Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2023 19:00

Мертвецы Ромеро снова восстали

Пару лет назад Сьюзан Десрочер, вдова Джорджа А. Ромеро, взялась за реализацию одного из последних проектов покойного супруга — она собиралась снять фильм Twilight of the Dead («Сумерки мертвецов»*). Похоже, у хоррора появилось финансирование: у руля проекта теперь стоит студия Roundtable Entertainment.

До своей смерти Ромеро успел написать первый драфт сценария, который после доработали Джо НеттерНе вижу смерти»), Роберт Лукас и Паоло Целати. Действие ужастика развернется на тропическом острове. Фильм покажет мрачную сторону человечества с точки зрения последних людей на земле, оказавшихся в ловушке между различными группами мертвецов.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2021 10:40

Мертвецы Ромеро дождались сумерек

Несколько лет назад Сьюзан Десрочер, вдова Джорджа А. Ромеро, сообщила, что ее покойный супруг оставил после себя уйму нереализованных сценариев. Похоже, свет готов увидеть один из них: Десрочер взялась за реализацию проекта под названием Twilight of the Dead («Сумерки мертвецов»*).

Фильм должен был стать последней работой Ромеро в жанре зомби-хорроров. Над финальной версией сценария работали Паоло Целати (он трудился и над оригинальной идеей проекта), Джо НеттерНе вижу смерти») и продюсер Роберт Лукас. Сейчас команда ленты подыскивает режиссера, способного снять исторически важный для жанра фильм.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 15:22

Наследие Джорджа А. Ромеро

В 2017 году мир кино понес большую потерю: ушел из жизни Джордж А. Ромеро, с легкой руки которого зомби надолго поселились на экранах. Практически всю свою карьеру он работал вне рамок голливудской машины, и второго такого не будет. Наследие Ромеро живет благодаря его лентам, но зрители видели еще не все, что легендарный фильммейкер мог им предложить.

В интервью порталу Comicbook вдова режиссера Сьюзан Десрочер, сообщила приятную новость для всех поклонников творчества Ромеро. Оказывается, он оставил после себя несколько десятков сценариев. «Джордж много творил. Ему нравилось писать, и на руках у нас имеется 40 или 50 его текстов, многие из которых очень хороши. Ему было что сказать да и сейчас есть, а моя миссия как раз заключается в том, чтобы донести все это до зрителя», — заявила Десрочер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ