Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 16:30

Будет больно. Трейлер фильма «Быстрее пули»

С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.

Главную роль в фильме получил Брэд Питт, а компанию ему составили Сандра Буллок, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада, Майкл Шеннон и Эндрю Кодзи. «Быстрее пули», напомним, является экранизацией японской манги «Мария Битл», в которой группа киллеров оказывается в одном скоростном поезде, направляющемся в Токио. У каждого из них есть собственное задание, но, как выясняется, все эти миссии связаны. Что же будут делать наемники, столкнувшись с себе подобными? Выживать любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 10:45

«Сегун» ушел в производство

Канал FX наконец-то готов к путешествию в феодальную Японию: в Канаде стартовали съемки нового мини-сериала по мотивам романа «Сегун».

Книга Джеймса Клавелла вышла в 1975 году и стала международным бестселлером. Первая экранизация «Сегуна» увидела свет через пять лет. Мини-сериал показывался с 15 по 19 сентября 1980 года и собирал в среднем 26,3 миллиона зрителей, принеся NBC лучший недельный рейтинг в истории. Драма претендовала на четырнадцать «Эмми» и выиграла в трех категориях — «Лучший мини-сериал или телефильм», «Лучшие костюмы» и «Лучший дизайн вступительных титров».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 15:30

Джон Уик завербовал старого знакомого

Съемки четвертого «Джона Уика» находятся в самом разгаре, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле появится еще один знаковый герой франшизы. Иэн МакШейн, как и предполагалось, вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь».

«Я невероятно счастлив приветствовать Иэна МакШейна в "Джоне Уике 4". Он не только потрясающей актер, но и незаменимый компаньон, который помог создать мир "Джона Уика, — отметил режиссер Чад Стахелски, положив таким образом конец всем слухам. МакШейн был задействован во всех трех предыдущих частях франшизы, и теперь он составит компанию старожилам киносерии Киану Ривзу, Лоренсу Фишберну и Лэнсу Реддику, а также новичкам вселенной Донни Йену, Хироюки Санаде, Рине Саваяме и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 15:00

Хироюки Санада ворвался в мир «Джона Уика»

Не успели в прессе появиться слухи о том, что в четвертом «Джоне Уике» зрители увидят Уэсли Снайпса собственной персоной, как журналисты поспешили опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что создатели экшена действительно вели переговоры со звездой «Блэйда», однако от роли в «Джоне Уике» Снайпс отказался. Впрочем, поклонникам франшизы скучать не приходится: чуть ли не каждый день из стана киносерии приходят очередные новости о пополнении актерского состава, на этот раз — официальные.

Участие в съемках четвертого фильма примет Хироюки Санада, который только за нынешний год успел появиться в двух экшенах, «Мортал Комбате» и «Армии мертвецов». Инсайдеры утверждают, что актер сыграет Ватанабе — ключевого персонажа из вселенной «Джона Уика», хотя в остальном личность героя окутана тайной, равно как и сюжет сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 14:00

Смертельная битва чемпионов. Трейлер фильма «Мортал Комбат»

С момента выхода «Смертельной битвы» Пола У. С. Андерсона прошло больше 25 лет, но серия игр Mortal Kombat не утратила свою популярность, а значит, еще одна полнометражная экранизация ей не помешает. Именно такого мнения придерживается студия New Line, которая совсем скоро порадует зрителей экшеном «Мортал Комбат», так что готовьтесь выбирать, кем хотите быть — Скорпионом или Саб-Зиро.

В угоду фанатам оригинальных игр, которые даже в 90-е годы славились своей неприкрытой жестокостью, новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R, а значит, кровавых драк в нем будет предостаточно. Для Саймона МакКуойда «Мортал Комбат» — первая режиссерская работа, но его окружали весьма опытные представители кинематографа, в том числе продюсер Джеймс ВанПила: Игра на выживание») и сценарист Дэйв КаллахэмНеудержимые»). В блокбастере WB нашлось место для многих классических персонажей игры – здесь есть упомянутые Скорпион (Хироюки Санада) и Саб-Зиро (Джо Таслим), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Кано (Джош Лоусон), Кунг Лао (Макс Хуан), Лю Кенг (Луди Линь), ну а протагонистом истории является юноша по имени Коул Янг (Льюис Тан).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ