Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 10:00

Гоустфейс жаждет реванша

Попытка влить свежую кровь в киносерию «Крик» получилась вполне удачной, но из-за серьезнейших закадровых проблем судьба седьмой части популярной хоррор-франшизы оказалась буквально на волоске. Студии Spyglass пришлось в срочном порядке возвращать на экраны Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл. Сегодня по Голливуду прошла информация, что зрители могут надеяться на появление в «Крике 7» еще пары знакомых лиц.

Напомним, что сначала Spyglass разорвала контракт с Мелиссой Баррерой. Компания сочла антисемитскими высказывания актрисы на тему ближневосточного конфликта. Вскоре об уходе из «Крика 7» объявила другая звезда двух последних частей ужастика — Дженна Ортега. Студия объяснила ситуацию напряженным съемочным графиком актрисы, но по Голливуду прокатилась молва, что на самом деле Ортега нашла увольнение Барреры несправедливым и отказалась от дальнейшего сотрудничества со Spyglass. Проблемы франшизы продолжились, когда проект покинул режиссер Кристофер Лэндон.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2024 13:01

Гоустфейс вызывает Сидни

После того как продюсеры «Крика 7» разорвали отношения с актрисой Мелиссой Баррерой, проект буквально начал рассыпаться на глазах киноманов. Вслед за Баррерой его покинула Дженна Ортега, а после — и режиссер Кристофер Лэндон. Долго горевать фанатам франшизы не придется: продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации.

Сообщается, что в седьмом «Крике» вернется звезда оригинальных фильмов Нив Кэмпбелл. Из-за разногласий по поводу гонорара она не появлялась в шестом фильме, но, похоже, продюсеры все-таки затянули пояса и согласились на условия Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 16:25

Кристофер Лэндон призвал волков

С седьмым «Криком» у режиссера Кристофера ЛэндонаСчастливого дня смерти») не сложилось: он покинул проект вскоре после ухода из него Мелиссы Барреры и Дженны Ортеги. Однако долго без работы фильммейкер не останется. Студия Lionsgate предложила ему возглавить съемки фильма по мотивам рассказа Big Bad.

В центре событий триллера окажется семейство Штраусс: озлобленный отец, осевший дома, беспокойная мать и отбившиеся от рук дети. После схода сели из леса на поиски еды начинают выходить волки. Тьма сгущается, и главным героям предстоит пережить ночь, спасаясь от внешних и внутренних угроз.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 14:30

Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой.

Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 18:39

Джанкарло Эспозито сразится с монстром Universal

Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу», «Мандалорец») жаждет острых ощущений, и потому одним из следующих проектов актера станет новый хоррор Universal. За безымянный проект об одном из классических монстров студии отвечают режиссеры Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли, подарившие киноманам две последние части «Крика».

Пока подробности ужастика хранятся в секрете. Ходили слухи, что Джиллетт и Беттинелли взялись за новую версию истории о дочери Дракулы, но Universal эту информацию так и не подтвердила. В актерский состав фильма ранее вошли Мелисса Баррера, Дэн Стивенс, Кевин Дюран, Кэтрин Ньютон и Ангус Клауд.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 13:00

Universal нашла новых монстров

Заслужив хорошие отзывы за работу над двумя последними частями «Крика», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт подняли свои акции в Голливуде. Неудивительно, что их новый проект заинтересовал целую россыпь актеров.

Постановщики работают над секретной картиной по мотивам легендарной киновселенной монстров Universal. Изначально проект носил название «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, которая взяла в заложники несколько человек. К их ужасу, среди захваченных оказалась дочь Князя тьмы, в которой пробудились смертоносные сверхспособности. Пока сложно сказать, используют ли режиссеры ту же сюжетную завязку или они переключились на каких-то других персонажей хоррор-франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 20:12

Дэн Стивенс встретится с монстром Universal

Когда-то студия Universal отказалась от идеи создания вселенной монстров, что не мешает героям из классических ужастиков мейджора штурмовать большие экраны. Фокус сместился на не связанные между собой хорроры, и режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттКрик») как раз готовят новый секретный ужастик. К его актерскому составу присоединился Дэн СтивенсКрик»).

Детали нового фильма хранятся в тайне, хотя ходили слухи, что дуэт постановщиков перенял эстафету по созданию нового хоррора о дочери Дракулы. Представители Universal эту информацию пока не подтверждают. Главная роль в проекте закреплена за Мелиссой Баррерой. Также на участие в съемках подписалась Алиша Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 12:00

Мелисса Баррера построит свою любовь

Мелисса Баррера становится новой голливудской королевой ужастиков: звезда обновленной франшизы «Крик» исполнит главную роль в картине The One.

Зрителей ждет причудливый микс хоррора и эротического триллера. Баррера сыграет девушку Тейлор, которая отчаялась найти вторую половинку и записалась на участие в новое любовное реалити-шоу. Героиня проходит первичный отбор и попадает на райский курорт. Несмотря на идиллическую картину, девушке начинает казаться, что за кулисами передачи творятся страшные вещи...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 13:30

Мелисса Баррера связалась с монстрами Universal

На днях стало известно, что команда, стоявшая за созданием последних двух «Криков», создаст хоррор об одном из монстров студии Universal. Режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили прихватить с собой на съемки и звезду обновленного «Крика»: главную роль в их новом проекте исполнит Мелисса Баррера.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но он будет снят в духе «Человека-невидимки» и «Ренфилда», то есть переосмыслит историю классического монстра на новый лад. Раньше проект назывался «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, похитившей группу молодых людей, среди которых оказалась дочь Дракулы. Сколько изменений претерпела первоначальная идея, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 19:30

Режиссеры «Крика 6» выразили надежду на появление «Крика 7»

Гоустфейс переехал из Вудсборо и путешествовал по стране, чтобы в итоге в фильме «Крик 6» начать терроризировать Нью-Йорк. Полюбившаяся публике хоррор-франшиза пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что «Крику 7» и последующим фильмам быть, независимо от того, окажутся ли постановщики сами вовлечены в их создание.

На премьере шестой части киносерии Мэттью Беттинелли сказал: «Мы надеемся на продолжение. Мы хотим смотреть фильмы франшизы "Крик", независимо от того, будем ли мы принимать участие в их создании, всю оставшуюся жизнь». Тайлер Джиллетт согласился с коллегой, заявив, что главной их задачей было возродить серию, и все они очень рады возвращению Гоустфейса на экраны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ