Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2024 19:00

Джон Хэмм станет нефтяным магнатом

Лауреат премии «Эмми» Джон Хэмм отправляется в Техас. Актер получил второстепенную роль в новом сериале Тейлора Шеридана — драме Landman, которую продюсер создал для стримингового сервиса Paramount+.

Действие проекта развернется в так называемых городах экономического бума в Западном Техасе. Это современная история о богатстве в мире нефтяных вышек, о взлетах и падениях миллиардеров, которые спровоцировали бум активности, влияющий на климат, экономику и геополитику США.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 13:30

Альтернативный мир манит кинозвезд

Братья Руссо продолжают формировать актерский состав своего нового дорогостоящего кинопроекта. Сегодня к экранизации графического романа «Электрический штат» (The Electric State) примкнули Джанкарло Эспозито, Ке Хюи Куан, Энтони Маки и Билли Боб Торнтон.

Зрители отправятся в ретро-футуристический вариант США, где произошла война между людьми и взбунтовавшимися машинами. В центре сюжета окажется осиротевшая девушка, которая отправится на поиски брата в компании загадочного робота и эксцентричного контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 19:00

Билл Найи поучаствует в ролевых играх Кейли Куоко

Двукратный обладатель премии BAFTA Билл Найи присоединится к актерскому составу концептуального триллера Role Play («Ролевые игры»), главные роли в котором уже закреплены за Кейли Куоко и Дэвидом Ойелоуо. Съемки уже стартовали и проходят в Берлине, а возглавляет их режиссер Томас Винсент.

Найи заменит Билли Боба Торнтона, который был вынужден покинуть проект из-за конфликта в расписании.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 16:00

Загадочный Билли Боб

Компании Studiocanal и Picture Company увеличили и без того большой интерес к триллеру «Ролевые игры» (Role Play): дуэт пригласил на одну из главных ролей лауреата «Оскара» и «Золотого глобуса» Билли Боба ТорнтонаОтточенное лезвие», «Фарго»).

В центре сюжета окажется семейная пара, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда муж и жена раскроют друг другу несколько неожиданных тайн из своего прошлого. Влюбленную парочку сыграют Кейли Куоко и Дэвид Ойелоуо. Студии не раскрывают информацию о роли Торнтона. Инсайдеры проявили упорство и раздобыли слух, что актер предстанет в образе таинственного незнакомца, который пересечется с главными героями ленты и окажет большое влияние на дальнейший сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:00

Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:03

Серые люди

Пока звезде сериала «Бриджертоны» Реге Пейджу только прочат роль нового агента 007, и его участие в бондиане — всего лишь слухи. Тем временем актер продолжает пополнять свое резюме перспективными проектами, и один из них позволит Реге потягаться с высоклассными шпионами. Пейдж получил роль в триллере «Серый человек», позиционирующемся как самый масштабный кинопроект Netflix.

Информации о роли Пейджа в фильме пока нет, но вместе с ним к актерскому составу примкнули Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») и Элфри ВудардЛюк Кейдж»). Главные роли в проекте закреплены за Райаном Гослингом и Крисом Эвансом. Также участие в съемках примут Ана де Армас, Вагнер Моура, Джессика Хенвик и Дхануш.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 18:00

И на дуде игрец: актеры-музыканты

Музыканты, снимающиеся в кино — не такая уж редкость в индустрии. Мы видим их на экране в камео или полноценной, а порой даже главной роли, и это нисколько нас не удивляет. А вот увидеть любимого актера на сцене у микрофона или с музыкальным инструментом в руках — зрелище куда более редкое. Кто же помимо успешной актерской карьеры не видит своей жизни без музыки?

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ