Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2022 10:30

Дом Старков

Стэн Ли однажды сказал, что любого супергероя всегда можно вернуть в строй. Благодаря концепции мультивселенной у Marvel появилась возможность объяснять появление тех актеров, чьи персонажи погибли или благополучно ушли в закат в предыдущих картинах. Похоже, история об альтернативных мирах поможет компании Кевина Файги вернуть в строй одного из своих ключевых супергероев.

На летнем Комик-Коне студия анонсировала два новых фильма о Мстителях. Судя по последним кино- и телепроектам Marvel, обновленную суперкоманду ждут путешествия уже не во времени, а по параллельным мирам. Похоже, в одной из таких вселенных на выручку Мстителям придет Тони Старк. Герой Роберта Дауни мл. погиб в блокбастере «Мстители: Финал». Ходят слухи, что его копия из альтернативного мира появится в шестой части «Мстителей», премьеру которой недавно перенесли с ноября 2025 года на май 2026-го. На первый взгляд кажется, что возвращение Железного человека выглядит преждевременным, но на самом деле к тому времени с его последнего появления на экране пройдет целых семь лет.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 20:35

Любовь как наркотик

Канал Starz приступает к работе над новым сериалом — психологическим триллером The Venery of Samantha Bird («Влечение Саманты Берд»*), главную роль в котором исполнит Кэтрин Лэнгфорд13 причин почему», «Достать ножи»). Проект является совместным детищем Lionsgate Television и Paramount Television Studios, а его создателем значится Анна МориартиВ лучшем мире»).

Главная героиня нового шоу Саманта Берд отправляется в Новую Англию, чтобы навестить семью. Здесь она встречает свою первую любовь, и между героями вспыхивает роман, похожий на сказку. Однако за красивым фасадом этих отношений скрывается нечто настораживающее. Сообщается, что сериал посвящен любовной аддикции и влиянию такой связи на семьи из маленького городка.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 12:30

Marvel даст Кэтрин Лэнгфорд второй шанс?

Marvel может искупить вину перед Кэтрин Лэнгфорд. В свое время студия пригласила звезду «Проклятой» и «13 причин почему» на роль Морган Старк, но фрагмент с ее участием не попал в финальную версию кинокомикса «Мстители: Финал». Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel зовет Кэтрин обратно в свой супергеройский мир.

Лэнгфорд снялась в трогательной сцене «Финала», когда после использования Камней бесконечности Тони Старк встретился и простился со своей выросшей дочерью. Скрепя сердце Marvel оставила этот фрагмент за бортом театральной версии фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2018 16:28

Кэтрин Лэнгфорд появится в «Мстителях 4»

Студия Marvel до сих пор сохраняет максимальную секретность вокруг «Мстителей 4», однако сегодня изданию The Wrap стало известно, что звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд получила роль в кинокомиксе и уже даже завершила съемки. Конечно же, пока не сообщается, кого сыграет актриса, но, судя по всему, у ее героини не особо много экранного времени, поскольку Лэнгфорд была занята в проекте во время пересъемок. Сейчас фильм находится на стадии постпродакшена.

Таким образом продюсеры «Мстителей 4» добавили еще одну загадку для фанатов кинематографической вселенной Marvel. Подробности ленты держатся в тайне, но, вероятно, все персонажи предыдущей «Войны бесконечности» появятся хотя бы во флэшбэках. Известно, что зрители увидятся с Черной пантерой и Человеком-Пауком, поскольку их сольные фильмы уже в разработке. А для Капитана Америка эта встреча с супергероями точно станет последней.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 19:06

13 причин быть проклятой

В марте нынешнего года мы сообщали, что онлайн-сервис Netflix готовит экранизацию книги Cursed («Проклятая»), и теперь у сериаломанов появилась как минимум одна веская причина присмотреться к проекту. Как удалось узнать порталу The Wrap, главную роль в шоу получила Кэтрин Лэнгфорд, ранее сотрудничавшая с Netflix на съемках подростковой драмы «13 причин почему».

Идея создания адаптации принадлежит Тому Уилеру и Фрэнку Миллеру. Они сами и являются авторами оригинальной книги: Уилер написал ее, а Миллер проиллюстрировал. Поможет им с экранизацией Зетна ФуэнтесДжессика Джонс», «Это мы»), которую Netflix выбрал режиссером первых двух эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 15:23

После «Пятидесяти оттенков серого»

Жозефин Лэнгфорд получила главную роль в экранизации популярного молодежного романа «После» Анны Тодд, сообщает Deadline Hollywood. По сюжету печатного оригинала, считающегося «ванильной версией "Пятидесяти оттенков серого"», Тесс — отличница, красавица и умница, которая погружается в мир сексуального самопознания и раскрепощения. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда на первом курсе университета девушка встречает мрачного и загадочного бунтаря Хардина (Хиро Файнс-Тиффин).

Жозефин — младшая сестра Кэтрин Лэнгфорд, звезды сериала Netflix «13 причин почему», а Хиро Файнс-Тиффин — племянник актеров Рэйфа и Джозефа Файнсов.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ