Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2022 19:26

Брэдли Уитфорд погрязнет в криминальных делах

Ремейк британской драмы «Водитель» можно, пожалуй, назвать одним из самых интересных проектов следующего года хотя бы из-за актерского состава. Главную роль в новом сериале AMC исполнит Джанкарло Эспозито, да и компания для него подобралась соответствующая. На участие в съемках гангстерской драмы как раз подписался Брэдли УитфордРассказ служанки»).

Главным героем шоу, которое выйдет под названием Parish, станет таксист, чья жизнь делает крутой поворот после того, как он соглашается поработать на зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Участие протагониста в криминальных делах приведет к его противостоянию с героем Уитфорда. Последний сыграет умного и очаровательного Антона, представляющего промышленность и параллельно возглавляющего преступную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2022 21:21

Монахиня для водителя

Поработав марфой в доме Уотерфордов из «Рассказа служанки», актриса Аманда Бругел решила сбросить с себя оковы Галаада и облачиться в монашеское одеяние. Она как раз присоединилась к команде сериала The Driver («Водитель»*), основанного на одноименной британской драме. Занимается проектом телесеть AMC.

Главные роли в новом шоу отданы Джанкарло Эспозито и Скиту Ульриху. В центре событий окажется таксист Винс (Эспозито), чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как он соглашается сопровождать зимбабвийского гангстера из Нового Орлеана. Аманда Бругел перевоплотится в сестру Анну. Она отличается от большинства монахинь — ее тело покрыто татуировками, что, впрочем, не сказывается на ее преданности Богу и Ордену. С Винсом сестру Анну связывает таинственное прошлое, и она по-прежнему является его доверенным лицом в трудные времена.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 16:00

AMC нашла опасного пассажира

В начале марта мы сообщали, что канал AMC продолжит сотрудничество со звездой «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито. Пятикратный соискатель премии «Эмми» исполнит главную роль в американском ремейке британского мини-сериала «Водитель». Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джанкарло по этому интригующему проекту.

В последние годы Эспозито стал прочно ассоциироваться с ролями злодеев. Благодаря «Водителю» он наконец-то сменит амплуа и предстанет в образе таксиста, который согласился поработать на новоорлеанского гангстера с зимбабвийскими корнями.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ