Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2024 12:00

Аманде Сайфред нашли напарника

В конце января мы писали, что Аманда Сайфред получила главную роль в сериале Long Bright River. Онлайн-сервис Peacock продолжил кастинг в проект и наконец-то нашел второго участника актерской команды.

В основу сюжета криминального триллера ляжет бестселлер Лиз Мур «Алая река». Сайфред предстанет в образе сотрудницы правопорядка по имени Мики, которой приходится патрулировать улицы столкнувшейся с последствиями опиодного кризиса Филадельфии. Когда в городе происходит череда загадочных убийств, героиня начинает подозревать, что преступления связаны с ее прошлым...
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 15:30

Нина Хосс сыграет в экранизации «Гедды Габлер»

Нина ХоссТар») и Николас ПиннокОбратная сторона») подписались на съемки в фильме Hedda от компании MGM Orion Pictures. Подробности об их ролях не разглашаются, но известно, что Нина и Николас составят компанию ранее примкнувшим к проекту Тессе Томпсон, Каллуму Тернеру и Ив Хьюсон.

Фильм описывается как эпическое переосмысление знаменитой пьесы Генрика Ибсена 1891 года «Гедда Габлер», а режиссером и сценаристом значится Ниа ДаКоста.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2022 12:00

Мишель Докери увлеклась музыкой

Звезда «Джентльменов» и «Аббатства Даунтон» Мишель Докери получила главную роль в драме This Town («Этот город»*). Проектом занимаются телеканал BBC и создатель «Острых козырьков» Стивен Найт. Новый сериал будет состоять из шести эпизодов, а вместе с Докери в нем появятся Николас ПиннокОбратная сторона») и Дэвид ДоусонПоследнее королевство»).

Драма Найта, которую он называет очень личным проектом, расскажет о большой семье и четырех молодых людях, погружающихся в мир таких музыкальных жанров, как ска и 2 Tone. Последний стал набирать популярность в конце 70-х годов среди простых жителей Ковентри и Бирмингема, объединяя под своим крылом белых, черных и азиатов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ