Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2021 20:09

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика.

Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2014 11:32

Топ 250. Остановка «Зеленая миля»

«Все, что происходит на Миле, остается на Миле. Это закон».

Немногие культовые писатели могут похвастаться хорошими экранизациями своих книг. Некоторые, наверно, так ворочаются в гробах, что перекопали свои кладбища. Уильям Фолкнер, например, просто наложил запрет на экранизации некоторых своих романов.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 22:48

Кастинг: польза страховки и юность маньяка

Звезда сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), актер Джонатан Бэнкс, присоединился к криминальному триллеру «Срок жизни» от режиссера Питера Биллингсли. Вместе с Бэнксом в фильме также сыграют Винс Вон, Хейли Стайнфелд, Билл Пэкстон, Жорди Молья и другие.

В центре сюжета картины окажется персонаж Винса Вона, который спасается от безжалостных головорезов мексиканского картеля. Прикинув шансы, он решает застраховать свою жизнь, чтобы в случае его смерти любимая дочурка не осталась без средств к существованию. Однако страховой полис вступит в силу лишь через 21 день, то есть главному герою нужно постараться прожить еще минимум три недели.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 20:21

Дэвиду Морсу — 60!

Фильмография этого актера насчитывает около сотни фильмов. Каждый любитель кино знает это честное и открытое лицо, но все ли помнят его имя?

Редакция LostFilm.INFO решила внести историческую справедливость, рассказав об этом замечательном человеке, мастере второго плана.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.01.2013 18:08

«Война миров Z»: новый фотокадр

Портал USA Today опубликовал новый кадр из апокалиптической зомби-драмы «Война миров Z».

Фильм адаптирован режиссером Марком ФорстеромВолшебная страна») на основе одноименного бестселлера Макса Брукса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ