Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 13:30

Аннали Эшфорд станет серым кардиналом мужского стриптиза

Обладательница «Тони» Аннали Эшфорд составит компанию Кумэйлу Нанджиани в актерском составе сериала под рабочим названием Immigrant («Иммигрант»), создателем которого значится Роберт Д. СигелПэм и Томми»).

Сериал расскажет реальную историю Сомена Банерджи (Нанджиани) — предпринимателя из Индии, который основал знаменитую группу мужского стриптиза Chippendales. Безумная и мрачная криминальная комедия раскроет зрителям всю правду о танцевальном коллективе, ставшем культурным феноменом.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 17:30

Фаннинг и Роген купили билеты на мужской стриптиз

Фильм о появлении на свет и преступном крахе мужского стриптиза Chippendales дожидался своей очереди за кулисами несколько лет. В прошлом году главную роль в проекте застолбил Дев ПательМиллионер из трущоб»), а сейчас к нему готовы присоединиться Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Эль ФаннингВеликая»).

Главным героем драмы станет Сомен Банерджи (Патель), перебравшийся в США из Индии. Подзаработав денег на бизнесе с заправками, он приобрел полуразрушенный калифорнийский бар Destiny II, со временем ставший одним из самых известных заведений Лос-Анджелеса. Банерджи устраивал тематические вечеринки с женскими драками в грязи и мужскими экзотическими танцами. Последние особенно зашли публике. Ежегодно клуб приносил его владельцам $8 млн, однако за успешным фасадом скрывалась неприглядная изнанка бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 12:20

Дев Патель соберет труппу мужского стриптиза

Компания Permut Presentations расскажет о строительстве и крахе одной из самых любопытных бизнес-империй Америки. Студия Дэвида ПермутаПо соображениям совести») запускает в производство картину о знаменитом калифорнийском баре Destiny II и труппе мужского стриптиза Chippendales.

Главным героем картины станет американский предприниматель индийского происхождения Сомен «Стив» Банерджи. Заработав неплохие средства на собственной станции автозаправки, бизнесмен приобрел полуразрушенное здание ночного клуба. Сомен сделал ремонт и превратил Destiny II в одно из самых популярных заведений Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ