Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 10:00

Шан-Чи готовится к новому приключению

Хотя блокбастер «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил отличные отзывы в пресс и собрал неплохие для ковидных времен $432 млн, студия Marvel не слишком охотно делится информацией о его продолжении. Похоже, сиквел не просто находится в разработке, а начинает набирать необходимые обороты.

Звезда кинокомикса Симу Лю проговорился, что в режиссерское кресло «Шан-Чи 2» вернется Дестин Дэниел Креттон. Marvel осталась довольна первым фильмом о мастере боевых единоборств и доверила постановщику еще более масштабный блокбастер — «Мстители: Династия Канга». Из-за прошлогодних забастовок и суда над актером Джонатаном Мэйджорсом сценарий картины отправили на переработку. Студия объявила, что отдаст проект в руки какого-то нового постановщика. Тем временем Дестин сосредоточился на сериале «Чудо-человек».
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 13:00

Барби сорвала куш на премии «Выбор народа»

Зимний сезон вручения наград хорош тем, что позволяет узнать мнение о лучших фильмах и сериалах минувшего года со стороны не только влиятельных киноорганизаций, но и самых обычных зрителей. Пока в Лондоне раздавали призы Британской киноакадемии, в Санта-Монике представили победителей одной из главных народных премий Америки — People's Choice Awards.

Ведущим 49-й торжественной церемонии вручения премии «Выбор народа» стал актер Симу Лю. В кинокатегориях в этом году не было равных «Барби». Комедия доказала, что неспроста стала самой кассовой лентой 2023 года. Сначала зрители внесли в копилку картины более $1,4 млрд, а теперь помогли ей одержать уверенную победу сразу в пяти номинациях на премии People's Choice Awards.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 16:31

Смертельный джекпот

Режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») собрал блистательную актерскую троицу, которая сыграет в смертельную лотерею в его новом фильме. Главные роли в ленте Grand Death Lotto получили Джон СинаОтряд самоубийц: Миссия навылет»), АквафинаДжуманджи: Новый уровень») и Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Действие комедийного экшена, сценарий к которому написал Роб ЙескомбСмертельная зона»), развернется в недалеком будущем в Калифорнии. Именно здесь была организована Большая лотерея с огромным призом и одной особенностью — тот, кто убьет победителя до захода солнца, может забрать приз себе. Врач-трансплантолог Кейти (Аквафина) неожиданно оказывается обладательницей выигрышного билета, и теперь вместе с Ноэлем (Сина), защитником джекпота, ей нужно дожить до заката, чтобы получить свои миллиарды. Но мало Кейти было охочих до наживы, так еще и конкурент Ноэля мечтает занять его место ради комиссионных выплат.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 15:00

Тарантино присоединился к критикам Marvel

Следующий фильм станет для Квентина Тарантино последним, поэтому режиссер не боится сжигать мосты в Голливуде: двукратный лауреат «Оскара» поддержал именитых коллег, выступавших с критикой в адрес супергеройских блокбастеров студии Marvel.

«Часть марвелизации Голливуда заключается в том, что актеры становятся известными в образах комиксовых героев, — сказал Тарантино. — При этом сами по себе они не являются настоящими кинозвездами. Главные звезды этих картин — это Капитан Америка или Тор, а не играющие их актеры. Я далеко не первый, кто говорит об этой проблеме».
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:00

Симу Лю узнает тайны Древнего мира

Творчество Бена Мезрича пользуется популярностью среди голливудских продюсеров. Книгами автора руководствовались создатели фильмов «Смертельная ошибка», «Двадцать одно», «Социальная сеть», а режиссер Крэйг Гиллеспи снимает ленту «Глупые деньги». Теперь истории Мезрича оживут и на телевидении: корпорация Amazon готовит сериал по книге «Семь чудес», а главную роль в адаптации исполнит Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Лю сыграет доктора Нэйта Грейди — ботаника и искателя приключений, который скооперируется с международной мошенницей Слоан Сейду. Вместе они отправятся в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну, связанную с Семью чудесами Древнего мира. Оригинальную книгу в свое время сравнивали с «Кодом да Винчи» — их объединяют исторические тайны, заговоры, интриги, а создатели сериала, похоже, добавят еще и приключений в духе Индианы Джонса, так что зрителей ждет весьма увлекательное зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 14:40

Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath).

Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 18:00

Барби собирает друзей

Пока кукла Барби готовится к своему первому пришествию на экраны в игровом формате (а оно должно быть поистине фантастичным, учитывая популярность игрушки), продюсеры стараются собрать ей компанию под стать. Титульная роль в фильме «Барби», напомним, отдана Марго Робби, и сейчас к ней решили примкнуть Иса РэйБелая ворона»), Майкл СераСкотт Пилигрим против всех») и Хари НефНация убийц»).

Единственным и неповторимым Кеном для экранной Барби станет Райан Гослинг. Также участие в съемках ленты принимают Уилл Феррелл, Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. К сожалению, сказать, кого играет каждый из актеров, не представляется возможным, поскольку студия Warner Bros. эту информацию не раскрывает, да и сюжет фильма является тайной за семью печатями.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 16:00

Уилл Феррелл ждет встречи с Барби

Студия Warner Bros. помогает обжиться на больших экранах не только супергероям комиксов DC, но и кукле Барби. Мейджор вовсю готовится к старту съемок фильма «Барби» и продолжает собирать компанию тех, кто хочет познакомиться с красоткой во плоти. Так, на участие в съемках ленты подписался Уилл ФерреллСводные братья»).

Напомним, что главная роль в «Барби» отдана Марго Робби, а Кеном для нее станет Райан Гослинг. Об остальных героях информации нет, но помимо Феррелла в фильме также появятся Америка Феррера, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Симу Лю. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако учитывая тот факт, что съемки доверены Грете ГервигЛеди Бёрд»), зрителям стоит рассчитывать на нетривиальную историю любви с комедийным уклоном.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ