Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2023 14:00

Триквел «Убийцы» вернет звезд франшизы

В прошлом месяце мы писали о долгожданных подвижках в работе над третьим фильмом франшизы «Убийца». Тогда продюсеры дали понять, что зрители могут рассчитывать на возвращение Бенисио дель Торо. Сегодня стало известно, что мы можем надеяться на появление еще пары знакомых лиц.

Новое интервью с Молли Смит и Трентом Лакинбиллом дало понять, что вместе с Бенисио на экраны могут вернуться Эмили Блант и Джош Бролин. «Основная идея триквела заключается в том, чтобы попробовать вновь объединить эту троицу, — сказали продюсеры. — Вопрос с возвращением Бенисио практически решен. Дело осложнила забастовка актерского профсоюза, но мы держим связь с остальными звездами киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 18:30

Не списывайте Кейбла со счетов

За последние несколько месяцев Дэдпул собрал внушительную команду для триквела, но парочки старых знакомых болтливого наемника в списке не оказалось. Если Зази Битц все-таки призналась журналистам, что не появится в третьей части, то Джош Бролин, сыгравший Кейбла, хранит молчание. Инсайдеры при этом утверждают, что актер вернется к роли антигероя.

Ходят слухи, что Бролин вновь исполнит роль Кейбла, но не в третьем «Дэдпуле». Студия Marvel припасла для него местечко в другом блокбастере своей киновселенной. Стоит полагать, речь идет об одном из фильмов о Мстителях — либо о «Династии Канга», либо о «Секретных войнах». Официальные представители студии и Бролин эту информацию пока не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 10:30

Старая любовь не ржавеет

Похоже, переход Дэдпула в киновселенную Marvel будет максимально комфортным: студия Кевина Файги хочет вернуть на экраны как можно больше участников предыдущих картин о болтливом наемнике.

Мы уже знали, что к роли Уэйда Уилсона вернется Райан Рейнольдс. На днях в Сети прошла информация, что в «Дэдпуле 3» также появятся Слепая Эл и Допиндер в исполнении Лесли Аггамс и Карана Сони соответственно. Поговаривают, что в фильме найдется местечко и для Кейбла (Джош Бролин) с Домино (Зази Битц).
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 17:00

Леа Сейду попадет на Арракис

За последние пару лет Леа Сейду пополнила свою фильмографию рядом громких проектов — от очередной части бондианы до фестивальных картин, обласканных критиками. Недавно актриса согласилась сыграть Эммануэль в перезагрузке знаменитой эротической киносерии, а теперь еще и готовится к путешествию на Арракис. Сообщается, что Сейду приобщилась к команде второй «Дюны».

Студии Warner Bros. и Legendary новости кастинга не комментируют, но источник утверждает, что Сейду досталась роль Леди Марго. В оригинальных книгах Фрэнка Герберта она является воспитанницей Бене Гессерит и одной из самых подготовленных соблазнительниц ордена.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 19:20

Кристофер Уокен посетит Арракис

В актерском составе второй «Дюны» произошло очередное звездное пополнение: к нему примкнул Кристофер Уокен. Лауреат премии «Оскар» исполнит в сиквеле роль императора Шаддама IV, чье имя несколько раз упоминалось в первом фильме, но теперь правитель Известной Вселенной обрел лицо. Ожидается, что он, как заклятый враг дома Атрейдес, сыграет важную роль в событиях второй части.

Напомним, что Уокен не первый, кто подписался на участие в съемках продолжения. До него отправиться на Арракис согласились Флоренс Пью и Остин Батлер. Пью, к слову, сыграет принцессу Иррулан, которая приходится дочерью императору. К своим ролям также вернутся Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин и Хавьер Бардем.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 10:30

WB возвращается на Арракис

Хорошие отзывы в прессе, достойные сборы и шесть премий «Оскар» сделали свое дело: студии Legendary и Warner Bros. снаряжают новую экспедицию на Дюну.

Несколько дней назад актер Джош Бролин участвовал в промокомпании сериала «Внешние сферы» и проговорился, что съемки второй части фантастической саги пройдут этим летом. Сегодня в Сети появился так называемый студийный производственный лист, в котором обозначаются сроки съемок и перечисляются участники актерской и закадровых команд. Legendary и WB не комментируют утечку, но документ выглядит правдоподобно и подтверждает слова Бролина о скором начале работы.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 18:50

Остин Батлер породнится с бароном Харконненом

Уже в этом месяце станет известно, сколько статуэток «Оскар» из десяти возможных заберет в свою копилку «Дюна», а продюсеры при этом времени даром не теряют — они планируют, как будут дальше развиваться события на Арракисе. Недавно мы сообщали, что зрители увидят во второй части принцессу Ирулан — вероятно, в исполнении Флоренс Пью, а сейчас из Голливуда поступила информация еще об одном герое романов Фрэнка Герберта, который доберется до больших экранов в «Дюне 2».

Так, Остин БатлерОднажды в... Голливуде», «Хроники Шаннары») ведет переговоры о получении роли Фейд-Рауты, которого прекрасно помнят как поклонники литературного оригинала, так и зрители, знакомые с финчеровской экранизацией «Дюны». Ожидается, что младшему племяннику барона Владимира Харконнена будет отведена важная роль в сюжете сиквела. Фейд-Раута не просто является наследником барона, он еще и зол, хитер и вероломен. В картине 1984 года героя сыграл Стинг.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 19:30

Флоренс Пью рвется на Арракис

«Дюна» была одним из тех гибридных релизов студии Warner Bros., у которых, по мнению аналитиков, стриминговый сервис HBO Max отхватил приличную долю аудиторию. Несмотря на это, эпику Дени Вильнева удалось собрать $400,5 млн в мировом прокате, благодаря чему «Дюна» в итоге получила право на сиквел. Осенью вся честная команда блокбастера вновь отправится на Арракис, и составить им компанию желает Флоренс ПьюЧерная Вдова»).

Актриса ведет переговоры о получении роли принцессы Ирулан Коррино. Она является старшей дочерью императора Шаддама IV, имя которого упоминалось в первой «Дюне». В экранизации Дэвида Линча героиню сыграла Вирджиния Мэдсен. Пью составит компанию Тимоти Шаламе, Ребекке Фергюсон, Зендее и Джошу Бролину, которые должны вернуться к своим ролям из первой части. За режиссуру по-прежнему отвечает Дени Вильнев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 143

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ