Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 20:15

Феноменально неформатная: Фрэнсис МакДорманд — 65!

Де-факто и почти во всех других мыслимых отношениях Фрэнсис МакДорманд — кинозвезда. Одна из величайших ныне живущих актрис, за свою 40-летнюю карьеру она удостоилась шести номинаций на «Оскар» и четыре из них выиграла (в том числе как продюсер). Она замужем за кинорежиссером (одним из братьев Коэн — Джоэлом) и каждый раз на красной ковровой дорожке ведет себя так, будто ей веселее, чем всем остальным.

И все же последнее слово, которое МакДорманд, вероятно, использовала бы, чтобы описать себя, — это «знаменитость». Однажды актриса сказала журналисту, что, если она не находится в центре внимания публики, то «не хочет быть главным событием чьего-то дня». Слава, возможно, не была ее целью, но Фрэнсис никогда не испытывала недостатка в заманчивых предложениях.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 12:00

Звезду Playboy вспомнят на киноэкранах

На прошлой неделе на сервисе Hulu стартовал сериал «Пэм и Томми», рассказывающий о знаменитом пикантном видео с участием Памелы Андерсон. Компания Sierra/Affinity решила не отставать от конкурента и поведать историю жизни другой звезды мужского издания Playboy — Анны Николь Смит.

Смит впервые снялась в журнале Хью Хефнера весной 1992 года, а уже в 93-м ее признали так называемой Подружкой года. Статус секс-символа помог получить роли в кино, но актерский опыт Анны сложно назвать удачным: в 1995 году она выиграла «Золотую малину» за худший кинодебют в комедии «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад». Смит долго боролась с наркозависимостью, но в итоге так и не выбралась из этого омута. В 2007 году она скончалась от передозировки анальгетиков и антидепрессантов.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 11:22

Холли Хантер переосмыслит моногамные отношения

Производственная компания Killer Films совместно с Yellow Bear Films взялись за разработку экранизации бестселлера Сью Миллер под названием «Моногамия» (Monogamy). Адаптирует текст другая американская писательница Дэни Шапиро. Хотя большинству людей Шапиро известна как автор пяти романов и нескольких мемуаров, ей приходилось работать и со сценариями: в 1999 году она принимала участие в проекте «Сказочные истории для всех детей», перенесшем на экраны популярные детские сказки. Претендентка на главную роль в новой киноадаптции не заставила себя ждать: в съемках собирается принять участие обладательница премии «Оскар» Холли Хантер.

Сюжет разворачивается вокруг благополучной и счастливой супружеской пары, вот уже 30 лет состоящей в браке. Грэм — продавец книг, обладатель большого аппетита и неиссякаемой любви к жизни. Любопытный и общительный, он всегда рад гостям и не прочь закатить веселую вечеринку у себя дома. Его жена Энни, фотограф, гораздо более сдержанная и задумчивая. Неожиданно для всех Грэм умирает, и Энни, привыкшая к тому, что вся ее жизнь была заполнена деятельным супругом, чувствует себя потерянной. Все еще скорбя по мужу, Энни обнаруживает, что при жизни Грэм ей изменял — это заставляет ее засомневаться в том, что она действительно знала человека, которого любила всю жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2018 22:49

Ответственные родители. Трейлер мультфильма «Суперсемейка 2»

Вдогонку к свежим постерам в Интернете появился и дублированный трейлер анимационного фильма «Суперсемейка 2», долгожданного продолжения суперхита 2004 года, завоевавшего не только любовь зрителей всех возрастов, но и премию «Оскар». Режиссером второй части франшизы вновь выступил Брэд Берд, а среди продюсеров значится один из основателей студии Pixar, легендарный Джон Лассетер.

В сиквеле, судя по трейлеру, речь пойдет о том, каково быть супергероем дома — успевать готовить, убираться, кормить детей и, конечно, их воспитывать. Пока Эластика носится по городу по важным делам, ее супруг пытается свыкнуться со статусом домохозяина и способностями своего младшего отпрыска Джек-Джека, который, как выяснилось, умеет превращаться в злобного красного монстра. Впрочем, скоро на горизонте нарисуется новый враг, и Мистеру Исключительному наконец-то выпадет шанс оставить грязную посуду в раковине и заняться тем, что он умеет лучше всего — спасать мир.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 16:43

Прокатимся с ветерком!

В Сеть просочились фотографии бэтмобиля из приключенческого фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Транспортное средство Брюса Уэйна было неоднозначно встречено фанатами комиксов, которые только успели отойти от выбора Бена Аффлека на роль Бэтмена. Провал с бэтмобилем мог бы стать последней каплей, поэтому режиссер Зак Снайдер принял упреждающие меры.

Он опубликовал в своем твиттере официальное, «парадное» изображение со всей полагающейся компьютерной обработкой. Нужный эффект был достигнут быстро — поклонники франшизы высоко оценили бэтмобиль, который в варианте Снайдера качественно отличался от мутноватых фанатских снимков, сделанных преимущественно на телефоны. Результаты сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2014 19:37

Новому Лексу — новую прическу!

Интригующие сведения поступают от инсайдеров со съемок фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Портал Batman-News обнародовал портрет главного антагониста картины, Лекса Лютора (Джесси Айзенберг).

Согласно поступившей со съемочной площадки информации, новый Лютор предстанет перед зрителем с пышной шевелюрой. Волосы персонажа будут длинными, волнистыми, как у самого актера, и цвета «темный блонд». Однако эти сцены относятся к самому началу картины, стало быть, есть шанс, что Зак Снайдер все-таки предпочтет увидеть своего героя лысым.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ