Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2019 19:37

Amazon раскроет тайны прошлого 68-летней выпивохи

Amazon Studios анонсировала работу над экранизацией романа Кэти Хэпинстол The Book of Polly, который под руководством продюсеров Джинджер СледжКуда ты пропала, Бернадетт?») и Мэтта ДжексонаБольшая игра») превратится в полнометражную картину под названием Life of Polly («Жизнь Полли»). Сценарием займется сама Кэти в компании с Джорджем Следжем.

Сюжет книги вращается вокруг Уиллоу Хэвенс, очаровательной южанки, которая переживает, что ее 68-летняя мать Полли, заядлая курильщица и большая поклонница спиртного, скончается от рака раньше, чем раскроет ей все секреты прошлого. Когда родилась Уиллоу, Полли уже было за 50, отец девочки умер до ее рождения, а старшие брат с сестрой давно повзрослели и покинули отчий дом. Так что теперь вся надежда на маму и ее не очень благонадежную память.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 20:11

Вуди Харрельсон идет на войну

Трехкратный оскаровский номинант Вуди Харрельсон получил роль в новом фильме Роланда Эммериха «Мидуэй*», сообщает портал Deadline. Компанию звезде «Трех билбордов» составит Мэнди МурЭто мы», «Спеши любить»). Съемки будут проходить по сценарию Уэса Туки, работавшего над сериалом «Колония».

Фильм расскажет об одном из самых крупных морских сражений Второй Мировой войны, произошедшем между США и Японией в июне 1942 года и во многом переломившем ход истории. Сюжет углубится в личные истории моряков и летчиков, затронет Тихоокеанский театр военных действий с точки зрения простого солдата.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 11:03

Джон Ву сменит пол Микки Маусу

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Голливуд! Как сообщает издание The Hollywood Reporter, непревзойденный мастер зубодробительного экшена возглавит работу над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. Его главным героем стал профессиональный киллер по прозвищу Микки Маус, который во время выполнения одного из заданий случайно ослепил молодую певицу Дженни. Чтобы оплатить девушке дорогостоящую операцию по восстановлению зрения, наемный убийца соглашается взяться за последнее дело...
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 14:38

Падший ангел

Одним из самых успешных телепроектов последних лет по праву считается первый сезон антологии «Американская история преступлений», который рассказал зрителям о подробностях громкого судебного процесса по делу легенды американского футбола О. Джея Симпсона. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, деятели искусства решили пролить свет еще на один скандал вокруг Национальной футбольной лиги.

Компания номинанта на премию «Оскар» Марка ГордонаСпасти рядового Райана») приобрела права на экранизацию книги Джеймса Паттерсона «Убийство по-американски», которая поступит в продажу на следующей неделе. Произведение мастера детективного жанра будет посвящено звезде НФЛ Аарону Эрнандесу, который в 2015 году был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2017 10:56

Путь воина

Компания известного кино- и телепродюсера Марка ГордонаСпасти рядового Райана») решила рассказать зрителям историю жизни одного из лучших друзей легендарного Брюса Ли. По сведениям The Hollywood Reporter, The Mark Gordon Company приступила к работе над лентой об актере, каскадере и мастере восточных единоборств Дэне Иносанто.

Иносанто пришел в спорт в 11-летнем возрасте. В юности он много путешествовал по миру, изучая различные стили ведения боя. Поистине судьбоносной для Дэна оказалась встреча с Брюсом Ли. Знатоки восточных единоборств стали спарринг-партнерами и охотно делились друг с другом секретами мастерства. Так, именно благодаря Дэну Брюс научился виртуозно обращаться с нунчаками.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 10:36

Paramount вновь убьет Либерти Вэлланса

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что вестерн Джона Форда «Человек, который убил Либерти Вэлланса» станет следующей классикой кинематографа, которая получит ремейк. Студия Paramount Pictures официально приступила к работе над новой версией фильма 1962 года.

Оригинал, главные роли в котором исполнили Джеймс Стюарт и Джон Уэйн, рассказывал о влиятельном американском сенаторе, отправившемся вместе с женой в небольшой город на границе. Здесь пара посещает похороны, а на вопрос о том, что у столь уважаемого человека есть общего с умершим нищим, сенатор поведал целую историю. Когда-то в молодости местный ковбой помог ему спастись от банды преступников... Картина считается последним из классических голливудских вестернов и одной из лучших работ Джона Форда.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 16:43

«И ты, Брут?..»

Как стало известно информационному изданию Deadline, Lionsgate нашла героя для своей новой франшизы. Студия, в копилке которой имеются такие успешные киносерии, как «Сумерки», «Голодные игры» и «Дивергент», приступила к работе над фильмом о Гае Юлии Цезаре под названием Emperor («Император»*). Проект призван заложить фундамент для целой трилогии о древнеримском правителе и его лучшем друге, а впоследствии заклятом противнике, Марке Бруте.

В основу ленты будут положены первые два романа из серии книг о Цезаре, принадлежащей перу Конна Иггульдена. В них рассказывается о том, как еще с юных лет Цезарь подружился с Брутом, а также об их неуемном стремлении к власти.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 11:58

Джейк Джилленхол организует наркокартель

Актер Джейк ДжилленхолИсходный код», «Пленницы») и режиссер Антуан ФукуаТренировочный день», «Великий уравнитель») объединят усилия для работы над основанной на реальных событиях криминальной драмой The Man Who Made It Snow, сообщает The Hollywood Reporter.

Джилленхолу предстоит воплотить на экране образ единственного американца, участвовавшего во встречах высшего руководства Медельинского кокаинового картеля — Макса Мермельштейна. Адвокат Том Джонсон называл своего клиента «славным еврейским парнем, который попал в дурную индустрию».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 10:17

Крис Пайн отправится на границу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Крис ПайнДжек Райан: Теория хаоса») исполнит главную роль в триллере The Line.

Сценарий картины написал Ким Сан-кю (The Walking DeadХодячие мертвецы»), режиссером выступит Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ