Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ