Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 20:28

Селена Гомес найдет деловую женщину

Очередной перезагрузкой старого голливудского фильма уже никого не удивишь, но, похоже, после успеха ленты «Топ Ган: Мэверик» студии с удвоенной силой стали шерстить кинокаталоги 80-х и 90-х. Вот и компания 20th Century переосмыслит картину «Деловая женщина», заручившись при этом поддержкой Селены ГомесУбийства в одном здании»). Последняя выступит одни из продюсеров проекта.

Оригинальный фильм рассказывал об умной и амбициозной секретарше Тесс, мечтавшей продвинуться по карьерной лестнице. Однажды героине выпал шанс все изменить — ей пришлось притвориться собственной начальницей, чтобы наладить отношения с бизнес-партнером компании и заключить выгодную сделку. Лента собрала в прокате более $100 млн и получила шесть номинаций на премию «Оскар», в одной из которых выиграла.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 20:18

Бокс-офис США призвал на помощь Соника

Американские дистрибьюторы продолжают потчевать своих зрителей разнообразными новинками. В прошедшие выходные до больших экранов добрались сразу два таких релиза — сиквел «Соника в кино» и новый экшен Майкла Бэя. Результаты у фильмов получились полярными, и нетрудно догадаться, какой жанр предпочли американцы, которые с начала пандемии поддерживают долларом семейное кино.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 8-10 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 15:42

Бокс-офис США попал в затерянный город

Основываясь на наблюдениях за последние пару лет, американские аналитики вполне справедливо считали, что мощь супергеройских блокбастеров и популярных кинофраншиз невероятно велика, и едва ли другим, менее масштабным фильмам, под силу изменить ситуацию в бокс-офисе США. Однако в минувший уикенд нашелся смельчак, бросивший вызов «Бэтмену» и успешно лишивший защитника Готэма первого места, где тот царил и правил три недели.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 25-27 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 16:30

Будет больно. Трейлер фильма «Быстрее пули»

С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.

Главную роль в фильме получил Брэд Питт, а компанию ему составили Сандра Буллок, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада, Майкл Шеннон и Эндрю Кодзи. «Быстрее пули», напомним, является экранизацией японской манги «Мария Битл», в которой группа киллеров оказывается в одном скоростном поезде, направляющемся в Токио. У каждого из них есть собственное задание, но, как выясняется, все эти миссии связаны. Что же будут делать наемники, столкнувшись с себе подобными? Выживать любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 18:40

Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun.

Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2021 16:00

Романтика в джунглях. Трейлер «Затерянного города»

Сандра Буллок и Ченнинг Татум бесспорно являются голливудскими звездами, но в последние пару лет они не радовали зрителей своим присутствием на больших экранах. В следующем году все изменится: актеры вместе отправятся на поиски приключений в джунгли. Будет ли фильм «Затерянный город» успешен, покажет время, но, судя по трейлеру, в результате может получиться нечто вроде современного «Романа с камнем».

Писательница Лоретта Сейдж умна, но нелюдима, а свою литературную карьеру она построила на приключенческих романах с участием крутого парня Дэша. Вместе с Аланом, моделью с обложки ее книг, Лоретта отправляется в рекламный тур, однако все идет не по плану. Эксцентричный миллиардер, являющийся поклонником творчества мисс Сейдж, искренне верит, что она — ключ к поискам затерянного города и его сокровищ. Богач похищает Лоретту, забыв о том, что у нее есть верный рыцарь Алан, которому невтерпеж проявить геройство не только на страницах романов, но и в реальной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 13:00

Харди и Татум затеют спасательную миссию в Афганистане

Киностудия Universal Pictures приобрела сценарий пока безымянного фильма у Джорджа НолфиМеняющие реальность»), и уже известно, кто исполнит в нем главные роли. На съемочной площадке бок о бок поработают два любимца публики — Ченнинг Татум и Том Харди. А речь в картине пойдет об основанной на реальных фактах истории эвакуации американских военных из Афганистана.

В центре сюжета окажутся трое бывших спецназовцев, вместе с афганскими коллегами решивших вернуться в страну, чтобы спасти их семьи и союзников после стремительного падения режима, которое случилось в августе этого года.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 16:40

Марио Касас угодил в «Птичий короб»

Онлайн-сервис Netflix анонсировал актерский состав сериала, который станет спин-оффом хоррора «Птичий короб», а также поделился подробностями его сюжета. Действие нового шоу развернется не в Америке, где в фильме 2018 года пыталась выжить Сандра Буллок, а в Испании, столкнувшейся с загадочными массовыми смертями. Оригинальный постапокалиптический хоррор в свое время был хитом Netflix: за месяц после премьеры его посмотрело 89 млн подписчиков сервиса.

В основной актерский состав проекта вошли Марио КасасНевидимый гость»), Джорджина КэмпбеллКриптон»), Алехандра ХовардЯвление»), Патрик КриадуНиже нуля») и Селия ФрейхейроПовсюду тишина»). Сценаристами и режиссерами пока безымянного спин-оффа выбраны Алекс и Давид Пасторы, которые прекрасно знают, как нагнетать атмосферу саспенса, — именно они создали психологический триллер «Голова».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 140

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ