Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2022 15:00

Создатель «13 причин почему» изучит шизофрению

Брайан Йоркей готовит новый проект с психологическим уклоном: автор нашумевшего сериала «13 причин почему» купил права на экранизацию романа Дэна Мэтьюза «Как психи: Жизнь с моей матерью и ее невидимыми друзьями» (Like Crazy: Life with My Mother and Her Invisible Friends).

Предыдущий проект Брайана затронул проблемы буллинга, сексуального насилия и подросткового суицида. На сей раз его продюсерская компания прольет свет на тему шизофрении. В своих мемуарах Мэтьюз поведал о жизни с матерью, которая не подозревала о наличии у себя психического расстройства. Правда вскрылась во время случайного визита в больницу и заставила Дэна взглянуть на причуды родительницы под радикально новым углом...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2021 17:30

Дэниел Сунджата покажет свою тайную сторону

Дэниел Сунджата присоединится к Мишель Монахэн и Мэтту Бомеру на съемочной площадке нового мини-сериала от онлайн-сервиса Netflix под названием Echoes («Отголоски*»). За созданием психологического триллера о сестрах-близнецах стоит автор телеадаптации «13 причин почему» Брайан Йоркей и написавшая сценарий Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).

Сюжет сосредоточится на двух однояйцевых близнецах Лени и Джине, которых сыграет Монахэн. Сестры хранят опасную тайну — еще в детстве они решили меняться жизнями. Теперь у них есть два дома, два мужа и ребенок, которыми они делятся друг с другом, однако их тщательно выстроенный мир рушится, когда загадочным образом пропадает одна из близняшек.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 10:30

Мэтт Бомер обманываться рад

Неделю назад мы сообщали, что Мишель Монахэн исполнит главную роль в сериале Echoes («Отголоски»*), повествующем о сестрах-близняшках, а теперь у актрисы появилась компания. Участие в съемках психологического триллера, предназначенного для Netflix, примет Мэтт БомерБелый воротничок»).

Сериал, созданный Ванессой Гази, расскажет о Лени и Джине, которые похожи как две капли воды и еще в детстве решили поменяться жизнями. Теперь у них два дома, два мужа и ребенок, но все меняется с исчезновением одной из сестер. Мэтт Бомер сыграет Джека Бека, супруга Лени. Он — соседский мальчик, с годами превратившийся в мужа мечты, любящего отца и ценного члена общества. Он руководит успешной ветеринарной практикой и коневодческой фермой на землях, поколениями принадлежавших его семье. Когда жена Джека таинственным образом исчезает, именно он потеряет больше остальных, если секрет Лени выплывет наружу.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 19:17

Автор «13 причин почему» возвращается на Netflix

Стриминговый сервис Netflix заказал съемки нового сериала от создателя «13 причин почему», обладателя Пулитцеровской премии Брайана Йоркея. В семисерийном мистическом триллере под названием Echoes («Отголоски*») Брайан будет исполнять обязанности продюсера и одного из шоураннеров.

Автором идеи будущего шоу является австралийский фильммейкер Ванесса ГазиРайское местечко»), которая войдет в команду продюсеров наравне со вторым шоураннером Куинтоном ПиплзомБеглецы»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ