Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2022 17:00

Эмилию Джонс обвинят в шпионаже

Летом стало известно, что студии Seaview и Burn These Words готовят картину о бывшей сотруднице американской разведки Реалити Уиннер, получившей рекордный тюремный срок за разглашение секретного правительственного документа. Сегодня у этой биографической драмы появился прямой конкурент.

Историей Реалити заинтересовались компании ShivHans Pictures и 1Community. Их фильм получит название «Уиннер» и будет основан в первую очередь на статье Керри Хоули, вышедшей в 2017 году в New York Magazine. Реалити служила в ВВС, после чего устроилась на работу в аналитическую компанию Pluribus. Последняя имела контракты с военными ведомствами Америки. Однажды Уиннер натолкнулась на документ о возможном влиянии хакеров на ход выборов в США. Девушка передала эти данные журналистам и получила 63-месячный тюремный срок.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 18:30

Дэнни Рамирес постарается не сойти с ума

Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в новом триллере, получившем название To Die Sane («Умереть в здравом уме*»). Над сценарием жанровой картины работали Мойзес Замора и Карлос Чиско, а продюсерские функции легли на плечи Рамиреса, Заморы и Бьянки Кесады. Кто возглавит съемки фильма, производством которого занимается компания Zone One Productions, пока неизвестно.

В центре сюжета окажется исполнительный агент Иммиграционной и таможенной полиции США, которая занимается борьбой с незаконной иммиграцией, в частности, через границу с Мексикой. После того как задержанный им юный мигрант совершает самоубийство, герой теряет душевный покой. Его паранойя усиливается еще больше, когда его коллега становится жертвой Эль Куко — загадочного монстра из латиноамериканской мифологии, который промышляет похищением детей.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 18:40

Лили Рейнхарт нашла друзей в параллельных реальностях

Звезде молодежного хита «Ривердэйл» Лили Рейнхарт не придется скучать в параллельных реальностях: сегодня к актерскому составу новой драмы от онлайн-сервиса Netflix, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), присоединились Люк УилсонЩегол»), Андреа СэваджЭтим летом»), Аиша ДиНулевой канал»), Дэнни РамиресСокол и Зимний Солдат») и Дэвид КоренсветГолливуд»).

Над сценарием ленты работала Эйприл Проссер, а съемки возглавит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга». В центре сюжета окажется девушка по имени Натали (Рейнхарт), чья жизнь накануне выпускного распадется на две параллельных реальности. В одной из них она забеременеет и вынуждена будет столкнуться со всеми трудностями, которые ожидают молодую маму в небольшом техасском городке. В другом варианте развития событий Натали последует за мечтой и попытается сделать карьеру в Лос-Анджелесе. На том и другом пути героиня столкнется со многими испытаниями, переживет расставания, встретит истинную любовь и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ