триллер «Боевые свиньи» (War Pigs). Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, первыми новобранцами актерского состава интригующего кинопроекта стали Мэл Гибсон и Колин Фаррелл.

В центре сюжета окажутся бывшие морпехи, которым придется вновь взять в руки оружие, чтобы отомстить членам наркокартеля за убийство боевого товарища. Изначально сценарий Джона НайвенаУбей своих друзей») носил название The Takedown, но затем руководство Millennium Films решило переименовать фильм. Похоже, студийные боссы не обратили внимание, что три года назад на киноэкраны уже выходил невзрачный боевик с названием «Боевые свиньи».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2018 10:36

Рэмбо пойдет против мексиканского картеля

Еще пару лет назад Сильвестр Сталлоне готов был отправить Джона Рэмбо на пенсию, но, видимо, за прошедшее время актер сменил гнев на милость. Как сообщает информационный портал Deadine, в рамках Каннского кинофестиваля продюсер Ави Лернер и его компания Millennium собираются представить потенциальным покупателям проект «Рэмбо 5».

Пока участие Сталлоне официально не подтверждено, однако инсайдеры полагают, что он планирует не только исполнить в боевике главную роль, но еще и возглавить съемки. Пока же Слай продолжает работать над сценарием сиквела. По сюжету пятой части культовой франшизы, дочь одного из друзей Рэмбо похищают, из-за чего Джон вынужден покинуть свое ранчо и пересечь границу США и Мексики, где он сразу же становится врагом жестокого наркокартеля.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 11:48

Рыжая Соня снова рвется в бой

Больше десяти лет компания Millennium Films пытается снять новый фильм о Рыжей Соне, которая является своеобразным женским аналогом Конана-варвара. В последний раз новости о персонаже появлялись весной прошлого года, когда Брайан Сингер, по слухам, собирался снять о воительнице сериал. Эта информация так и не получила подтверждения, а о полнометражной экранизации от Millennium Films и Nu Image киноманы и вовсе слышали в 2015-м.

Как сообщает портал Deadline, успех «Чудо-женщины», собравшей уже $822 млн, подстегнул руководство Millennium к действию. Компания объявила о том, что начинает активно заниматься новым фильмом о Рыжей Соне, который может стать началом целой франшизы. Продюсерские функции проекта, как и раньше, возложены на Ави ЛернераНеудержимые») и его коллегу Джо ГаттуКонан-варвар»), а поддержку студии окажет компания Cinelou в лице Марка КантонаПлан побега») и Кортни СоломонаМистер Черч»). Следующим этапом работы станет подбор сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2017 18:50

Королева джунглей вернется на экраны

Успех отдельных фильмов довольно часто приводит к появлению в Голливуде новых тенденций. После того, как зрители с распростертыми объятиями приняли «Дэдпул», а «Логан» своими сборами лишь подтвердил желание публики смотреть взрослое супергеройское кино, продюсеры всерьез задумались о том, что некоторые персонажи заслуживают сольники с рейтингом R. Фильм «Красавица и чудовище» утвердил руководство Disney в желании снимать игровые версии знаменитых сказок, а «Чудо-женщина», попавшая в пятерку самых прибыльных кинокомиксов, еще не раз сподвигнет фильммейкеров на создание похожих проектов.

За последние несколько десятилетий киноманы видели немало фильмов, центральными действующими лицами которых были женщины, однако блокбастер Пэтти Дженкинс открывает новые возможности для проектов схожей тематики. Информационный портал Deadline передает, что повторить успех «Чудо-женщины» попробует компания Millennium Films, решившая возродить на больших экранах Шину, королеву джунглей.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2017 10:52

«Неудержимые» остались без предводителя

Если франшиза «Неудержимые» и получит продолжение, то одного важного элемента ей все же будет недоставать. Как сообщает сайт Deadline, Сильвестр Сталлоне больше не числится в актерском составе квадриквела, равно как и в команде сценаристов ленты. Согласно информации источника, Сталлоне решил оставить работу над боевиком из-за разногласий, возникших у него с продюсером и главой Nu Image/Millennium Ави Лернером, по вопросам сценария, режиссера и других деталей съемочного процесса.

С самого начала существования «Неудержимых» Сталлоне являлся неотъемлемой частью киносерии. Он был соавтором текстов всех трех фильмов и возглавлял съемки первого, не говоря уже о том, что его герой Барни Росс — центральное действующее лицо экшен-франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2015 21:16

Новая кровь Рэмбо прольется на Fox

Пару лет назад компании Entertainment One и Nu Image предложили немного странное решение для продолжения франшизы «Рэмбо» — перезагрузить киносерию в формате телевизионного шоу. Однако прошло время, а новой информации о проекте так и не появилось.

Теперь портал Variety передает, что канал Fox согласился продолжить работу над драмой, основанной на культовых фильмах о ветеране войны во Вьетнаме Джоне Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне. Сам актер в компании Ави Лернера выступит в качестве исполнительного продюсера проекта, который, по задумке, должен отдать дань уважения всем полнометражным фильмам киносерии. Сценарий драмы написал Джеб СтюартКрепкий орешек»).
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 12:26

«Неудержимые» устремились на ТВ

Как сообщает Deadline, популярная франшиза Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» обретет новую жизнь на телеэкранах. Великовозрастные герои будут сражаться с мировым злом на канале FOX. Боссы телесети описывают новый сериал как «веселую экшен-драму». Продюсеры нового проекта, в которые записался и сам Слай, обещают пригласить на роли злодеев известных ТВ-звезд.

Сюжет сериала предельно конкретен: действие будет вращаться вокруг группы высокопрофессиональных наемников, получивших задание остановить дико опасного террориста.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ