Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 16:22

Терренс Ховард свяжется с Ла Йороной

Номинант на «Оскар» Терренс ХовардСуета и движение») и обладатель премии американской Киноакадемии Кьюба Гудинг мл.Джерри Магуайер») исполнят главные роли в хорроре Skeletons in the Closet («Скелеты в шкафу*»), съемки которого начнутся на этой неделе в Лас-Вегасе. Также в актерский состав ленты вошли Клифтон ПауэллРэй») и Валери М. ОртисЮг нигде»).

Фильм расскажет о духе Ла Йороны, якобы способном исполнить заветное желание родителей исцелить их ребенка от рака, и о том, как суеверие может разрушить семью. Мать страдает от чувства вины и всего, что на нее навалилось в связи с ужасным диагнозом, и в конечном итоге приходит к тому, что нужно заключить с Ла Йороной сделку. Тем временем отец (Ховард) после того, как занял у местного мафиози и не смог отдать деньги на лечение дочери, встает на путь самоуничтожения.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

08.01.2015 08:29

Знакомьтесь, адвокат Джон Траволта

По информации THR, Джон Траволта сыграет одну из главных ролей в предстоящем сериале канала FX American Crime Story. Это будет первое за несколько десятилетий появление актера на телевизионных экранах со времен шоу «Добро пожаловать назад, Коттер» (Welcome Back, Kotter).

Траволте досталась роль Роберта Шапиро — ключевого участника «Команды мечты» на суде над О. Дж. Симпсоном, профессиональным игроком в американский футбол, который обвинялся в убийстве бывшей жены и ее друга.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 12:08

Кастинг: Паскаль — на стену, Швиммер — в суд

Как сообщает Tracking-Board, Педро Паскаль ведет переговоры о роли в новом эпичном проекте под названием «Великая стена». Потенциально самый дорогой фильм из тех, что когда-либо снимались в Китае, расскажет о группе британских воинов, обнаруживших странные вещи на строительстве Великой стены. Оказывается, она должна защищать китайцев не от нашествий внешних врагов, а от гораздо более серьезной угрозы — монстров из другого мира.

Ранее к проекту присматривались самые разные актеры. Пока точно не известно, сыграет ли главную роль Мэтт Дэймон, а вот переговоры с Брайаном Крэнстоном зашли в тупик. В режиссерском кресле все еще восседает Чжан Имоу, сценарий проекта принадлежит перу Тони Гилроя.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 11:53

Новый проект Райана Мерфи обрел первых актеров

Сара Полсон и Куба Гудинг-младший получили главные роли в новом телевизионном проекте Райана Мерфи American Crime Story: The People v. O.J. Simpson («Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона»*), сообщает The Wrap.

Первые десять серий антологии будут основаны на книге Джеффри Тубина The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson и расскажут о так называемом Деле Симпсона — судебном процессе над известным игроком в американский футбол и актером, который обвинялся в убийстве своей бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее приятеля.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 12:04

А девочка созрела: фото Алексы Вега из «Мачете убивает»

Следующим появлением на большом экране Алексы Вега, звезды серии фильмов «Дети шпионов», станет картина «Мачете убивает».

В сиквеле фильма «Мачете», постановкой которого также занимается режиссер Роберт Родригес, мы вновь увидим опального мексиканского федерала (Дэнни Трэхо), и то, как он попытается остановить банду террористов, планирующих начать войну на планете с помощью космического оружия.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 13:23

«Мачете убивает»: первый официальный кадр

Хорошая новость для всех поклонников боевика «Мачете убивает» с Дэнни Трэхо в главной роли. В сети появился первый официальный кадр из второго фильма запланированной трилогии. Судя по нему, главному герою картины вот-вот перепадет от «Мисс Сан-Антонио» (Эмбер Херд). Счастливчик!

Правительство США нанимает Мачете и отправляет его в Мексику для выполнения сверхсложного и опасного задания. Нужно убить сумасшедшего миллиардера и торговца оружием, который хочет развязать мировую войну с помощью космических технологий. Только парень с горячей кровью и острыми ножами сможет спасти человечество.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ