Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2024 15:00

«Давай поженимся» по-голливудски

Селин Сон настолько удачно дебютировала в большом кино с романтической драмой «Прошлые жизни», что в борьбу за ее следующий фильм вступила целая группа голливудских компаний. На проходящем в эти дни Европейском кинорынке стало известно, что права на международный прокат картины достались студии Sony. Благодаря выгодному дистрибьюторскому контракту Сон смогла пригласить в ленту сразу трех популярных актеров.

Проект носит предварительное название «Материалисты» (Materialists). Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь в фильме пойдет о профессиональной свахе. Героиня познакомится с богатым бизнесменом, но вскоре поймет, что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему бойфренду — не слишком удачливому актеру, который вынужден подрабатывать официантом...
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 20:15

Sony выпускает Женщину-паука

В Сеть не раз попадали фото со съемочной площадки блокбастера «Мадам "Паутина"», да и инсайдеры старались добыть побольше информации о фильме, но сведений о героях ленты до сих пор имеется крайне мало. Известно, что Дакота Джонсон сыграет саму Мадам Паутину, однако остальные персонажи — тайна, покрытая супергеройским мраком.

Один кусочек пазла журналистам подбросила актриса Сидни Суини: в недавнем интервью она раскрыла имя своей героини. Выяснилось, что ей досталась роль Джулии Карпентер, также известной как Женщина-паук. «Конечно, я паниковала, — говорит Суини. — Я отправилась прямиком в магазин и купила каждый комикс, в котором упоминалась моя героиня. Думаю, проект отличается от привычного зрителям супергеройского фильма».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2022 13:35

«Любовь нечаянно нагрянет...»

Компания Bisous Pictures и продюсер Элизабет Кантильон экранизируют роман писательницы Али Хейзелвуд The Love Hypothesis («Гипотеза любви»), который продержался в списке бестселлеров New York Times в течение 39 недель.

Главная героиня книги, девушка по имени Оливия, решает убедить своих друзей, что с личной жизнью у нее полный порядок, и для этого целует первого попавшегося мужчину. Внезапно им оказывается доктор Карлсен — высокомерный и властный преподаватель, которого боится весь факультет. По учебному заведению начинают ходить слухи о том, что между ними завязался роман, и пара делает вид, что так и есть. Однако вскоре Оливия поймет, что доктор Карлсен не такой уж и бука...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 12:00

Адам Скотт встретит Мадам Паутину

Уходящая неделя оказалась невероятно удачной для актера Адама Скотта. Сначала он заслужил номинацию на премию «Эмми» за роль в телехите «Разделение», а теперь его пригласили в громкий голливудский блокбастер «Мадам Паутина».

Картина войдет в супергеройскую вселенную корпорации Sony, рассказывающую о друзьях и врагах Человека-паука. Титульную героиню сыграет Дакота Джонсон. Ранее пробы в проект также прошли Эмма Робертс, Сидни Свини, Майк Эппс и Изабела Мерсед.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 17:30

Эмма Робертс угодила в паутину Sony

Еще одна голливудская звезда попалась в сети «Мадам Паутины»: к актерскому составу супергеройского блокбастера присоединилась Эмма РобертсАмериканская история ужасов»). Компания у титульной героини фильма, которую сыграет Дакота Джонсон, подобралась впечатляющая: помимо Робертс в нее вошли Сидни Свини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим.

Несмотря на регулярные новости об актерском составе кинокомикса, подробности его сюжета до сих пор хранятся в секрете. Напомним, что в комиксах Мадам Паутина была одной из наставниц Человека-паука, однако пожилая женщина, прикованная к аппарату жизнеобеспечения, сама не сражалась со злодеями. Вероятно, для большей зрелищности студия Sony внесет серьезные изменения в историю персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 15:45

Изабелла Мерсед спешит на помощь Мадам Паутине

Похоже, студия Sony решила собрать большую компанию для титульной героини блокбастера «Мадам Паутина». Главную роль в нем, напомним, исполнит Дакота Джонсон, а в друзья к ней ранее напросились Сидни Свини и Селеста О’Коннор. Теперь в эту честную компанию вольется Изабела МерседДора и Затерянный город»).

В комиксах Мадам Паутина является пожилой женщиной, прикованной к системе жизнеобеспечения, которая напоминает паутину. Поскольку сюжет фильма до сих пор хранится в секрете, трудно догадаться, какой героиня предстанет на больших экранах, однако инсайдеры утверждают, что она будет похожа, скорее, на Доктора Стрэнджа, нежели на прототипа из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 13:15

Мадам Паутина ищет друзей

Несмотря на слабое выступление «Морбиуса», студия Sony продолжает строительство киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Компания снимает «Крэйвена-охотника» и параллельно подбирает актеров в «Мадам Паутину». Сегодня к супергеройской франшизе присоединилась Селеста О’Коннор.

Мадам Паутина дебютировала в комиксах в 1980 году. Обычно она изображалась пожилой женщиной, которая страдает от миастении и прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей паучью сеть. Sony не станет использовать привычный образ союзницы Спайдермена: титульная роль закреплена за 32-летней Дакотой Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ