Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2017 18:15

Потерянное детство

В начале сентября в мировой прокат вышла новая экранизация одного из самых страшных романов Короля ужасов Стивена Кинга «Оно». В центре сюжета — группа подростков, которой пришлось лицом к лицу столкнуться с древним злом, пробуждающимся каждые 27 лет. Перенести огромный двухтомник, кишащий сценами детского насилия и расчлененки, на большой экран, должен был кто-то с размахом Питера Джексона и фантазией Дэвида Кроненберга. Изначально в экранизации был заинтересован один из перспективнейших режиссеров современности Кэри Фукунага, подаривший нам военную драму «Безродные звери». Однако что-то пошло не так, и Фукунага выбыл из проекта, а экранизацию передали в руки Андресу Мускетти, известному по хоррору «Мама». После выбора нового режиссера, а затем и выхода многострадальной «Темной башни», фанаты писателя небезосновательно забеспокоились за судьбу фильма.

Получилось ли у создателей нового «Оно» снять по-настоящему хорошее кино, судить вам. А мы решили составить подборку самых интересных и запоминающихся экранизаций романов о детях, которые сражаются с монстрами, побеждают вселенское зло, спасают мир от катастроф и даже решают взрослые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2012 11:43

«Суши гел»: дублированный трейлер (18+)

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к криминальному триллеру режиссера Керна Сэкстона «Суши гел».

Налетчик по кличке Фиш (Ноа Хэтауэй) провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

30.03.2011 23:59

Путеводитель по страху: Королевство «искривленных» сказок

Когда Вы думаете о волшебных странах и чудесах, в вашем воображении сразу же появляются забавные образы сказочных чудаков, фей, эльфов и гоблинов. Сказки для маленьких детей развивают фантазию и творческое начало и, как это обычно бывает, обязательно содержат в себе некий нравственный урок, мораль.

Но стоит чуть отступить от классики хороших добрых сказок студии Уолта Диснея, как мы сразу же обнаруживаем совсем другие сказочные истории – страшные, тревожные, с кошмарными образами и очень притягательные…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ