Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 21:13

Чебурашка найдет друзей в Сочи

Режиссер «Последнего богатыря» Дмитрий Дьяченко приступил к работе над игровым фильмом «Чебурашка» в Сочи. Полнометражную картину для детей и взрослых снимает компания Yellow, Black and White. Образ крокодила Гены на экране воплотит актер Сергей ГармашСтиляги»,«Иван Царевич и Серый Волк»), тогда как Чебурашка оживет с помощью компьютерной технологии motion capture.

В фильме Чебурашка предстанет настоящим мохнатым зверьком. Он живет в далекой стране в апельсиновой роще. И, как и мультяшный герой, он случайно оказывается вдалеке от родной рощи в небольшом приморском городке. Здесь его ждет встреча с новыми друзьями, среди которых – одинокий старичок, молчаливый мальчик и его замечательная мама и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 16:22

На сервисе Netflix состоялась премьера сериала «Лучше, чем люди»

На Netflix наконец состоялась мировая премьера отечественного сериала «Лучше, чем люди». О приобретении этого проекта онлайн-сервисом стало известно в январе. Сериал, который впервые вышел под маркой Netflix Original, был переведен на 25 языков мира. По данным некоторых источников, боссы платформы заплатили за него миллион долларов.

«Мы изначально хотели сделать проект, история которого могла бы произойти в любом мегаполисе нашей планеты. Мы учитывали этот нюанс и в процессе подбора актеров, и в процессе выбора локаций, реквизита и всего остального. История универсальна и доступна каждому. А поскольку она очень увлекательная, я думаю, ее с интересом воспримут зрители других стран», — рассказал режиссер Андрей ДжунковскийБИХЭППИ»,«Сладкая жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ