Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2022 11:00

Ариэль Уинтер научится правильному питанию

Ариэль Уинтер возвращается на ТВ: звезда знаменитой многосерийной комедии «Американская семейка» исполнит одну из главных ролей в ситкоме «Голодные» (Hungry).

Изначально на эту роль претендовала Деми Ловато, но в последний момент певица переиграла планы из-за напряженного рабочего графика. Ловато не появится на экране, но сохранит за собой продюсерский пост. Канал NBC готовился к съемкам пилотной серии, поэтому продюсерам пришлось в срочном порядке обзванивать свободных актрис. Для Уинтер это будет первая постоянная роль в сериале со времен «Американской семейки». Хит ABC завершился в 2020 году и принес Ариэль четыре награды Гильдии киноактеров Америки.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 10:02

Гильдия режиссеров Америки раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе прошла 67-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America).

В ряды организации DGA входят более 15 тысяч режиссеров, ежегодно отмечающих достижения своих коллег в области кино и телевидения. За последние десять лет победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук. Исключением в позапрошлом году стал Бен Аффлек, не получивший номинации на «Оскар» за «Операцию "Арго"».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ