Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 10:30

Джилленхол и Хэтэуэй перегрызутся с соседями

Мини-сериал «Грызня» заработал роскошные 98% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрал внушительный урожай телевизионных наград, включая восемь Прайм-тайм премий «Эмми». Неудивительно, что платформа Netflix задумалась о превращении проекта в долгоиграющую антологию.

До авторитетного издания Deadline дошла информация, что онлайн-гигант хочет использовать схему «Каждый новый сезон — одна отдельная история» и уже подыскал любопытный сюжет для следующей главы антологии. Сериал продолжит затрагивать тему вражды. На сей раз нам могут рассказать о вышедшем из-под контроля конфликте между двумя соседскими парами.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2024 15:10

Доктор Осьминог и Мистерио получат сольники?

Провал «Морбиуса» не заставил студию Sony отказаться от амбициозных планов на вселенную друзей и врагов Человека-паука, поэтому в скором времени зрители увидят и «Мадам Паутину», и «Крэйвена-охотника». На горизонте появились и другие знакомые Спайдермена, которые могут получить собственные сольники. По слухам, Sony подумывает о том, чтобы посвятить отдельные проекты Доктору Осьминогу и Мистерио.

По мнению инсайдеров, на роли Отто Октавиуса и Квентина Бека студия найдет новых актеров. Вероятнее всего, готовящиеся фильмы станут историями о происхождении этих врагов Человека-паука. Мистерио предстанет каскадером и мастером по созданию спецэффектов, который в итоге использует свои способности для суперзлодейских похождений. Ну а доктор Отто Октавиус расскажет свою историю о том, как он обзавелся щупальцами и стал антигероем.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2023 12:30

Педро Паскаль возглавит Фантастическую четверку?

Окончания забастовки американского актерского профсоюза позволило возобновить кастинги во множество громких блокбастеров. Похоже, за время стачки студия Marvel пересмотрела планы на кинокомикс «Фантастическая четверка». В Сети прошел слух, что новым фаворитом в борьбе за роль Рида Ричардса считается Педро Паскаль.

Ранее инсайдеры предполагали, что в образе лидера знаменитой марвеловской суперкоманды могут предстать Адам Драйвер, Мэтт Смит и даже Джейк Джилленхол, который уже появлялся в комиксовой франшизе в роли Мистерио. Имя Паскаля не упоминалось ни в одном из предыдущих слухов. Похоже, актер добавился в список претендентов на роль уже после завершения забастовки. Более того, некоторые инсайдеры утверждают, что сделка с Паскалем закрыта. Чуть более надежные источники призывают не торопиться с выводами. По их информации, Marvel действительно интересуется кандидатурой Педро, но пока не оформила сделку.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2023 15:00

Гай Ричи вновь собирает друзей

За прошедший год зрители увидели сразу два новых фильма Гая Ричи — экшены «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» и «Переводчик». Сейчас режиссер снимает ленту «Министерство неджентльменской войны» и, похоже, не собирается сбавлять обороты. Ричи готовит новый проект, на съемочной площадке которого традиционно соберет своих друзей. Роли в пока безымянном экшене получили Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес.

Ричи сам написал сценарий фильма, но подробности сюжета пока хранятся в секрете. Инсайдерам удалось узнать только, что события будут вращаться вокруг двух специалистов по эвакуации, которым нужно вытащить из беды переговорщицу высокого уровня. Фирменный юмор Ричи станет неотъемлемой частью ленты.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 16:15

Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»).

Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 14:58

Джейк Джилленхол станет подозреваемым

За долгую карьеру в Голливуде Джейку Джилленхолу не доводилось покорять малые экраны, но наконец нашелся проект, который приведет оскаровского номинанта на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в мини-сериале Presumed Innocent стримингового сервиса Apple TV+. За созданием новой драмы стоят Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»), а также компании Bad Robot и Warner Bros. TV.

Если все пойдет по плану, то Джилленхол сыграет Расти Сэбича — окружного прокурора, которого начинают подозревать в убийстве коллеги, когда все улики указывают на него. Новый сериал затронет темы наваждения, секса, политики, власти и границ любви. Также известно, что в случае успешного завершения переговоров Джилленхол войдет в список продюсеров триллера.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 10:30

Экранизация «Пророка» сменила сценариста

Год назад мы сообщали, что Studio 8 готовит картину по мотивам комикса Роба Лайфелда «Пророк» (Prophet). Сценарий боевика писал Марк Гуггенхайм, известный по телевселенной «Стрелы». Сегодня до голливудских изданий дошла информация, что руководство компании передало текст новому автору.

К работе над «Пророком» подключился Курт Джонстад, который прекрасно знаком с адаптациями комиксов по работе над «300 спартанцами» и «Взрывной блондинкой». Пока сложно сказать, использует ли он наработки Гуггенхайма или напишет текст заново.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 212

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ