Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 21:03

Зои Кравиц станет музыкальным фанатиком

Как сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter, сериал High Fidelity («Фанатик*»), который готовится выйти на потоковом сервисе компании Disney, обрел исполнителя главной роли, а точнее — исполнительницу. Ей станет несравненная Зои Кравиц, дочь знаменитого американского поэта и музыканта Ленни Кравица.

High Fidelity — это перезапуск фильма Стивена Фрирза «Фанатик», снятого по мотивам романа Ника Хорнби. Десятисерийная телеадаптация будет полноценным переосмыслением событий фильма и книги с точки зрения женщины, так как роль Джона Кьюсака досталась Зои. Ее героиня, будучи владелицей музыкального магазина, как и персонаж Кьюсака, одержима музыкой и поп-культурой, а также является обладательницей кучи проблем в личной жизни. Актриса сама возьмется продюсировать сериал. Интересно, что Зои имеет косвенное отношение к картине 2000 года: ее мать, Лиза Боне, исполнила роль подружки Кьюсака в оригинальном фильме.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 17:14

Кастинг: боксер-левша, деструктивный пианист и кибератака

Джейк Джилленхол вступил в переговоры относительно своего участия в спортивной драме «Левша». Ранее главную роль в фильме должен был исполнить Эминем. В центре сюжета будет выигравший титул боксер, которому приходится пережить ряд трагедий в своей личной жизни. При этом ему предстоит вернуть любовь и уважение собственной дочери. Сценарий написал Курт Саттер, а Антуан Фукуа должен выступить режиссером картины. Если Джилленхол примет приглашение сняться в фильме, то The Weinstein Company даст проекту зеленый свет.

Кристофер Уокен и Ленни Кравиц получили роли в картине Little Rootie Tootie. Музыкальная драма расскажет о джазовом пианисте, тяжело переживающем смерть супруги. Его поведение становится все более маниакальным и деструктивным, что заставляет сына музыканта вернуться домой и попытаться утешить отца. Режиссером и сценаристом драмы выступит Дэниел Олгрант. Съемки картины начнутся в январе.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 07:34

«Голодные игры 2»: новые постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые стильные постеры ко второй части франшизы «Голодные игры: И вспыхнет пламя». На плакатах изображены герои, известные зрителям еще с первой серии. Перед нами предстают Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс Эвердин, Элизабет Бэнкс в роли Эффи Бряк, Стэнли Туччи aka Цезарь Фликерман, а также Вуди Харрельсон в роли Хеймитча Эбернети и персонаж по имени Цинна, роль которого исполняет Ленни Кравиц.

В сиквеле картины 2012 года мы увидим старых героев, Китнисс и Пита, которым вновь придется участвовать в Играх. Президент и диктатор Сноу решает избавиться от назойливой парочки и устраивает показательные соревнования, где в смертельной битве схлестнутся все победители прошлых лет от каждого округа.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, постеры
Поделиться:

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 22:19

Культ Киноличности: Играй как Джоли

Если бы в Голливуде не было Анджелины Джоли, ее нужно было бы придумать. Скандалистка, бисексуалка, разлучница; но вместе с тем невероятно талантливая актриса, мать шестерых детей, Посол доброй воли ООН и самая сексуальная женщина всех времен и народов — целая эпоха современного шоу-бизнеса. У рожденной в семье актеров (ее отец — лауреат «Оскара» Джон Войт, а мать — канадка Маршелин Бертран), судьба, казалось, была предрешена с самого начала, но для того, чтобы стать знаменитой, Анджелине Джолисначала пришлось перебороть саму себя.

Родители Энджи разошлись, когда ей был всего год. Матери пришлось забрать девочку вместе с братом и уехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Того переезда Анджелина, может, и не помнит, а вот обида на отца у нее сохранилась надолго. В 2002 она окончательно решила разорвать отношения с ним и отказаться от своей второй фамилии — Войт. После этого она стала просто Анджелиной Джоли. Отец, в свою очередь, в одном из интервью заявил, что у его дочери «большие психические проблемы».
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2011 09:09

Дональд Сазерленд станет президентом

Голодные игры продолжают забивать новостные ленты различных СМИ событиями кастинга. На сей раз речь пойдет об актере Дональде Сазерленде, которому досталась роль президента Сноу, главы Панема, сообщает Entеrtainment Weekly.

И хотя президенту Сноу уделено не так уж много внимания в первом романе трилогии Голодные игры, он является в этой истории главным кукловодом. И, кстати, в его послужном списке есть фильм с одноименным названием. Впрочем, в книге Сноу описан как маленький и тихий человек.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2011 22:29

Ленни Кравиц: стилист для Голодных Игр

Ленни Кравиц присоединяется к растущему как на дрожжах актерскому составу в картине Гэри Росса Голодные игры, сообщает Collider. В экранизации первого романа Сюзанн Коллинз музыканту предстоит сыграть роль Цинны – стилиста, работающего на церемонии открытия 74-х Голодных Игр. К нему приписана главная героиня Китнисс в исполнении Дженнифер Лоуренс, которой дебютант в индустрии моды Цинна помогает придумать образ, завоевавший зрительскую симпатию, и одержать победу.

Сюжет популярных в Америке произведений Коллинз разворачивается в постапокалипсическом мире, в котором проводятся игры на выживание. Подростки из разных округов, расположенных на территории бывших Штатов, сражаются друг с другом в развлекательном шоу. Победа или смерть – таков итог борьбы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ