Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2023 13:40

Любви все возрасты покорны

Приобретя ценный режиссерский опыт на съемках сериалов «Карточный домик» и «Озарк», Робин Райт решила снять свое кино. Вторым фильмом актрисы в качестве постановщицы станет романтическая комедия «Бинго».

Робин анонсировала картину на фестивале в Карловых Варах, где ей должны вручить специальную премию за вклад в киноискусство. Райт не стала вдаваться в подробности фильма. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история о влюбленной паре с большой разницей в возрасте, а в качестве главного источника вдохновения для Робин выступает лента «Гарольд и Мод».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 20:20

Один день с Netflix

В 2011 году режиссер Лоне Шерфиг уже экранизировала роман Дэвида Николлса «Один день», причем автор сам написал сценарий картины. Не так давно произведение попало в поле зрения онлайн-сервиса Netflix, намеренного создать на основе книги сериал. В его актерский состав вошли Лео ВудаллБелый лотос»), Амбика МодБудет больно») и Эсси ДэвисБабадук»).

Напомним, что «Один день» — это история Декстера Мэйхью и Эммы Морли, познакомившихся 15 июля 1988 года в Эдинбургском университете. С того момента они каждый год встречаются в этот памятный для себя день, и сериал покажет, как развивались их отношения. Судя по всему, Вудалл и Мод сыграют Декстера и Эмму соответственно, а Эсси Дэвис перевоплотится в Элисон, мать главного героя. Ее роль в полнометражной версии исполнила Патришия Кларксон.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 15:00

Lionsgate начнет шпионские игры

В последнее время на телевидении появилось множество интереснейших шпионских проектов — начиная от «Джека Райана» и заканчивая «Хромыми конями». Студия Lionsgate решила не отставать от конкурентов и запустила в работу собственный сериал о тайных агентах.

Калифорнийская кинокомпания объединилась со студиями AGC Television и Night Train Media для создания остросюжетного триллера «Грей» (Gray). В центре внимания — экс-сотрудница ЦРУ Корнелия Грей, проведшая в бегах последние двадцать лет. Героиня вернется в мир шпионажа, когда в ее бывшую агентскую сеть внедрится коварный и пока неизвестный предатель...
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 22:00

Патришия Кларксон vs. Харви Вайнштейн

Патришия КларксонВремя Каира», «Острые предметы») присоединилась к актерскому составу новой картины от студии Universal, получившей название «Она сказала» (She Said). Биографическая драма, повествующая о падении Харви Вайнштейна, основана на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания The New York Times, которые открыли миру глаза на совершенные голливудским продюсером преступления.

В 2017 году журналистки выпустили статью о домогательствах киномагната, который впоследствии был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения. В образе Тухи на экранах предстанет Кэри Маллиган, а Кантор сыграет Зои Казан. Кларксон же исполнит роль Ребекки Корбетт — редактора из отдела расследований в The New York Times, которая курировала деятельность репортеров.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 16:07

Эмили Браунинг отправится на Средний Запад

Звезда сериала «Американские боги» Эмили Браунинг заменит Анну Пэкуин в актерском составе драмы «Моника», съемками которой руководит итальянская постановщица Андреа Паллаоро. Эмили составит компанию ранее подписавшим свои контракты Патришии КларксонОстрые предметы»), Трейс ЛисеттСтриптизерши») и Адриане БарразеВавилон»).

В центре сюжета картины — трансгендерная женщина (Лисетт), которая возвращается домой, на Средний Запад, чтобы заботиться об умирающей матери (Кларксон). Автором сценария выступил Орландо Тирадо, а продюсируют «Монику» Джина Резник, Кристина Доу, Элеонора Граната, Маттиа Оддоне и Паллаоро. Съемки уже стартовали и проходят в Огайо.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 19:08

Трейс Лисетт нарушит покой Среднего Запада

Трейс ЛисеттОчевидное»), Анна ПэкуинБельвю»), Патришия КларксонВремя Каира») и Адриана Барраза подписались на съемки в семейной драме «Моника», режиссером которой является Андреа Паллаоро.

Лисетт сыграет женщину-трансгендера, которая возвращается на Средний Запад, чтобы позаботиться о своей умирающей матери. В образе мамы главной героини предстанет Патришия Кларксон, а какие роли достались остальным актрисам, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ