Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2024 10:50

Гай Ричи снимет спин-офф «Рэя Донована»

Создавать новые телехиты крайне сложно, поэтому многие каналы предпочитают развивать уже существующие франшизы, а не искать свежие идеи. Вот и сеть Paramount+ with Showtime решила не изобретать велосипед, а сделать ставку на проверенный временем бренд: в Америке стартует работа над спин-оффом криминального сериала «Рэй Донован».

Проект получит название «Донованы» (The Donovans) и перенесет действие из США в Европу. В центре сюжета окажутся два поколения гангстерской семьи, специализирующейся на решении трудных и нестандартных проблем. Пока сложно сказать, может ли публика надеяться на появление кого-то из персонажей «Рэя Донована».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 16:45

Джош Хартнетт попал на концерт Шьямалана

В карьере Джоша Хартнетта был период, когда он, устав от популярности, выбирал небольшие проекты. Однако в последние годы актер все чаще стал появляться в громких релизах — он дважды снялся у Гая Ричи и в «Оппенгеймере». Теперь Хартнетт поработает с М. Найтом Шьямаланом.

Режиссер уже приступил к съемкам своего нового фильма, который раньше назывался «Ловушка» (Trap), а теперь преобразился в «Хорошие оценки» (Good Grades). Шьямалан сам решил профинансировать проект, чтобы заключить соглашение с SAG-AFTRA и не оттягивать начало съемок до завершения актерской забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 16:12

Дэнни ДеВито хочет помочь Геркулесу

На этой неделе появились первые слухи о том, кто же исполнит главные роли в готовящемся ремейке «Геркулеса». Поговаривают, студия Disney хочет заполучить Тэрона Эджертона и Ариану Гранде. Инсайдеры утверждают, что игровой фильм привлек внимание еще одной голливудской звезды — Дэнни ДеВито.

Актер и раньше говорил, что не прочь поучаствовать в работе над ремейком. Он, напомним, озвучил сатира Филоктета в мультфильме 1997 года. На эту роль ДеВито, видимо, и претендует сейчас. Переговоры со студией Disney он вел еще до начала забастовки SAG-AFTRA, но из-за страйка они пока зашли в тупик. Стоит полагать, Фила в игровом ремейке создадут с помощью компьютерных технологий, а ДеВито подарит ему голос.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 10:40

Disney ищет Геркулеса

В последние дни главным поставщиком голливудских слухов стала корпорация Disney. На сей раз до инсайдеров дошла информация, что Мышиный дом готовится к кастингу в ремейк «Геркулеса».

Оригинальный мультфильм вышел в 1997 году, понравился критикам и заработал в кинопрокате почти $253 млн при бюджете в районе $85 млн. Известие о ремейке пришло в 2020 году. Еще через два года студия объявила, что в режиссерском кресле картины расположится Гай Ричи. Ранее британец уже сотрудничал с Disney при создании «Аладдина».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2023 12:00

Криминальная империя Ричи продолжает расти

Кастинги в американские кино- и телепроекты приостанавливаются в связи с забастовкой актеров. Гай Ричи и онлайн-гигант Netflix проявили редкую прыть, успев рекрутировать сразу двух новых участников телепроекта «Джентльмены» до официального запуска стачки.

Сериал будет основан на одноименной полнометражной картине Ричи. Криминальная комедия вышла в 2019 году, получила хорошие отзывы в прессе и собрала $115 млн при довольно скромном для фильма со звездным актерским ансамблем $22-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 19:50

Операция «Джентльмены»

Макс Бисли, снявшийся в фильме Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать», получил приглашение в другой проект режиссера. Он примет участие в съемках сериала «Джентльмены», вдохновленного одноименным фильмом 2019 года. Шоу выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре событий сериала окажется Эдди Хорниман (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье и титул графа Холстеда. Вскоре он выясняет, что дом расположен прямо над марихуановой фермой, одной из крупнейших в Европе и принадлежащей легендарному Мики Пирсону, и вся соль — в старых и новых деньгах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 217

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ