Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2018 17:49

Йоханссон отказалась от роли трансгендера

Скарлетт Йоханссон отказалась от роли трансгендерного мужчины в драме Rub & Tug. Причиной послужила мощная негативная реакция транс-активистов на кастинг в соцсетях. Об этом сообщает издание Variety.

Актриса прокомментировала свое решение так: «В свете недавних дискуссий по поводу моей роли Данте Джилла я решила отказаться от участия в проекте. Наше понимание роли трансгендерных людей в обществе продолжает расширяться. Я многое поняла за время, прошедшее после кастинга. Соглашаться на эту роль было нетактично с моей стороны. Я искренне восхищаюсь трансгендерным сообществом и рада, что диалог об инклюзивности в Голливуде продолжается.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 16:55

Сталин в zомбоящике: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обещает подарить российским киноманам массу головокружительных приключений. Поклонники важнейшего из искусств получат возможность перенестись в солнечный Рио-де-Жанейро, насладиться красотами французского порта Кале, разгадать тайну загадочного преступления в Альпах, повстречаться со звездами канала ТНТ, устроить пробежку по смертельно опасному лабиринту, прогуляться по Британскому музею, занять лучшее место в театре Метрополитен-опера и стать свидетелями ожесточенной схватки за пост лидера СССР.

Читать полностью
Поделиться:

06.11.2017 22:47

«Расстрелов не будет». Трейлер комедии «Смерть Сталина»

Стив Бушеми, Руперт Френд, Джеффри Тэмбор, Джейсон Айзекс, Пэдди Консидайн — все эти знаменитые актеры сыграли в комедии «Смерть Сталина», дублированный трейлер которой появился недавно в Сети. Режиссером проекта, снятого в жанре политической сатиры и с большим количеством исторических ошибок, выступил номинант на «Оскар», один из лучших сатириков современности и родоначальник новой британской комедийной волны Армандо Ианнуччи.

По сюжету, основанному на французском графическом романе, Иосиф Сталин умирает, и его приспешники начинают суетливую борьбу за власть. Во всеобщей клоунаде принимают участие маршал Георгий Жуков, Никита Хрущев, Георгий Маленков и другие небезызвестные личности.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2017 10:37

Фотокадры: схватка за Мьельнир и кресло генсека

За январь и февраль на экраны успело выйти немало высокобюджетных картин, но звание самого кассового фильма североамериканского проката 2017 года пока удерживает психологический триллер «Сплит», на создание которого было потрачено всего лишь $9 млн. Вскоре ведущие голливудские студии попытаются изменить эту ситуацию, бросив в бой сразу несколько блокбастеров.

Поскольку схватка за лидерство в мартовском бокс-офисе обещает стать довольно ожесточенной, создатели целого ряда громких кинопроектов решили еще раз прорекламировать свои детища. Если вы пока не определились, какие ленты стоит посмотреть в первый месяц весны, LostFilm.INFO предлагает обратить особое внимание на новые кадры и промо-материалы к приключенческому экшену «Конг: Остров черепа», музыкальной сказке «Красавица и чудовище», фантастическому боевику «Могучие рейнджеры» и кинокомиксу «Логан».
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 12:16

Кастинг: тетушка без эмоций и юный маг

Как пишет информационный портал The Hollywood Reporter, двукратная номинантка на «Золотой глобус» Тейлор ШиллингСчастливчик») подписалась на участие в съемках инди-драмы Fam-i-ly, которая станет режиссерским дебютом для сценаристки Лоры СтайнелКрасные дубы»/Red Oaks).

Сама Стайнел как раз и написала текст нового фильма. Его сюжет будет вращаться вокруг безэмоциональной женщины (Шиллинг) и ее 13-летней племянницы, мечтающей лишь о том, чтобы сбежать из дома и стать частью субкультуры джаггало.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2016 17:35

Кастинг: рождение звезды в волшебном лагере

После нескольких неудачных попыток Голливуда снять ремейк фильма «Звезда родилась», студия Warner Bros. как никогда близка к реализации этой идеи. Сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, что на одну из ролей в картине претендует Рэй ЛиоттаСлавные парни», «Восстание Техаса»/Texas Rising).

О том, кого может сыграть актер, информации пока нет, но если переговоры завершатся успешно, то Лиотта составит компанию Леди Гаге и Брэдли Куперу. Последний также дебютирует в режиссуре и возглавит съемки ремейка. Мировая премьера фильма назначена на 28 сентября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30


Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ