Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 15:00

Apple TV+ накроет не тот наркопритон

В последнее время платформа Apple TV+ добилась успеха во множестве телевизионных жанров — от документалистки с сериалом «Доисторическая планета» до сатирических антиутопий вроде «Разделения». «Яблочная» компания не почивает на лаврах и продолжает искать новые интересные идеи. Сегодня стало известно, что Apple TV+ попробует силы в создании напряженного криминального триллера.

Онлайн-гигант проводит переговоры со студией Ридли Скотта о многосерийной экранизации романа Денниса Тафои Dope Thief. Книга вышла в 2009 году и рассказала о двух друзьях детства их Филадельфии, которые встали на скользкую криминальную дорожку и начали обчищать мелких торговцев наркотиками, выдавая себя за агентов УБН. Очередная наводка приводит героев в захудалый коттедж, где должна состояться еще одна нелегальная сделка. Друзья не подозревают, что попадут в серьезные неприятности и обнаружат крупнейший коридор наркотрафика на всем восточном побережье США...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 18:02

Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв»

Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 10:00

Ридли Скотт устроит новые гладиаторские бои

Ридли Скотт продолжает делиться грандиозными планами. Недавно британец признался, что хочет снять вестерн и мюзикл. Похоже, с револьверными перестрелками и музыкальными номерами придется повременить: Скотт пропустит вперед сиквел своего знаменитого пеплума «Гладиатор».

«В настоящий момент мы работаем над сценарием, — заявил Ридли в интервью журналу Empire. — Когда я закончу съемки картины о Наполеоне, у меня на руках будет готовый текст "Гладиатора 2"». Оригинал вышел в 2000 году, собрал $460 млн и выиграл пять «Оскаров», включая награду за лучший фильм года.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 16:07

Ридли Скотт вернется на арену

Ридли Скотт был трижды номинирован на «Оскар» в категории для режиссеров, и одним из фильмов, принесших постановщику признание киноакадемиков, является эпик «Гладиатор». Долгие годы Скотт намеревался снять продолжение драмы, но в итоге не нашел поддержки у руководства Dreamworks, и студия отправила сиквел на полку.

Информационный портал Deadline сообщает, что фильммейкер вновь возвращается к идее снять продолжение «Гладиатора». На этот раз сценарий написал Питер КрэйгГород воров»), а сам Ридли намерен возглавить съемки ленты.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 11:34

Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан.

Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 16:40

Кастинг: таинственная мстительница и парочка в бегах

В случае необходимости Оливия УайлдТрон: Наследие») может не только за себя постоять, но и защитить других. Как удалось узнать сайту Deadline, актриса исполнит главную роль в фильме под названием A Vigilante.

Возглавит съемки проекта по собственному сценарию Сара Даггар-Никсон, до этого работавшая лишь в жанре корометражек. Продюсированием ленты занимается компания Emmett/Furla/Oasis.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 12:20

Хью Джекмана ждут циклопы и сирены

Как удалось узнать информационному порталу The Wrap, Хью Джекман ведет переговоры со студией Lionsgate о том, чтобы исполнить главную роль в новой экранизации бессмертного произведения Гомера«Одиссея»* (The Odyssey).

В режиссерском кресле проекта разместился Фрэнсис Лоуренс, работу над сценарием ведет Питер Крейг, а продюсированием картины занимается Нина Якобсон. Трио, к слову, уже имеет опыт совместного сотрудничества над первой частью фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 11:10

Том Круз хочет снова сесть за штурвал

В разговоре с журналистами ExtraTV Том Круз объявил о том, что он готов рассмотреть возможность возвращения к роли летчика-аса по прозвищу Мэверик в продолжении культового боевика «Лучший стрелок».

В последний раз о проекте было слышно прошлой осенью, когда студии Paramount и Skydance предложили Джастину МарксуСтритфайтер») переработать текст Питера КрейгаГород воров»). По словам продюсера Джерри Брукхаймера, действие сиквела развернется в недалеком будущем, когда дроны вытеснят из воздушного пространства военные истребители с пилотами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ