Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 19:10

Стивен Лэнг стал архитектором-оккультистом

Стивен ЛэнгАватар»), Брюс ДернНебраска») и Шейн УэстГотэм») сыграли в триллере под названием Mid-Century («Середина столетия*»). Вместе с ним в актерский состав картины, которая исследует «темные стороны американской эстетики», вошли Сара ХэйПлоть и кости»), Челси ГиллиганБиг Тайм Раш»), Ванесса УильямсКэндимен») и Анна ШрирамМиллиарды»).

Лэнг сыграет одержимого оккультными идеями архитектора, который посещает спроектированные им здания после того, как в них происходит какая-то ужасная смерть. Дерн выступит в образе мистического наставника главного героя, а Хэй перевоплотится в домохозяйку, чья душа оказалась навсегда запертой в одном из таких зданий с той ночи, когда женщину убил собственный муж. Уэст и Гиллиган сыграют семейную пару, поселившуюся в модном стеклянном доме и обнаружившую, что их новое жилище забито призраками, у которых имеются на супругов весьма зловещие планы.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 21:00

«Дома безопасней...». Трейлер хоррора «Не дыши 2»

Запоминающиеся ужастики, способные сказать новое слово в жанре, встречаются сегодня не так уж и часто. Одним из них, без сомнений, стал вышедший в 2016 году хоррор «Не дыши». Снял его хорошо знакомый поклонникам фильмов ужасов Федерико Альварес, а главную роль исполнил Стивен Лэнг. Для актера образ слепого старика, способного расправиться с толпой непрошенных гостей, стала одной из лучших в карьере.

Этим летом достопочтенный пенсионер с удивительными боевыми навыками вернется на большие экраны с новой порцией изобретательных ловушек, часть из которых вы можете оценить прямо сейчас, посмотрев дублированный трейлер сиквела. Съемки продолжения возглавил Родольфо Саягес, а Федерико Альварес оставил за собой пост продюсера. Лэнг, к счастью, снова исполнил главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 18:40

Апокалипсис близко. Трейлер «Ученика экзорциста»

Представьте, что было бы, если бы главные герои «Тренировочного дня» не преступников ловили, а изгоняли демонов? Именно так на первый взгляд выглядит новый триллер «Ученик экзорциста», в котором Гай Пирс наставляет неопытных священников на путь истинный.

Согласно официальному синопсису, одержимость дьяволом превратилась в эпидемию, бушующую по всей стране. Количество случаев растет, и известный экзорцист отец Питер отдает долг церкви, наставляя молодых священников. С ним они проходят последний этап программы обучения — учатся определять случаи одержимости и познают практические азы экзорцизма. Отец Дэниел — последний из учеников отца Питера. Пока они вдвоем пытаются остановить ад на земле, грань между добром и злом стирается…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

29.01.2020 21:01

Тренировочный день в аду

Завершился подбор актеров в хоррор The Seventh Day («Седьмой день»), сценаристом и режиссером которого является Джастин Ланж. К уже подписавшим свои контракты Гаю Пирсу и Вадиру Дербесу присоединились Стивен ЛэнгАватар»), Кит ДэвидНечто»), Крис ГалустГив ми либерти»), Робин БартлеттГород ангелов») и Брэди ДженнессГрешница»).

В центре сюжета хоррора — знаменитый на всю округу экзорцист отец Питер (его сыграет Гай Пирс), который решил обучить своему полезному в современном обществе мастерству молодого неопытного священника. Однако по мере погружения в тему оба все глубже погружаются и во тьму, постепенно граница между добром и злом для них стирается, и в наш бренный мир прорываются их собственные неукротимые демоны...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 14:29

Стивен Лэнг встретит ночь бродячих мутантов

Звезда блокбастера «Аватар» и фильма ужасов «Не дыши» решил попробовать себя в жанре экшен-хоррор и подписался на главную роль в проекте под названием V.F.W., который разрабатывает компания Fangoria. Съемки картины возглавит Джо БегосJoe Begos»), а над сценарием работали начинающие авторы Макс Брельер и Мэттью МакАрдл.

Фильм описывается как гремучая смесь «Дикой банды» и «Ночи живых мертвецов». Стивен Лэнг сыграет мужчину по имени Фред, который вместе со своими друзьями по военной службе будет защищать местное отделение организации «Ветераны зарубежных войн США» (а именно так расшифровывается аббревиатура VFW — The Veterans of Foreign Wars) и находящегося там невинного подростка от безумного наркоторговца и его армии отвратительных мутантов. Эти мощные старики были в аду Вьетнамской войны и вернулись оттуда живыми, но грядущая ночь станет самой страшной и долгой в их жизни...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2018 16:59

Секреты Пентагона и возвращение кикбоксера: смотрите на этой неделе

Уже через две недели в Лос-Анджелесе будут объявлены имена победителей юбилейной 90-й церемонии вручения премии «Оскар». По этому случаю отечественные прокатчики решили выпустить на экраны сразу два фильма, участвующие в гонке за главной кинонаградой мира. За внимание российских зрителей также поборются фильм-лауреат «Золотого глобуса — 2018», новая комедия от Квартета И, очередная часть франшизы «Кикбоксер», документалки о спасителе человечества и лидере группы «Ленинград», а также множество других любопытных картин.

Читать полностью
Поделиться:

19.12.2017 13:01

Дорога ярости Питера Джексона. Трейлер «Хроник хищных городов»

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала дублированный трейлер продюсерского проекта Питера Джексона «Хроники хищных городов» (ранее известного как «Смертные машины»). Режиссером фантастического фильма выступил лауреат премии «Оскар» Кристиан Риверс, ранее тесно сотрудничавший с хозяином кинематографической версии Средиземья в качестве супервайзера по визуальным эффектам. В частности, Риверс помогал Джексону создавать такие хиты, как «Кинг Конг» и «Властелин колец». «Хроники хищных городов», основанные на романе Филипа Рива, станут для Кристиана режиссерским дебютом.

Сюжет разворачивается в далеком будущем, в котором после разрушительной войны планета оказалась разорена. Крупные мегаполисы больше не стоят на месте. В поисках бесценных ресурсов они были вынуждены научиться перемещаться на гигантских колесах и при необходимости даже поглощать друг друга. На фоне этих диких событий подросток Том Нэтсворти, проживающий на нижнем уровне Лондона, знакомится с необычной девушкой по имени Эстер Шоу, которая научилась выживать за пределами городских стен. Тем временем хищный Лондон находит страшное оружие древних и пытается с его помощью избавиться от всех конкурентов и вознестись к звездам...
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2016 13:02

Московские упыри и возвращение Механика: смотрите на этой неделе

После крупных летних релизов конец августа выглядит не очень ярко как в плане зрительского, так и авторского кино. Тем не менее последний уикенд лета предложит отечественным киноманам пристойную географию фильмов. Кроме американского стандарта, в прокат выйдет пара европейских картин и одна азиатская, а лидирует по числу новинок, на удивление, российский кинематограф.

Сразу два наших фильма будут искать свою аудиторию, начиная с 25 августа. Первый из них — «Ночные стражи». Это фэнтезийный боевик, рассказывающий о потустороннем мире, который соседствует с нашей приевшейся реальностью. Главному герою, курьеру Паше Смольникову, придется лично столкнуться с оборотнями, упырями и вампирами в самой Москве. Ему на помощь придет некий отдел «Н». Сотрудники этой организации следят за тем, чтобы всякая нечисть держала свои лапы подальше от мира людей. Так Паша окажется втянут в сверхъестественную историю, снятую литовцем Эмилисом Веливисом. Видимо, намечается некое «дозорное» зрелище, претендующее на звание отечественного блокбастера. Смольникова сыграл дебютант в большом кино и внук Олега ЯнковскогоИван Янковский. Ведущие второстепенные роли исполняют Леонид Ярмольник и Любовь Аксенова.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2015 11:27

Джеймс Кэмерон: «Сиквелы ‘‘Аватара’’ связаны единым сюжетом»

Когда в 2009 году состоялась премьера «Аватара», зрители в полной мере смогли оценить преимущества формата 3D. Сам же фильм месяцами возглавлял североамериканский бокс-офис. С тех пор 3D стало для киноманов делом привычным, а у ленты появился опасный конкурент: «Пробуждение силы» собирается отвоевать у «Аватара» лидерство в списке самых кассовых лент за всю историю кинематографа.

Режиссер Джеймс Кэмерон, в свою очередь, намерен доказать, что успех «Аватара» не был случайным стечением обстоятельств. В интервью для The Montreal Gazette фильммейкер рассказал о том, как проходит работа над тремя сиквелами картины:
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 18:06

Бегущие из Орлеана и от оков режима: смотрите на этой неделе

Если первые осенние недели уже успели пагубно повлиять на ваш организм, то российские прокатчики предлагают свой способ лечения — ударная доза фильмов в отечественном прокате на грядущей неделе.

Фаворитом следующих семи дней наверняка станет сиквел подростковой драмы «Бегущий в лабиринте», получивший подзаголовок «Испытание огнем». Вышедший на большие экраны ровно год назад оригинальный фильм совершил неожиданный прорыв. Мало того, что он принес студии Fox доход в размере $340,7 млн, что совсем неплохо для проекта его жанра и направленности, так еще и привлек внимание публики и голливудских воротил к молодым лицам вроде Дилана О'Брайна, Каи Скоделарио, Натали Эммануэль, Томаса Броди Сэнгстера и Уилла Поултера. Последний даже чуть было не сделал себе карьеру в образе Пеннивайза под руководством Кэри Фукунаги, когда режиссер еще был прикреплен к экранизации хоррора «Оно». Все тех же приглянувшихся аудитории персон, кроме Поултера, можно будет лицезреть и в продолжении.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ