Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2023 14:16

«Золотая малина» не любит блондинок

Пока представители киноиндустрии с нетерпением ждут оскаровской церемонии, все еще гадая, кто же получит заветные статуэтки, организаторы антипремии «Золотая малина» назвали имена тех, кто в прошлом году отметился худшими достижениями в кинематографе.

Худшим фильмом по итогам года была названа биографическая драма «Блондинка». Жюри «Золотой малины» присоединилось к лагерю тех, кто считает картину Эндрю Доминика непристойной и далекой от правды. Досталось и Тому Хэнксу: актер получил сразу две премии стоимостью менее $5 за роль в «Элвисе». При этом организаторы оправдали Колина Фаррелла, который номинировался на «Золотую малину» за «Александра», а в этом году стал одним из главных претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2023 15:00

«Золотая малина — 2023»: номинанты

Завтра Американская академия кинематографических искусств и наук объявит список номинантов на премию «Оскар». За день до этого знаменательного для мира кино события традиционно были оглашены претенденты на главную голливудскую антипремию года — «Золотую малину».

Созданная в 1981 году премия стала неотъемлемой частью сезона наград, и на этот раз жюри «Золотой малины» в пух и прах разнесло биографическую драму «Блондинка». Фильм получил восемь номинаций и, по словам организаторов, рассказывает не о самой Мэрилин Монро, а о том, как ее использовали, тем самым эксплуатируя имя звезды для извлечения собственной выгоды. Не впечатлила жюри и комедия «Доброго траура»: у нее семь шансов на победу. В пресс-релизе лента названа несмешной «обкуренной» комедией, добившейся редкого «успеха», — она заслужила нулевой рейтинг на сайте Rotten Tomatoes. Также по результатам прошлого киногода отличились Том Хэнкс и Пит Дэвидсон, собравшие пять номинаций на двоих.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 17:39

Кевин Бейкон предаст сына

Кевин Бейкон подписался на участие в съемках в триллере One Way («Один путь*»), режиссерское кресло которого занял Эндрю БейрдЗона 414»). Автором сценария является Бен Конуэй. Работа над проектом стартует в феврале и будет проходить в Лос-Анджелесе и Талсе, штат Оклахома. Помимо Бейкона в актерский состав фильма вошли Машин Ган Келли и Трэвис Фиммел.

Сюжет сфокусируется на парне по имени Фредди (Келли), который пускается в бега с полной сумкой денег и наркотиков. Он планировал ловко ограбить своего бывшего босса, но что-то пошло не так. Получив тяжелое ранение, беглец садится в автобус, направляющийся в калифорнийскую пустыню. Кевин Бейкон сыграет отца Фредди, сдавшего сына с потрохами ограбленному криминальному авторитету. У истекающего кровью протагониста, по следам которого идут отчаянные головорезы, остается всего один путь...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 21:25

Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.09.2020 18:00

Томас Джейн примерит шляпу шерифа

Известный по сериалу «Экспансия» Томас Джейн присоединится к Сэму УортингтонуАватар») и Колсону Бэйкеру, он же Машин Ган КеллиГрязь»), на съемочной площадке триллера под названием The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Айзека Лемэя»). Съемки картины возглавит Тим Саттон (Donnybrook), сценарий написал Грег Джонсон.

Действие ленты развернется в конце XIX века в горах Сьерра-Невада. Уортингтон сыграет Лемэя — стареющего убийцу, которому предскажут смерть от руки собственного сына. Чтобы избежать этой участи, главный герой должен найти своего блудного отпрыска (Келли) и разобраться с ним. Томасу Джейну досталась роль местного шерифа Соломона, готовящегося сыграть с семейкой Лемэй в захватывающие кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 21:50

Машин Ган Келли получит билет в один конец

Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер, собирающийся отомстить наркодилеру в криминальной драме Рэндолла Эмметта, исполнит главную роль в новом фильме Эндрю Бейрда One Way («Один путь*»). Вместе с Бэйкером в съемках примет участие звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел, которые ранее уже работал с режиссером над его дебютной картиной «Зона 414».

Сценарий экшен-триллера, съемки которого начнутся в январе 2021 года, написал Бен Конвэй. Сюжет сосредоточится вокруг парня по имени Фредди (Бэйкер), который отправляется в бега с сумкой, набитой деньгами и кокаином. Заполучить такое богатство главному герою удалось в ходу ограбления своего бывшего босса, однако что-то пошло не по плану. Фредди, получивший в ходе стычки смертельное ранение, умудряется сесть на автобус, отправляющийся прямиком в безжалостную калифорнийскую пустыню. Конечно, это не самое привлекательное место для путешествия, но что еще остается делать, когда на хвосте у тебя криминальный босс и его помощники, мечтающие о расправе?
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 17:38

Де Ниро и Малкович поохотятся на наркодилеров

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт планирует обосноваться в режиссерском кресле надолго. Не успела дебютная картина голливудского кинодела выйти на большие экраны, как он уже начал собирать актерский состав для своего второго фильма Wash Me in the River («Омойте меня в реке»*). Надо сказать, что команда получается отменная: в съемках криминальной драмы примут участие Роберт Де Ниро, Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер и Джон Малкович.

Такой каст не мог не привлечь внимание акул киноиндустрии: триллеру уже пророчат большой успех на международном кинофестивале в Торонто. В сочетании со сценарием за авторством Адама Тэйлора Баркера, который по атмосфере сравнивают с вестерном братьев Коэн «Старикам тут не место», картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет разворачивается вокруг завязавшего наркомана (Бэйкер), который решил во что бы то ни стало отомстить дилеру, виновному в смерти его невесты. Ситуация здорово осложняется, когда двое полицейских отправляются по горячим следам главного героя, намеренного собственноручно вершить правосудие.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2020 18:18

Супертаблетку не желаете? Трейлер фильма «Проект Power»

Экшены «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Бессмертная гвардия», вышедшие на платформе Netflix в этом году, наделали немало шума. Неудивительно, что онлайн-сервис спешит порадовать зрителей еще одним фильмом, который, если судить по промоматериалам, имеет все задатки для того, чтобы стать следующим хитом.

«Проект Power» — детище режиссеров Генри Джуста и Эриеля ШульманаПаранормальное явление 3», «Вирус»). В 2017 году Netflix обошел многих конкурентов, чтобы выкупить права на сценарную заявку ленты, а после, следуя собственным традициям, пригласил на главные роли голливудских звезд — Джейми Фокса и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им составили Доминик Фишбэк, Машин Ган Келли и Родриго Санторо .
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ