Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2023 17:20

Карточный долг — дело чести

Голливуд возьмет на себя воспитательную функцию и расскажет о вреде азартных игр: режиссер Люк Уолпот готовится к съемкам криминального триллера со звучным названием «Дегенерат»* (Degenerate).

Главным героем истории станет профессиональный игрок в покер, который отправился на очередной подпольный турнир. По всем законам жанра, карточная партия выйдет из под контроля и превратит следующие 24 часа протагониста и его девушки в настоящий кошмар...
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 10:30

Райан Филипп будет бороться за выживание со львами и гиенами

Райан ФилиппСтрелок»), Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде») и Мена СувариКрасота по-американски») исполнили главные роли в экшене под названием Kalahari («Калахари»). Съемки проекта от студии Vertical уже завершились, а руководил ими режиссер Мукунда Майкл Дьюил. Он же является автором сценария.

Фильм повествует о молодой паре (Филипп и Сувари), которая вынуждена покинуть свой христианский миссионерский пост в пустыне Калахари на борту старого самолета после того, как группа боевиков-экстремистов начала им угрожать. С коррумпированным контрабандистом (Хирш) за штурвалом самолет терпит крушение посреди заповедника, населенного львами, леопардами и гиенами. Раненые, напуганные и преследуемые злоумышленниками люди должны бороться за жизнь в условиях, где выживает только сильнейший.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 13:30

Робин Гуд эпохи Великой депрессии

Голливуд расскажет об одной из самых противоречивых фигур в истории Великой депрессии: студии Vertical Entertainment и Motus готовят картину о грабителе банков Чарльзе Флойде.

Чарльз встал на скользкую криминальную дорожку в 18 лет, украв $350 из почтового отделения. Отбыв свой первый серьезный тюремный срок, Флойд взялся за грабежи банков и получил статус врага номер один по классификации ФБР. Власти и федералы назвали Чарльза опасным и безжалостным преступником, но многие американцы не согласились с такой формулировкой. Для них Флойд выглядел жертвой обстоятельств и эдаким Робин Гудом, который грабил богатых и делился частью украденного с жертвами Великой депрессии.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 19:45

Эмиль Хирш примкнет к охоте на избежавших наказания

Эмиль ХиршОднажды в... Голливуде»), Шейн УэстГотэм»), Келли ГарнерКогда я снова проживу свою жизнь») и Таня РэймондГолиаф») присоединятся к касту остросюжетного психологического триллера The Stenographer («Стенографист*») с Дэвидом КитомВоенный ныряльщик») и Стивом КултеромЙеллоустоун»). Сценарий написал Мик ДэвисМодильяни», «Невидимый»), он же назначен режиссером картины.

«Стенографист» — это история обычного судебного работника Уолдена Дина из провинциального городка на юге Соединенных Штатов. Когда Уолден узнает, что он смертельно болен и жить ему осталось совсем недолго, он берет правосудие в свои руки и начинает охоту на людей, которые, по его мнению, смогли уйти от судебного преследования.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 13:30

Эмиль Хирш устроит охоту на террористов

Эмиль Хирш остался в таком восторге от работы над криминальной драмой The Gemini Lounge, что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэнни А. Абекейзером. Их новым проектом станет напряженный биографический триллер о поисках одного из опаснейших палестинских террористов.

Лента «Инженер» (The Engineer) расскажет о преступлениях Яхьи Аяша, который был ведущим экспертом ХАМАС по изготовлению взрывных устройств. Выпускник факультета электротехники университета Бир Зейт помог создать сеть террористов-смертников и заслужил прозвище Инженер. Организованные им теракты унесли жизни по меньшей мере 90 жителей Израиля. Неудивительно, что израильская разведка «Моссад» устроила за Аяшем настоящую охоту.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 18:00

Эмиль Хирш станет агентом под прикрытием

Эмиль ХиршВ диких условиях») получил главную роль в криминальном триллере The Gemini Lounge, который станет первым полнометражным фильмом компании Global Ascension Studios, созданной продюсером Артуром М. СаркиссяномЧас пик»). Режиссером ленты выбран Дэнни А. АбекейзерГород банд»).

Хиршу предстоит сыграть разжалованного детектива Бобби Белуччи, у которого появляется возможность стать агентом под прикрытием и устранить самого жестокого киллера мафии. Однако шанс на искупление начинает ускользать от главного героя, когда он слишком вживается в новую для него роль.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2021 18:30

Убийственная вечеринка

Аннабелль Декстер-ДжонсНаследники»), Эмиль ХиршВ диких условиях»), Дилан ГелулаНесгибаемая Кимми Шмидт»), Оливер КуперПроект Икс: Дорвались») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») примут участие в съемках детектива Helen‘s Dead («Хелен мертва»*). К работе команда фильма во главе с режиссером К. Эшером Левином приступит уже в этом месяце.

По сюжету, 20-летняя Эдди (Гелула), бесцельно проживающая свою жизнь, узнает, что ее парень Адам (Хирш) спит с ее же кузиной Хелен. Главная героиня появляется на вечеринке, чтобы устроить разборки со сладкой парочкой, но выясняется, что с Хелен уже кто-то поквитался — она мертва. Подозреваемым является каждый из гостей, среди них — опальная инфлюэнсер Лейла (Декстер-Джонс), загадочный хипстер Гарретт (Купер), и бывший заключенный Генри (Гибсон). Эдди остается только пережить ночь, полную абсурдной апатии миллениалов.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 18:13

Самоубийцы, Брюс Уиллис и новая Мулан: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя подарит киноманам очередной летний блокбастер — на большие экраны выйдет «Отряд самоубийц: Миссия навылет», обещающий проделать серьезную работу над ошибками, совершенными предыдущей командой суперзлодеев. Собственно, на этот фильм прокатчики и делают главную ставку — остальные премьеры недели не могут похвастаться таким масштабом.

В их числе — криминальная драма с Брюсом Уиллисом, семейная комедия про пса-агента, анимационная версия легенды про Мулан и хоррор про Джинна, который не торопится выполнять желания своего «заказчика».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 11:00

Эмиль Хирш возьмет новую вершину

Эмиль Хирш попробует себя в новом качестве: за время пандемии COVID-19 актер написал свой первый сценарий и нашел средства для его реализации.

Дебютная сценарная работа Хирша получит название «В тандеме» (In Tandem) и расскажет о двух старых приятелях, которые пересеклись в зале для занятий скалолазанием. Друзья вспоминают молодость и решают отправиться в какое-нибудь безумное приключение. Вдохновившись документалкой «Стена рассвета», они клянутся покорить настоящую гору. В процессе подъема ситуация накаляется отсутствием опыта и обсуждением давних обид, но в итоге герои картины поймут, что смогут выжить только в тандеме...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ