Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2024 16:00

Семейка детективов

Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон МистерСплетница»), Клэнси БраунДекстер: Новая кровь») и Люк КукЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Кук и Мистер сыграют брата и сестру, которые работают детективами в полиции городка на Тихоокеанском Северо-Западе. Им приходится иметь дело с эксцентричными жителями, справляться с серьезным недостатком ресурсов и налаживать отношения друг с другом. А еще шеф полиции Большой Хэнк (Браун) по совместительству является отцом главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 11:30

Клэнси Браун поборется за власть в Готэме

Радостное известие для поклонников вселенной DC: в Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Пингвин» (The Penguin). По этому случаю компания Warner Bros. Discovery раскрыла очередного участника актерской команды.

Зрители увидят Пингвина после событий кинокомикса «Бэтмен». Персонаж Колина Фаррелла начнет восхождение по криминальной лестницей Готэма, но встретит несколько неожиданных преград и препятствий. Мы уже знали, что в планы Пингвина вмешается дочь Кармайна Фальконе в исполнении Кристин Милиоти. Сегодня стало известно, что за власть в Готэме также поборется Сальваторе Марони.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 12:00

Клэнси Браун возглавит педиатрическое отделение

В середине лета мы сообщали, что Натали Дормер исполнит главную роль в картине о легендарной исследовательнице раковых заболеваний Одри Эванс. Сегодня студии Amasia и Resonate объявили остальных участников многообещающего кинопроекта.

Основные события «Детей Одри» (Audrey’s Children) развернутся в 60-х годах прошлого века, когда Эванс перебралась из Англии в США и начала изучать нейробластому. Ее исследования помогли снизить смертность от этой опухоли с 90% до современных 15%.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 18:09

Дермот Малруни выйдет на антивоенный протест

Дермот Малруни исполнит главную роль в драме Kent State, в основу которой будут положены печально известные события 1970 года, произошедшие на территории Кентского университета. Съемки стартуют в ноябре и будут проходить в Колумбусе, штат Джорджия, под руководством режиссера и сценаристки Карен Слэйд. Вместе с Малруни в фильме снимутся Клэнси Браун, Кристофер Бакус, Аксель Хенни, Жаклин Эмерсон и Эндрю Ортенберг.

В центре сюжета — давно похороненная история одной семьи, которая наложилась на жестокую правду об одном из самых значительных событий в американской истории. В мае 1970 года Национальная гвардия Огайо открыла огонь по толпе протестующих студентов Кентского государственного университета, которые мирно митинговали против вторжения американских войск в Камбоджу и присутствия Нацгвардии в их кампусе. В итоге 28 солдат произвели примерно 67 выстрелов за 13 секунд, в результате чего четыре студента погибли и семеро получили ранения.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 20:02

Дьявол кроется в деталях. Трейлер «Погребальных баек»

Любой фанат хорроров хоть раз в жизни сталкивался с антологиями. «З/Л/О» и его сиквелы, «Азбука смерти», «Монстры юга» — подобный формат помогает раскрыть талант начинающих фильммейкеров и привлечь к ним внимание продюсеров. В прошлом году посетителям Fantastic Fest представилась возможность увидеть еще одну коллекцию жутких историй — картину под названием «Погребальные байки», которая, по мнению критиков, по всем пунктам подходит на звание отличного ужастика.

Действие ленты разворачивается в маленьком американском городке. В обязанности Монтгомери Дарка входит осмотр покойников и сохранение историй их кончины в многочисленных книгах. С приходом молодой женщины, которая должна стать преемницей Монтгомери, эксцентричный гробовщик начинает вспоминать самые странные истории, случавшиеся в его долгой карьере.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.11.2016 09:05

Режиссер «Джона Уика» воскресит Горца

Пока один из режиссеров «Джона Уика», Дэвид Литч, готовится возглавить съемки второго «Дэдпула», его коллега Чад Стахелски тоже времени даром зря не теряет: он нашел для себе не менее амбициозный проект. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, студия Lionsgate пригласила Стахелски занять место у руля перезагрузки «Горца».

«Я являюсь большим поклонником оригинала еще со времен школы, — признался новоиспеченный режиссер. — Вопросы бессмертия, любви и самоопределения в "Горце" окутаны красочной мифологией. На мой взгляд, этот проект — прекрасная возможность поработать над интересными персонажами, боевыми сценами, а также исследовать мифические темы».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 19:08

«Варкрафт»: как оживить орка? Фичуретка с человеческой улыбкой

Если самой интригующей и долгожданной новинкой прошлого года можно назвать «Пробуждение силы», то в 2016-м этот титул по праву присвоила себе экранизация культовой компьютерной игры «Варкрафт». До премьеры фэнтезийного боевика остаются считанные дни, и в это время его создатели умело разжигают и без того огромный аппетит у публики, представляя различные промо. Пожалуй, наибольшее любопытство вызывают фичуретки, приоткрывающие завесу тайны над созданием мифических существ вроде целой расы орков, сделанных специально для фильма Дункана Джонса.

Мы уже несколько раз писали о внутренней кухне «тираннозавра компьютерной графики», студии ILM, к которой обращались за помощью многие именитые фильммейкеры, начиная с основавшего компанию под нужды «Новой надежды» Джорджа Лукаса и заканчивая Ридли Скоттом, который представил результаты трудов гениев спецэффектов в «Марсианине». Для «Варкрафта» волшебники из ILM усовершенствовали уже имеющиеся технологии захвата движения и даже написали совершенно новую программу под названием Haircraft.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ