Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 12:00

Трудно быть Фоксом

Лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс сыграл Бога в предстоящей комедии Not Another Church Movie. Сценаристом и режиссером проекта значится Джонни Мак, а главную роль — Дьявола — ранее получил Микки Рурк. Картину успели снять до начала забастовки актеров и сценаристов.

Помимо Фокса и Рурка в актерский состав ленты вошли Кевин Дэниелс, Вивика А. Фокс, Тиша Кэмпбелл, Жасмин Гай, Кайла Прэтт и Ламорн Моррис.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 15:00

Спаун не теряет надежды на возвращение

Супергерой Спаун не оставляет попыток вернуться на большие экраны. Поначалу в возрождении франшизы был заинтересован создатель персонажа Тодд МакФарлэйн, а в 2017 году на помощь ему пришла студия Blumhouse. Однако до нынешнего момента продюсеры так и не увидели сценарий, который бы пришелся им по душе. Неудивительно, что перезагрузка «Спауна» собирает новую авторскую группу.

Новый вариант текста напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэттью Миксон. Сильвер дважды номинировался на премию «Оскар» — за сценарии «Бойца» и «Джокера». Сейчас он работает над сиквелом последнего. Малкольм Спэллман тоже не понаслышке знаком со спецификой супергеройского жанра: он создал сериал «Сокол и Зимний Солдат» для Disney+ и пишет текст четвертого «Первого мстителя». Из всей троицы лишь Мэттью Миксон не может похвастаться внушительным послужным списком. Раньше он имел дело только с короткометражками и документалистикой.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 12:57

Кэмерон Диаз возвращается из отпуска

После мюзикла «Энни» Кэмерон Диаз взяла перерыв в актерской карьере, но спустя восемь лет она готова вернуться на большие экраны. Произойдет это в фильме с символическим названием Back in Action («Снова в деле»*). Коллегой Диаз по фильму будет Джейми ФоксДжанго освобожденный»).

Пока информации о новом проекте имеется мало. Занимается экшен-комедией стриминговый сервис Netflix, а руководство съемками доверено Сету ГордонуНесносные боссы»). Он же написал сценарий ленты в соавторстве с Бренданом О'БрайеномСоседи. На тропе войны»).
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 19:27

Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом

Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора АрнезедерЛюбовь по ту сторону»), Саид ТагмауиДжон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.05.2022 13:30

«Законопослушный гражданин» получит сиквел

Несмотря на слабые отзывы в прессе, «Законопослушный гражданин» показал неплохой результат в бокс-офисе 2009 года и заработал почти $127 млн при $50-миллионном бюджете. Недавно триллер вышел на Netflix и сходу пробился в тройку самых популярных картин сервиса. Неудивительно, что студии Village Roadshow и Rivulet Films собрались снять сиквел.

Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет именно о продолжении истории. Первой на ум приходит идея, что зрителей ждет возвращение помощника окружного прокурора Ника Райса в исполнении Джейми Фокса. Удивительно, но имя актера осталось за бортом анонса. Зато в нем указана вторая звезда оригинального фильма — Джерард Батлер. Возвращение его персонажа переведет сиквел в разряд научной фантастики, поэтому британец заявлен лишь в роли продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 20:30

Любовь спасет мир. «Пятому элементу» — 25!

В 1975 году один 16-летний французский школьник увлекся фантастическими комиксами и придумал историю о жителе XXIII века Залтмане Блеросе, который выиграл билет на роскошный космический курорт и встретил красавицу Лилу. Парня с богатым воображением звали Люк Бессон. Через два десятилетия он стал режиссером с мировым именем и смог воплотить в жизнь юношеские мечты и фантазии. Протагонист сменил имя на Корбена Далласа, девушка осталась Лилу, а фильм получил название «Пятый элемент».

В 1991 году в карьере Бессона произошло много приятных событий. Сначала он получил шестую и седьмую номинации на премию «Сезар». Шанс побороться за главную французскую кинонаграду ему принесла легендарная «Никита». В том же году Люк выпустил документалку «Атлантис», на создание которой ушло почти два года. Бессон решил вернуться в игровое кино с каким-нибудь громким проектом. На роль большого бада-бума идеально подходил «Пятый элемент». Беда была в том, что с 1975 года сценарий боевика разросся до 400 страниц. Против Бессона сыграла тяга к проработке мельчайших деталей.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 12:00

Комедианты узнают прелести собачьей жизни

Компьютерные технологии достигли таких высот, что голливудским компаниям не составляет труда показать на экране говорящих животных. Новейшими разработками в сфере CGI воспользуется студия Universal, ведущая кастинг в картину «Бродяги»* (Strays).

Фильм снимут в гибридном формате. Съемки пройдут в реальных декорациях с живыми актерами, после чего мастера VFX добавят в кадр компьютерных персонажей. В центре сюжета окажется пес с голосом Уилла Феррелла, который сбежит от жестокого хозяина в исполнении Уилла Форте. Беглеца возьмет под крыло добросердечный бродячий пес, которого озвучит оскароносный Джейми Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 179

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ