Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 15:13

Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»).

За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2012 20:43

Нина Арианда сыграет Дженис Джоплин в фильме Шона Даркина

Многие режиссеры давно и неизменно безуспешно пытались сделать биографический фильм про Дженис Джоплин. На главную роль прочились самые разные актрисы — Пинк, Зои Дешанель и даже Рене Зеллвегер. Но проекты неизменно глохли, не успев толком начаться. Однако на сей раз есть все основания полагать, что биографическая картина про рок-звезду все же состоится.

Playlist сообщает, что Шон Даркин, режиссер «Марты, Марси, Мэй, Марлен», снимет Joplin («Джоплин»*) с восходящей звездой Ниной АриандойПолночь в Париже», «Как украсть небоскреб») в главной роли. Почему у них должно получиться?
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ