Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 19:33

Кастинг: Фаррелл — в мутную фирму, Ноксвил — в парк развлечений

Колин Фаррелл, в конце прошлого года порадовавший поклонников появлением в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают», ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Дензелу Вашингтону на съемочной площадке картины Inner City. Сценаристом и режиссером ленты значится Дэн ГилройСтрингер»), а курирует проект студия Sony. Об этом пишет портал The Tracking Board.

Речь в драме пойдет о Романе Дж. Израэле (Вашингтон) — юристе, которому приходится стать во главе юридической фирмы после того, как у его партнера случился сердечный приступ. На новой должности главный герой узнает грязные секреты компании, идущие вразрез с его принципами, после чего в его жизни наступает серьезный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 14:34

Постеры: Макконахи под дождем, Ноксвил в свободном полете

Галерея LostFilm.INFO пополнилась серией новых постеров к киноновинкам, которые скоро появятся в американских, а следом и в наших кинотеатрах. Например, новый проект плодовитого Вуди Аллена, драмеди «Светская жизнь» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях, можно будет посмотреть уже 21 июля.

Фильм расскажет историю юноши по имени Джеймс, который вознамерился покорить Голливуд в самую важную для кино эпоху 1930-х годов. В поисках работы молодой человек внезапно обретает любовь, которая тут же втягивает главного героя в манящую и бурную светскую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 13:17

Экранизация Uncharted сдвинулась с мертвой точки

Сет Гордон, назначенный режиссером экранизации серии популярных видеоигр Uncharted в феврале этого года, рассказал журналистам Zap2It о ходе работы над фильмом.

«Мы планируем приступить к съемкам картины в начале следующего года, — отметил Гордон. — В настоящий момент проект перешел на стадию препродакшна. Руководство студии Sony осталось довольно сценарием Дэвида Гуггенхайма, действие которого происходит в разных уголках мира».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 17:23

Голоса для «Черепашек» к бою готовы

К приключенческому фэнтези-боевику Джонатана Либесмана «Черепашки-ниндзя» присоединились еще два актера. Как сообщил информационный портал Digital Spy, на стадии постпродакшна к работе над фильмом подключились Джонни НоксвиллНесносный дед») и Тони ШалубДефективный детектив »/Monk), которые подарят свои голоса главным героям картины.

Так, например, сорвиголова Ноксвилл будет озвучивать Леонардо — одного из черепашек-ниндзя, который является предводителем группы зеленопанцерных бойцов с преступностью. Что касается Шалуба, то именно его голосом в фильме заговорит мудрый учитель Сплинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ