Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 13:13

Columba Pictures экранизирует мангу «Созданный в бездне»

Кевин МакМаллин возглавит съемки адаптации манги Made In Abyss («Созданный в бездне»), которая находится в разработке у студии Columba Pictures. Продюсерами проекта выступят ветераны цеха Рой Ли через баннер Vertigo Entertainment и Маси Ока со своими коллегами из Bullet Train.

Ранее манга Акихито Цукуси породила одноименный аниме-сериал, его полнометражный сиквел — «Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души», премьера которого состоялась в Японии в прошлом году, а также видеоигру.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 16:03

Леди Гага сядет на экспресс до Токио

Обладательница «Оскара» Леди ГагаЗвезда родилась») подписалась на съемки в новом экшене Дэвида Литча Bullet Train («Скоростной поезд»). Одну из ключевых ролей в проекте ранее застолбил Брэд Питт. Также в актерский состав вошли Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Джои Кинг, Зази Битц, Эндрю Кодзи, Маси Ока и дважды номинант на «Оскар» Майкл Шеннон.

В оригинальной книге Котаро Исаки, положенной в основу ленты, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в экспрессе до Токио. Их миссии загадочным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 12:40

Майкл Шеннон присоседился к Брэду Питту

Казалось, что режиссер Дэвид ЛитчФорсаж: Хоббс и Шоу») собрал всех пассажиров своего «Скоростного поезда», но в актерском составе экшен-триллера произошло очередное громкое пополнение. На съемки в фильме подписался Майкл ШеннонДостать ножи»).

Сюжет ленты пока не разглашается, но в оригинальной книге Котаро Исаки, на которой базируется проект, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в одном поезде. Их миссии таинственным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?..
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 20:25

Путешествия во времени по-японски

Телеканал CBS вернулся к работе над шоу Repeat («Повторить»*), основанном на одноименном романе японского писателя Куруми Инуи. В прошлом году производство проекта была приостановлено, однако руководство CBS не потеряло интерес к экранизации и вернуло драму в работу.

Первоначально сценаристом сериала должен был стать Дэвид ХэйтерЛюди Икс»), но в связи с изменившимися планами студии его место занял Дэвид ЗабельЗвёздный путь: Вояджер»). По сюжету группа незнакомцев таинственным образом переместилась назад во времени на десять месяцев. У героев появилась возможность исправить ошибки прошлого и сделать свою жизнь лучше. Однако очень скоро они обнаружили, что попытки изменить судьбу могут привести к самым неожиданным — иногда даже смертельным — последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 20:42

Amazon экранизирует популярную мангу

Сервис Amazon продолжает строительство мощной линейки сериалов. В нее уже входят политический триллер «Джек Райан», фэнтези «Карнивал Роу», психологическая драма «Возвращение», экшен «Ханна», супергеройский боевик «Пацаны» и другие телехиты. Теперь Amazon попробует силы в экранизации манги.

Стриминговый гигант создаст сериал по мотивам произведения Каиу Сираи «Обещанная страна грез» (The Promised Neverland). Первый выпуск манги вышел четыре года назад в журнале Jump. История Сираи выиграла престижную премию Shogakukan, а ее книжные переиздания разошлись тиражом в 21 миллион экземпляров.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2018 15:27

Стэйтем против мегалодона. Трейлер фильма «Мег: Монстр глубины»

В 1975 году легендарному триллеру Стивена Спилберга «Челюсти» удалось вселить в сердца миллионов людей боязнь акул. Многие киноманы до сих пор не рискуют купаться в открытых водоемах. Спустя 43 года после премьеры «Челюстей» Голливуд решил нанести еще один серьезный удар по владельцам пляжей и психике впечатлительных зрителей. Представляем вашему вниманию трейлер научно-фантастического хоррора «Мег: Монстр глубины», в котором новое поколение киноманов будет пугать 23-метровая доисторическая акула.

В основу сюжета фильма лег роман Стива Альтена. Путь картины на экраны был долог и тернист. Еще в 1997 году права на экранизацию книги приобрела студия Disney. Спустя несколько лет проект перекочевал в руки боссов компании New Line Cinema, которые рассматривали на пост режиссера картины кандидатуры Яна де Бонта и Гильермо дель Торо. В итоге фильм был отправлен на полку, а права на книгу вернулись к Альтену. В 2015 году писатель заключил контракт со студией Warner Bros., решившей привлечь к созданию «Мег» пекинскую кинокомпанию Gravity Pictures. Бюджет американо-китайского блокбастера составил внушительные $150 млн, а в его интернациональный актерский состав вошли Джейсон Стэйтем, Бинбин Ли, Рэйн Уилсон, Руби Роуз, Клифф Кертис и Маси Ока.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2017 12:05

Mega Man рвется в бой

Осенью 2015 года студия 20th Century Fox объявила о желании перенести на большой экран героев игровой франшизы Mega Man. Почти два года о проекте не было слышно ни слова, но теперь в работе над ним наконец-то появились кое-какие подвижки. Как стало известно изданию Variety, руководство мейджора предложило возглавить съемочную команду фильма Генри Джусту и Эриелю Шульману.

Молодые режиссеры уже успели сделать себе имя в Голливуде. В их послужном списке можно найти две части «Паранормального явления», триллер «Нерв» и хоррор «Вирус». Если переговоры Джуста и Шульмана со студией Fox завершатся успехом, им придется не только заняться постановкой «Мегамена», но и принять участие в работе над его сценарием.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2015 19:28

«Тетрадь смерти» нашла помощницу Кире

По данным портала The Hollywood Reporter, актриса Маргарет Куэлли близка к тому, чтобы составить компанию Нэту Вольфу на съемочной площадке киноадаптации сверхпопулярной японской манги «Тетрадь смерти».

Богу смерти Рюку становится скучно и он с интересом начинает наблюдать за тем, как у жаждущего справедливости юноши из мира людей Лайта Ягами (Вольф) получится распорядиться сброшенным на землю божественным и очень простым в использовании орудием убийства — тетрадью смерти. В погоне за желанным утопическим миром Ягами, получивший прозвище Кира, оказывается под прицелом «Интерпола» и детектива по имени L. Права на ошибку нет ни у одной из сторон...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ