Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2021 17:20

«Ходячим» такое и не снилось. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Пока режиссер Джейсон Райтман размышляет о том, а не снять ли ему еще одних «Охотников за привидениями», студия Sony решила напомнить киноманам, что они пока не видели сиквел франшизы — фильм «Наследники». Финальный трейлер блокбастера вновь играет на ностальгических чувствах зрителей: легендарный автомобиль охотников, их костюмы — все осталось на месте. Главное, чтобы проекту было чем зацепить зрителя, кроме этой пресловутой ностальгии, которая в последнее время не является решающим фактором успеха в прокате.

В центре событий нового фильма, являющегося одновременно перезагрузкой культовой киносерии и сиквелом первых двух частей, окажется мать-одиночка Келли и ее дети. Они переезжают в маленький городок в Оклахоме, где в наследство им остался ветхий дом. Здание это имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями, и их наследие придется ко двору, когда в городке начнут происходить странные события, которые один из героев сравнивает с сезоном «Ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2019 12:24

По стопам отцов. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Прошло 35 лет с тех пор, как охотники за привидениями спасли мир, но молодое поколение уже и не помнит, что происходило в Нью-Йорке в далеком 1984 году. Студия Sony решила исправить это упущение благодаря модному сегодня приему — выпустить сиквел классической дилогии «Охотники за привидениями», который заодно перезагрузит популярную франшизу. Пару лет назад мейджор пытался оживить киносерию, представив женскую команду охотниц, но о той неудачной попытке киноманы предпочитают не вспоминать, и фильм «Охотники за привидениями: Наследники» проигнорирует события ленты 2016 года.

В центре событий «Наследников» окажутся мать-одиночка Келли и двое ее детей, которые переезжают в небольшой городок в Оклахоме, где находится ветхий дом, доставшийся им по наследству от деда. Однако старая ферма не так проста, и, как выясняется, имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями. Разного рода приборы, костюмы и легендарный автомобиль прилагаются. Они придутся как нельзя кстати, когда в городе начнут происходить странные события, и мир снова окажется в опасности.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2015 10:07

Кастинг: пропавшая Бланшетт и игрушечная Аркетт

Режиссер Ричард Линклэйтер, недавно потерявший в лице Дженнифер Лоуренс главную актрису своей мелодрамы «Проект "Рози"», теперь надеется заполучить Кейт Бланшетт, но уже для другого проекта — одноименной экранизации романа «Куда ты пропала, Бернадетт?». Информацией о переговорах актрисы и ответственной за производство студии Annapurna Pictures делится The Hollywood Reporter.

Повествование в юмористическом детективе Марии Семпл ведется от лица 15-летней Би Бранч, пытающейся найти свою незадачливую мать-архитектора. Мать боится открытых пространств и умудрилась пропасть в канун семейной поездки в Антарктиду. В нелегком поиске все средства хороши: письма родственницы, переписка матери с психиатром, больничный счет на ее имя за оказание неотложной медицинской помощи и послания из ФБР. С каждым открывающимся обстоятельством дочь делает новый шаг к разгадке странного исчезновения...
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ